Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 09:34   #211
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

До конца февраля при въезде в Екатеринбург откроется новая автоэстакада

-

До конца февраля при въезде в Екатеринбург откроется новая автомобильная эстакада, сообщили в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.
Сооружение имеет длину порядка 800 метров, ширину - более 20 метров. Транспортное сообщение по новому мосту будет организовано в шесть рядов - по три в каждом направлении.

Этот путепровод очень важен для транспортной, дорожной инфраструктуры района и города в целом. Сейчас по нему можно в зимнем варианте запускать движение с Серовского тракта в Екатеринбург. В настоящее время установлены все конструкции моста, перильные ограждения, поребрик, смонтированы сети освещения, уложены дорожные плиты. По эстакаде можно будет проехать в город через улицы Расточную, Билимбаевскую и Таватуйскую.

Даже действуя лишь на 50 процентов своей мощности, новая дорога существенно улучшит дорожно-транспортную обстановку на северном въезде и выезде из уральской столицы, разгрузит улицы Донбасскую, Бебеля, Бакинских Комиссаров.

Сейчас заканчивается отсыпка грунтом пандуса, по которому выезжающий из города автотранспорт сможет прямиком попадать на Серовский тракт. Этот съезд, образующий вторую очередь эстакады, окончательно будет сформирован весной.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2008, 13:09   #212
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

меня не терять!!!!!!!!! проблемы с инетом!!!!!!!! если что звоните!!!!!! появлюсь думаю ближе к 1 марта..... или так наскоками!!!!!!!!
ЗЫ. И не забудьте что я с Вами, а то еще вычеркните!!!!!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2008, 16:50   #213
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
меня не терять!!!!!!!!! проблемы с инетом!!!!!!!! если что звоните!!!!!! появлюсь думаю ближе к 1 марта..... или так наскоками!!!!!!!!
ЗЫ. И не забудьте что я с Вами, а то еще вычеркните!!!!!
Про тебя забудешь... Ты вон весь сайт перегрузил своими зарисовками... Шутка. (Там походу органичено количество вложенных файлов)
Вообщем, РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!!!

Все исправили! Выкладывайтесь на здоровье. Володе респект!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 21.02.2008 в 09:35.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2008, 09:01   #214
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Снегопад в Екатеринбурге практически парализовал движение транспорта

Снегопад, который обрушился на Екатеринбург, практически парализовал движение транспорта. Дороги от снега ночью не чистили как в городе, так и за его пределами. Именно поэтому многие сегодня опоздали на работу.

У трамваев и троллейбусов в Екатеринбурге отменено расписание, сообщили агентству ЕАН в трамвайно-троллейбусном управлении.

Из-за сегодняшних метелей и обильного снегопада транспорт ходит медленно, и уложиться в расписание просто невозможно. Пока никаких серьезных происшествий на линиях не зафиксировано.

По сообщению от пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, с утра также не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий.
Сильный снегопад привел также к задержкам в отправке сразу пяти рейсов из аэропорта "Кольцово": в Москву, Стамбул, Тюмень, Новый Уренгой.
Как сообщили АПИ в справочной службе ОАО "Аэропорт Кольцово", вылет всех задержанных рейсов перенесен на 11 часов. Речь идет о рейсах: 1398 "Турецких авиалиний" "ЕкатеринбургСтамбул", 363 авиакомпании "Скай экспресс" "ЕкатеринбургТюмень", 272 "Уральских авиалиний" "ЕкатеринбургМосква (Домодедово)", 415 "Уральских авиалиний" "ЕкатеринбургНовый Уренгой" и 21 также "ЕкатеринбургМосква (Домодедово)".
Из-за технических проблем с 4:40 до 13:00 перенесен вылет рейса 3715 "Уральских авиалиний" "ЕкатеринбургСтамбул". А из-за неприбытия самолета до этого же часа отложена отправка рейса 113 авиакомпании "UT-Air" на Нижневартовск.
Кроме того, из-за сложных метеоусловий с двухчасовым опозданием прибудет в 12:10 рейс 301 авиакомпании "UT-Air" из Ханты-Мансийска. С задержкой на шесть часов в 13:20 прибудет рейс 334 авиакомпании "Уральские авиалинии" из Новосибирска. С задержкой на 4 часа в 17:30 прибудет рейс "Уральских авиалиний" из Гоа.
Между тем снегопад в Екатеринбурге продлится до вечера, сообщил АПИ пресс-секретарь Уралгидромета Николай Фирюков.
"Снег сильнее идти не станет, а вот ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду", отметил пресс-секретарь. Как сообщили АПИ в Уралгидромете, на сегодняшнее утро в уральской столице количество выпавших осадков равно 10-12 сантиметрам, но из-за серьезного ветра, который переметает снег, в некоторых местах образовались большие сугробы.
"Стихия обрушилась на уральскую столицу по двум причинам чтобы жизнь медом не казалась, и чтобы автомобилисты хоть раз почувствовали, что такое зима", отметил Фирюков.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 07:59   #215
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

СНЕГ

День первый.

Вышел из дома, снег.
Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии.
На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде.
Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде.
Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал.
Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет.
Все двести человек на остановке говорят о погоде.
Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной.
Пошли не все.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет.
На работе почти никого, те кто есть - без машин.
Все говорят, что зря припёрлись.
Поехал обратно домой.
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины.
Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня.
Пошли к трамваю.
Дошёл один я.
Вышёл, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё.
Плюнул, поехал домой.

День четвёртый.

Вышел из дома.
Попытался найти стоянку. Не нашёл.
Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

Деньпятый.

Никуда не пошёл.
Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать.
Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День шестой.

Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...................
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2008, 12:00   #216
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

В Екатеринбурге стартовала операция ГИБДД по выявлению лихачей на дорогах

В Екатеринбурге с 22 по 24 февраля пройдет профилактическая операция "Скорость. Встречная полоса".
Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГИБДД города, мероприятие проводится с целью выявления водителей, не соблюдающих на дорогах скоростной режим, а также нарушающих направление движения при выезде на встречную полосу.
Милиционеры также будут выявлять автомобилистов, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и принимать по отношению к ним меры административного воздействия.
Напомним, что за превышение скоростного режима на 10-20 км/час штраф сегодня составляет 100 рублей, на 20-40 км/час - 300 рублей, на 40-60 км/ час - штраф от 1 до 1,5 тысячи рублей, на более чем 60 км/час - до 2,5 тысячи рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. За выезд на встречную полосу водитель лишается права управления автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2008, 20:03   #217
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

сегодня в суровых полевых условиях, несмотря на запреты продавцов и сервисменов аутов.... вытаскивал закопавшиуюся по самое нехочу семерку системы ваз из полукювета!!!!!!!! иду дорогой добрых дел, настроение значительно улучшилось......
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2008, 10:15   #218
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
сегодня в суровых полевых условиях, несмотря на запреты продавцов и сервисменов аутов.... вытаскивал закопавшиуюся по самое нехочу семерку системы ваз из полукювета!!!!!!!! иду дорогой добрых дел, настроение значительно улучшилось......
А чего они сильно против (сервисмены)?
На выходные были в Верхних Серьгах, дак по таким места проехать пришлось, чтобы добраться до домика, в котором ночевали.....пришлось гетца тащить на буксире, метров 500, как лодку...сугробы по капот...
А машинка порадовала, даже не задумываясь прёт, только снег от бампера, как от скребка трактора отлетает, даже на лок не включал, только когда тащил гетца, хотя, может и не понадобилось бы....
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:27   #219
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Бензин на Урале вновь подорожал

На автомобильных заправках "Лукойл" подорожал бензин.
"С 22 февраля стоимость бензина марки АИ-92 возросла с 19 рублей 90 копеек за литр до 20 рублей 50 копеек. АИ-98 подорожал с 23 рублей 50 копеек до 23 90 копеек, - рассказали в пресс-службе свердловского филиала ООО "Лукойл-Пермнефтепродукт". - Это повышение затронуло в Свердловскую и Кировскую области, а так же в Пермский край.
Остался прежним в цене только бензин АИ-80 (16 рублей 90 копеек за литр) и дизельное топливо (21,5 рубля за литр).
Рост стоимости бензина вызван тем, что с нового года выросли оптово-закупочные цены на нефтепродукты на российских нефтеперерабатывающих заводах, а также подскочили железнодорожные и энерготарифы, заявляют в "Лукойл-Пермнефтепродукт".
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2008, 13:20   #220
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Бензин на Урале вновь подорожал
95 тоже остался по старой цене 21,90, вчера вечером запрвлялся
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:34   #221
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Падал прошлогодний снег.

[quote=ЕжоваЯ;137825]
Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
намек поняла)))
Для Светы. Предыдущий аватар никакой, а этот вроде как возвращение к традициям. Одобрям.
Дима, а ты когда помытся соберешся?
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:38   #222
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Падал прошлогодний снег.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение

Дима, а ты когда помытся соберешся?
после дождичка в четверг
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:33   #223
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Падал прошлогодний снег.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
после дождичка в четверг
Будем ждать завтра. Ежели будет та же погода, то пусть не дождик, но мокрый снег Диму точно помоет. Хи Хи!!!
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:37   #224
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Падал прошлогодний снег.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Будем ждать завтра. Ежели будет та же погода, то пусть не дождик, но мокрый снег Диму точно помоет. Хи Хи!!!
Ливень однако нужен
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:40   #225
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Падал прошлогодний снег.

Да ладно, преувеличивать объем работ по помывке сабджа.
Хватит и ведра водички. Хи Хи.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU