Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2015, 17:33   #466
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
В моей прошивке старая карта поясов указана: для Москвы UTC +4.
Поэтому руками выставил Минск +3.
у меня тоже москва +4....стоит багдад +3
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:35   #467
wn-maxim
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Добрый день. Какие на данный момент есть предложения по ГУ?
wn-maxim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 00:21   #468
Big Evo X
Житель Клуба
 
Аватар для Big Evo X
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Приветствую! Интересует предложение новой ШГУ на ХЛ!?
Big Evo X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 01:53   #469
DrSleep
Житель Клуба
 
Аватар для DrSleep
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 484
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Big Evo X Посмотреть сообщение
Интересует предложение новой ШГУ на ХЛ!?
Интересует! Что можете предложить?
DrSleep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 11:30   #470
Big Evo X
Житель Клуба
 
Аватар для Big Evo X
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от DrSleep Посмотреть сообщение
Интересует! Что можете предложить?
Да нет! Вообще-то это меня интересует, что можно приобрести из ШГУ на ХЛ!
Big Evo X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:01   #471
маЗИЛа
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

коротко и понятно ГУ-180.

Добавлено через 48 секунд
Ищите парня под ником rus02,и вы будет вам счастье

Добавлено через 2 минуты
Ещё бы раздельное регулирование сабом,так ваще тема была бы)))
маЗИЛа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:13   #472
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Хочу выразить огромную благодарность Русу за посылку!Неделю назад получил 180-ю.Устанавливал сам взамен устаревшего и уставшего Навипайлота.Возникли сложности с подключением камеры заднего вида,но Рус по Вацапу навел в правильное русло!Спасиб еще раз!В ВайФай модем,который Рус прислал вместе с ГУ была вставлена симка от Мегафона.ГУ законектилась с модемом без проблем,но в Инет выйти не получилось,из-за недостатка времени разбираться дальше не стал.Через три часа модем отказал.Модем раскалился чуть ли не до красна.Пробовали подключить его кноуту(по совету Руса),результат тот же.Модем сильно греется.Видать бракованый попался.Рус отписал,что заменит модем. Как приедет новый модем буду разбираться с Инетом,учитывая вышеописанные советы.А пока наслаждаюсь намного качественным звуком! Рустему еще раз огромное спасибо за честность,оперативность и конечно за реально сэкономленные деньги!
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2015, 10:41   #473
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

spidergt, если не затруднит сделайте отчет по подключению камеры ЗХ: куда включать VIDEO_IN, питание камеры, сигнал от КПП и т.п. Хорошо бы с фотками, такого отчета тут еще нету.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:27   #474
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Да не получится никакого отчета.До новой ГУ у меня стоял Навипайлот,который подключался не мной.Я только переподключил разъемы,тобиш старую ГУ выдернул и в эти же разъемы подключил новое ГУ.
В желтый колокольчик на ГУ подключил колокольчик (тоже желтый) идущий от камеры.Управляющий провод,который идет от камеры (красного цвета) подсоединил к Кам Лайни камера заработала при включении заднего хода. Сама камера у меня была подключена прошлым хозяином к фонарям заднего хода.
Вот так сказать и весь отчет.


И еще,выскажу свое мнение по поводу гарантий.Рус дает гарантию 6 месяцев,в магазинах гарантия год-два.По опыту пользования Китайскими ГУ знаю,что они начинают умирать минимум через три года работы,в основном если и отказывают,то в первые месяцы использования,а если работают,то и работают.Так что если в первые шесть месяцев сбоев не буде,то проживет Китайская ГУ достаточно долго. Тогда возникает вопрос, стоит ли переплачивать "десятку" тыс.руб. из-за преславутой двухлетней гарантии?

Последний раз редактировалось spidergt; 09.02.2015 в 13:37.
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:54   #475
маЗИЛа
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

что-то захотелось теперь ещё и подголовники на передних сиденьях поменять на мониторы,может есть какие варианты?
маЗИЛа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:36   #476
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, стоит ли переплачивать "десятку" тыс.руб. из-за преславутой двухлетней гарантии?
А где вы видели 2 года гарантии?? Больше года не дает никто, даже китайцы. С остальным согласен.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:11   #477
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
В желтый колокольчик на ГУ подключил колокольчик (тоже желтый) идущий от камеры.Управляющий провод,который идет от камеры (красного цвета) подсоединил к Кам Лайни
желтый колокольчик камеры в желтый КАМ ИН...а питание камеры к коричневому проводку от ГУ с обжимом который....сжег одну камеру и постиг процесс установки))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от маЗИЛа Посмотреть сообщение
подголовники на передних сиденьях поменять на мониторы
а чем плохи подголовники? я поставил, дети рады, я спокоен в дальней поездке...единственное не нашел как пустить звук с ГУ на продголовники. Видео провел а звук только через колонки авто идет

Добавлено через 2 минуты
в итоге те форматы, которые не читает подголовник, я принудительно запускаю с ГУ
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:56   #478
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

А кто знает в какой из желтых колокольчиков видео входа, подсоединять видеорегистратор и от куда лучше его запитать? Буду очень рад, если кто подскажет!
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:56   #479
kazanat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ребята, установил S 150. Спасибо Рустему. Пользую 2 с лишним месяца. Но не регулируется баланс звука лево-право, перед-зад. И не меняется язык клавиатуры, когда в командной строке надо написать адрес. Язык меняется только через настройки и сразу везде, . Кто-то знает как побороть эти 2 косяка?
И ещё как скачать apk файл яндекс Навигатора с Плей Маркета на комп? У меня пишет "на устройстве уже установлено". А его надо залить на комп , а потом на sd и в ГУ.
kazanat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:59   #480
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Подскажите какой медиаплейер скачать с Плеймаркета.Меня не устраивает штатное приложение музыка,которое установлено в S 180.
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU