Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 21:40   #16
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

? Мое мнение: нет, ну или быть может ну пол шага, шажочка.. Стоит ли МПС потраченных денег? Нет! Покупать его за такие деньги я бы не стал.
Ну теперь давайте, валите помидорами.. Буду отбиваться.[/QUOTE]
цитирою автора темы...
что то не совсем понятно...вы купили спорта мицубиси ли нет? с ваших слов не-а в подписи ДА! если купили и с таким настроем то гоните спорта 3 в автосалон киа и меняете на спортейдж может даже есчё вам сделают скидку или доплатят за коврики. с таким подходом и сравнеием двух разных авто вам не сюда... повторюсь не ровнаяйте божий дар с яйцами т.к эт разные авто...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 21:45   #17
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Больше конкретики, пожалуйста.
Могу и я ответить.
Например около торговых центров, когда парковки забиты, развернуться занимает чуть больше времени, втиснуться параллельной парковкой между двумя машинами тоже самое, даже в гараж я заезжаю теперь медленнее, ( уже два раза бронепленку менял после этого на крыльях МПС3) чем на том же Аутлендере, про форд фокус вообще молчу.
Для кого то эти критерии важны и первичны, для меня естественные и я готов к ним.
Но они есть, опять же вопрос у кого какие критерии к комфорту.
Хотя при езде по городу, вообще ни какого дискомфорта не испытываю, наоборот, ямы не об’езжаешь, трамвайные и железнодорожные пути проезжаю без торможения, плывешь как на корабле и динамика меня например устраивает на все 100.
Все разные и у каждого свои плюсики и минусы, автор первого поста тому живой пример
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:31   #18
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Больше конкретики
Для меня одна только картина парковки МПС в нашем дворе уже объясняет многое.

Добавлено через 1 минуту
написал свой пост, не глядя предыдущий
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:13   #19
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Могу понять если бы автор пересел с Мерса ML или GL на Спорта. И остался бы не доволен.
Но с Киа Спортеж с машины без шумоизоляции с зубодробительной подвеской и смешным для кроссовера клиренсом в 170 мм и несерьёзным полным приводом и быть недовольным Спортом- это очень странно. Или попахивает заказухой.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2018, 10:03   #20
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать рамный авто с паркетником?..
Многие не понимают, о чем была речь. Я сравниваю МПС и Киа Спортаж (и в определенных комплектациях) только потому, что пересел я на МПС после Киа. Пересел бы с Приоры, сравнивал бы с Приорой. И вот тогда был бы эффект "вау". Но после 8 лет владения кроссовером такой эффект не возник, и много что вообще разочаровало. Об этом я и рассказал в своем отзыве.
Я вообще-то очень хотел купить Прадик. Но жаба задушила, а на МПС я неплохо с'экономил. Но вот сейчас уже не взял бы и Прадик. Ну не стоят Прадо и МПС тех денег, что за них просят.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 10:17   #21
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Еще не поздно сменить.
Под ваши критерии и ценник МПС3, новый Хендай Сантафе подойдет.
И будет у вас душевное равновесие.
И как правильно отметили, главный фактор для чего брать?
Если для города, то я не понимаю таких автовладельцев ( зачем тогда рама, внедорожные качества и т.д. и т.п., а вот если твое увлечение связано с регулярными выездами туда, где псевдо джипы проедут пару киллометров, то МПС3 ведет себя как в родной стихии и тут выбор становиться более чем очевидным.)
Я например брал исключительно из своего увлечения ( рыбалка ), а это как сами понимаете места с совсем не асфальтовым покрытием и необходимостью загрузить в багажник очень большой объем шмурдяка ( лодка, мотор, канистра с бензином, палатки, спальники, кухонные принадлежности и т.д. и т.п.), как все это возможно уместить например в ущербный багажник КИА Спортейж? Максимум туда две магазинные сумки с продуктами поставить.
Изначально как я понмаю приоритеты в выборе авто были не правильными, повелись на рекламу и ажиотаж, а как оказалось нужно было совсем другое: гламур, комфорт и типа...."проеду где захочу"
Машина покупается исключительно для того, чтобы на ней ездить. Желательно как можно по большему типу дорог, и бездорожью. МПС для этого подходит. Но покупать машину почти за три ляма для рыбалки - не смешите меня. Почему тогда УАЗ Патриот не купили? Там и проходимость и багажник огромный и ветками поцарапать не жалко. И ценник в три раза меньше! А потому что УАЗ не престижно. Для чего берут Крузаки 200 и катаются на них исключительно в районе Красной площади? И это с их внедорожным потенциалом? Только из-за престижа. Хотят повысить свой социальный статус.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 10:26   #22
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Могу понять если бы автор пересел с Мерса ML или GL на Спорта. И остался бы не доволен.
Но с Киа Спортеж с машины без шумоизоляции с зубодробительной подвеской и смешным для кроссовера клиренсом в 170 мм и несерьёзным полным приводом и быть недовольным Спортом- это очень странно. Или попахивает заказухой.
В чем заказуха? В том, что в машине за 3 ляма нет ручки в шторке багажника? В том, что автомат работает с толчками и пинками? В том, что на жгуты изоленты пожалели? В чем заказуха?
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:21   #23
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

EU_Gene- считаю что нмпс3 на все случаи жизни. у вас киа спортейдж был на все случаи? зачем плевать на то что купил выведь тестдрайв проходили-авто смотрели? нмпс3 очень изменился в предыдущими авто. и едет он не хуже вашего хваленго патриота+ комфорт в нём есть.не вижу смысла сравнивать 2 РАЗНЫХ АВТО! ДА И тему поднимать.т.к. нмпс3 можно сравнивать с большим количеством авто....
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:25   #24
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Многие не понимают, о чем была речь. Я сравниваю МПС и Киа Спортаж (и в определенных комплектациях) только потому, что пересел я на МПС после Киа. Пересел бы с Приоры, сравнивал бы с Приорой. И вот тогда был бы эффект "вау". Но после 8 лет владения кроссовером такой эффект не возник, и много что вообще разочаровало. Об этом я и рассказал в своем отзыве.
Я вообще-то очень хотел купить Прадик. Но жаба задушила, а на МПС я неплохо с'экономил. Но вот сейчас уже не взял бы и Прадик. Ну не стоят Прадо и МПС тех денег, что за них просят.
ну если взять дизель, то сейчас цена на Кия спортиж с дизелем 2245. Считаете он столько стоит? Мне MPS в предмакс комплектации вышел 2400 с допами (сигнализация, парктроник, ковры, защита)
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:40   #25
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Машина покупается исключительно для того, чтобы на ней ездить. Желательно как можно по большему типу дорог, и бездорожью. МПС для этого подходит. Но покупать машину почти за три ляма для рыбалки - не смешите меня. Почему тогда УАЗ Патриот не купили? Там и проходимость и багажник огромный и ветками поцарапать не жалко. И ценник в три раза меньше! А потому что УАЗ не престижно.
...
Для чего берут Крузаки 200 и катаются на них исключительно в районе Красной площади? И это с их внедорожным потенциалом? Только из-за престижа. Хотят повысить свой социальный статус.
Какие-то странные выводы... А почему собственно не купить МПС исключительно для рыбалки, коль возможность имеется? И не забывайте, что до места рыбалки ещё доехать нужно, ну например 1000-1500км - зачем это делать на УАЗе, когда можно на МПСе?
...
Это мне тоже не понятно. Я сторонник целевого использования предметов, покупать внедорожник для езды только по дорогам (а тем более по городу) считаю абсолютно неразумным. Ну а касательно престижа, МПС вроде как-то не особо на это тянет... здесь видимо другие соображения рояль играют (мне непонятные, я в город ну раз 25 за полгода на нем заехал)
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:08   #26
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Какие-то странные выводы... А почему собственно не купить МПС исключительно для рыбалки, коль возможность имеется? И не забывайте, что до места рыбалки ещё доехать нужно, ну например 1000-1500км - зачем это делать на УАЗе, когда можно на МПСе?
...
Это мне тоже не понятно. Я сторонник целевого использования предметов, покупать внедорожник для езды только по дорогам (а тем более по городу) считаю абсолютно неразумным. Ну а касательно престижа, МПС вроде как-то не особо на это тянет... здесь видимо другие соображения рояль играют (мне непонятные, я в город ну раз 25 за полгода на нем заехал)
Вы правы во многом. Просто не все живут за городом, и не у всех есть возможность купить отдельную авто чисто под рыбалку\охоту. А уж ехать 1000 км на уазе-то еще приключение. По поводу престижа - мне на него плевать, я ездил на Рено меган!!! потом на Опель Антара - то же не сказать что сильно модное авто было. то есть, я достаточно осознанно пришел к МПС. Теперь мы спокойно влезаем в 2 экипажа в него: 2 лодки в сумках на крышу, моторы в багажник (причем они ложатся в длинну, что сильно экономит место), канистры и прочий хлам сверху. и достаточно комфортно можно ехать 4 человекам в салоне.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:32   #27
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Вы правы во многом. Просто не все живут за городом, и не у всех есть возможность купить отдельную авто чисто под рыбалку\охоту. А уж ехать 1000 км на уазе-то еще приключение. По поводу престижа - мне на него плевать, я ездил на Рено меган!!! потом на Опель Антара - то же не сказать что сильно модное авто было. то есть, я достаточно осознанно пришел к МПС
Всё так, я тоже думаю, что основная часть покупателей МПСа - это люди, сделавшие именно осознанный выбор. Я, к примеру, сильно колебался (ибо ещё больше 20 лет назад после продажи Эксплорера решил, что настоящий внедорожник мне не нужен), но всё же по основным показателям для меня он оказался лучше других (да и в моих критериях предложений на нашем рынке раз-два-и-обчёлся...)
Но первый год за всю автолюбительскую жизнь оказался без легковушки - и уже заскучал. Видимо, когда настанет время расставаться с П-4007 (надеюсь не скоро), кроссер уже покупать не буду, куплю легковушку... хотя как знать...
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:07   #28
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Машина покупается исключительно для того, чтобы на ней ездить. Желательно как можно по большему типу дорог, и бездорожью. МПС для этого подходит. Но покупать машину почти за три ляма для рыбалки - не смешите меня. Почему тогда УАЗ Патриот не купили? .
Сначала пошел именно по такому пути и специально для рыбалки взял Ниву Шевроле, в качестве второго автомобиля. Тоже все блокировки есть, проходимая, но ездить на ней сплошное мучение.
Пока доехал до Волги, ( всего то 800 км.), думал позвоночник вывалится.
Останавливался через каждые 250-300 км., для отдыха от вождения.
Продал через год без сожаления.
Купил Аут, комфорт есть, багажник большой, пол ровный, органайзер в багажнике, короче все супер, но проблема с проходимостью, потом вот купил дизель МПС3, как только он появился в продаже ( бензин не рассматривал, ждал когда созреют до дизеля).
И комфотр и все мои хотелки для моего увлечения.
Проехал до Волги сразу 1 300 км., ни каких проблем, даже без ночевки, так останавливались на покурить и покушать.
Поэтому зачем брать УАЗ Патриот на котором тебя всего вывернет пока доедешь, когда можно это совместить 2 в 1 и комфорт и бездорожье.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2018, 14:24   #29
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Всё так, я тоже думаю, что основная часть покупателей МПСа - это люди, сделавшие именно осознанный выбор. Я, к примеру, сильно колебался (ибо ещё больше 20 лет назад после продажи Эксплорера решил, что настоящий внедорожник мне не нужен), но всё же по основным показателям для меня он оказался лучше других (да и в моих критериях предложений на нашем рынке раз-два-и-обчёлся...)
Но первый год за всю автолюбительскую жизнь оказался без легковушки - и уже заскучал. Видимо, когда настанет время расставаться с П-4007 (надеюсь не скоро), кроссер уже покупать не буду, куплю легковушку... хотя как знать...
я МПС купил, так сказать, со второго захода. Когда искал себе новое авто в 2014 году рассматривал МПС2. он тогда стоил 1.6 млн в средней комплектации. Но в тот раз подумал, что мне не нужен рамный внедорожник, тем более много по городу и трассе мотаюсь. Взял тогда Опель Анатара 2.2 дизель за 1,234 млн. со скидками. Пару раз сбегав за трактором, я понял что нужно что-то немного посерьезнее кроссовера. Взял у сестры Прадик на недельку покататься, понял что нет тех сумашедших неудобств рамной машины в городе, про которые так любят рассказывать. Ну собственно вернулся к выбору уже рамника. В нелегкой борьбе МПС победил Фортунер. Хотя он на вид красивее, моднее и тд
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:34   #30
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Уф! Устал жать на клавиши.. Так сделал ли я шаг вперед по сравнению со Спортажем, купив вместо него МПС? Мое мнение: нет, ну или быть может ну пол шага, шажочка.. Стоит ли МПС потраченных денег? Нет! Покупать его за такие деньги я бы не стал.
Странный отзыв. Такое впечатление, что Вас заставили купить эту машину, запретив на нее смотреть до покупки. Все "минусы", о которых Вы пишите, легко выявляются в автосалоне и на тест-драйве. И если расположение USB-разъемов, тонировка стекол, отсутствие ручки у шторки багажника и т.п. имеют такое важное значение, то зачем покупать машину с этими "недостатками"?
Меня, например, тоже не все устраивает в МПС. После предыдущей машины (Санта Фе) тоже не хватает подпола в багажнике. Есть некоторые другие "минусы". Но я знал об этих особенностях МПС до покупки, посчитал их некритичными, поэтому в итоге и купил. Для меня более значимыми стали внедорожные качества и работа подвески, приятным дополнением к которым были некоторые второстепенные фичи (светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, ГУ с Андроид Авто и др.). Так как не захотел получить возможного геморроя с дизелем, взял с бензиновым двигателем. И, кстати, не совсем понимаю, о каких пинках и толчках АКПП идет речь? Они происходят в процессе движения? Я каких-то отличий в поведении коробки МПС и Санта Фе (6-скоростная, наверное такая же, как на Спортаже) не заметил. Работа обеих коробок меня устраивает/устраивала.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU