Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 21:13   #811
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
3008 не полноприводный, и по габаритам меньше аута, так что сравнивать их некорректно. .
Да вы в соседней ветке почитайте - там Аут с Хайлендером сравнивают да с БМВ
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 05:17   #812
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
куда катится мир
чем новее тем страшнее
Таким как ХЛ , кукурузер 100, тот же range rover предыдущий равных нет и не будет (экстерьер)...
А где в сотом кукурузере красота-то спряталась? Он страшный, как сказка Андерсена про ведьму.))) Его ценность не в этом. И XL последний такой же с утиной мордой. Это лично ИМХО, потому как спор о дизайне - дело заведомо неблагодарное...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:51   #813
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
А где в сотом кукурузере красота-то спряталась? Он страшный, как сказка Андерсена про ведьму.))) Его ценность не в этом. И XL последний такой же с утиной мордой. Это лично ИМХО, потому как спор о дизайне - дело заведомо неблагодарное...
Сейчас модное слово есть - "брутальный". Так вот настоящий мужик должен быть брутальным. Ездить на квадратных машинах, ходить в резиновых сапогах с подворотом, может, и бороду носить, не знаю... че то как то так...
а серьезно, сотка хороша по своей надежности.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:54   #814
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

первый раз на дальняк...

В эти выходные ездил в Липецк, что туда гружённый с пятью людьми в машине, что обратно, ещё более гружённый и с теми же телами...

Приятно удивлён мягкостью хода по трассе, идёт хорошо, плавно не напрягающе, хоть и загружен был хорошо, динамика всё равно и на обгонах и так хватает, более 150 не разгонялся... Расход у гружённого был от 9,8 до 10,5, Не думаю что если бы шёл на легке расход опустился бы ниже 8 как в паспорте=) В целом всё равно доволен, мне понравилось, за рулём не устаёшь, пасадка удобная... Единственное в некоторых моментах не понятна работа вариатора, когда идёшь на скорости где то в 120, выходишь на обгон, нажимаешь пидальку, задираются обороты до 5,5 тыс. об. а тяги особой нет... Рёв есть а тяга где??? В ручную щёлкаешь на передачу выше и опа, пошёл родной... Не совсем я понял этой фишки... Но опять же это было иногда, а иногда выходишь обгонять нажимаешь пидальку и ахриневаешь как он выпуливает динамично.... В общем это наверно минус адаптивного вариатора...
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:54   #815
Pike93
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Доброго всем времени суток! В пятницу забрал свой Outlander III 2 л в комплектации intense, белого цвета. Пока впечатления только положительные. ОД сделал скидку по кредиту 26 тыров (по программе Мицубиши финанс). Из допов поставил парктроник, защиту картера, сделал тонировку, заказал органайзер в багажник (как на топовой комплектации). Есть разница с другими машинами, но отрицательных эмоций эта разница не приносит. До этого ездил на Пыже-308. Там тряпочка салона получше, кресла немного удобнее, управляемость острее что-ли, руль не такой "пустой". При этом Аут больше, солиднее, красивее. Уже не замечаю ям, колдобин и бордюров, как это было раньше! Шумка не плохая, звуки не сильно напрягают. Заметил один баг - когда опускаешь стекло водителя до конца - обшивка двери начинает выпирать. Видимо есть какой то момент, когда изгиб стекла (или механизм?) близко прижимается изнутри к обшивке. ИМХО - конструктивная особенность. В динамике больших проблем не заметил. Конечно не пуля, но и не пыхтит, как древний паровоз. Правда "в тапку" не давил пока. Думаю, что поедет нормально. Пока по городу в пробках расход 16л., по трассе ехал из салона расход был 13 л.
Pike93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:04   #816
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pike93 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! В пятницу забрал свой Outlander III 2 л в комплектации intense, белого цвета. Пока впечатления только положительные. ОД сделал скидку по кредиту 26 тыров (по программе Мицубиши финанс). Из допов поставил парктроник, защиту картера, сделал тонировку, заказал органайзер в багажник (как на топовой комплектации). Есть разница с другими машинами, но отрицательных эмоций эта разница не приносит. До этого ездил на Пыже-308. Там тряпочка салона получше, кресла немного удобнее, управляемость острее что-ли, руль не такой "пустой". При этом Аут больше, солиднее, красивее. Уже не замечаю ям, колдобин и бордюров, как это было раньше! Шумка не плохая, звуки не сильно напрягают. Заметил один баг - когда опускаешь стекло водителя до конца - обшивка двери начинает выпирать. Видимо есть какой то момент, когда изгиб стекла (или механизм?) близко прижимается изнутри к обшивке. ИМХО - конструктивная особенность. В динамике больших проблем не заметил. Конечно не пуля, но и не пыхтит, как древний паровоз. Правда "в тапку" не давил пока. Думаю, что поедет нормально. Пока по городу в пробках расход 16л., по трассе ехал из салона расход был 13 л.
Поздравляю, у меня глупый вопрос, а чё такое органайзер? На счёт пустого руля, я тоже когда из салона забирал думал вот ёпрсту, лёгкий какой руль та... А щас езжу и ничего, уже кажется не таким лёгким... уже упругий, дело привычки=)
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:13   #817
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pike93 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! В пятницу забрал свой Outlander III 2 л в комплектации intense, белого цвета. Пока впечатления только положительные. ОД сделал скидку по кредиту 26 тыров (по программе Мицубиши финанс). Из допов поставил парктроник, защиту картера, сделал тонировку, заказал органайзер в багажник (как на топовой комплектации). Есть разница с другими машинами, но отрицательных эмоций эта разница не приносит. До этого ездил на Пыже-308.
О! Коллега! Я тоже пересаживаюсь с 308 на аут.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Поздравляю, у меня глупый вопрос, а чё такое органайзер?
В багажник к полу привинчивается плоский ящик высотой по бортик. Внутри отделения, сверху складная крышка на магнитных защелках. Главное удобство - когда складываются задние сиденья, они образуют с этим органайзером ровную поверхность без перепада высоты.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 14:19   #818
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
О! Коллега! Я тоже пересаживаюсь с 308 на аут.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------



В багажник к полу привинчивается плоский ящик высотой по бортик. Внутри отделения, сверху складная крышка на магнитных защелках. Главное удобство - когда складываются задние сиденья, они образуют с этим органайзером ровную поверхность без перепада высоты.
Аааа, да, есть у меня такая штука=)) Только она не на магнитах, а на клипсах как бы
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:33   #819
Pike93
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
О! Коллега! Я тоже пересаживаюсь с 308 на аут.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------



В багажник к полу привинчивается плоский ящик высотой по бортик. Внутри отделения, сверху складная крышка на магнитных защелках. Главное удобство - когда складываются задние сиденья, они образуют с этим органайзером ровную поверхность без перепада высоты.
Не добавить, не убавить

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
О! Коллега! Я тоже пересаживаюсь с 308 на аут.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------



В багажник к полу привинчивается плоский ящик высотой по бортик. Внутри отделения, сверху складная крышка на магнитных защелках. Главное удобство - когда складываются задние сиденья, они образуют с этим органайзером ровную поверхность без перепада высоты.
А пыжа жалко. Были бы бабки лишние, оставил бы!

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Кстати, когда заказывал органайзер, манагер накосячил и заказал обычный ящик с двумя отделениями по негуманной цене. Хорошо, что я вовремя поинтересовался. За свой косяк обещали установить бесплатно этот девайс.
Pike93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:42   #820
Slava3141
Опытный
 
Аватар для Slava3141
 
Имя: Slava
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Забрал сёдня и я свою машинку 2.4 Instyle предмаксималку чёрного цвета.
Из ДО поставил "защиту" и коврики резиновые в салон с "бортиками". первые впечатления не передаваемые по крайней мере для меня, последний раз ездил на механике ниссан примера в 2007г. до сегодняшнего дня ходил пешком. левая нога дёргается в необходимости выжимания сцепления правой руке тоже чёта надо, ну это как все говорят дело привычки. машина резвая, не шумная, подвеска меня устраивает по сравнению с кашкаем и маздой 6 2005 года, пока всё потом дополню.
Slava3141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:45   #821
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Slava3141 Посмотреть сообщение
Забрал сёдня и я свою машинку 2.4 Instyle предмаксималку чёрного цвета.
Из ДО поставил "защиту" и коврики резиновые в салон с "бортиками".
Подскажите, водительский коврик закрывает площадку для левой ноги?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:57   #822
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

У меня нет , лежат ворсовые коврики.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:14   #823
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Подскажите, водительский коврик закрывает площадку для левой ноги?
У меня и резиновый не закрывает, и бортиков нет=((( Пакетик туда аккуратненок вкалхозил
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:32   #824
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
У меня нет , лежат ворсовые коврики.
Угу, у меня на пыже 308 та же фигня была. Причем, коврик переднего пассажира сделан с загибом на правую часть, закрывает подъем под правой ногой, а вот для водителя левая площадка голая. Где логика - непонятно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:28   #825
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

В автомагазинах на XL продаются резиновые коврики,у них и бортик есть и язычок для упора левой ноги..

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

У АУТа 3 и XL они одинаковы..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU