Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 17:20   #196
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Да, нет. Ничего не знаю. Однажды как-то общался с прежним хозяином, под капот заглядывали.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:25   #197
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
Радость Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

А взял я не у Миши,я думаю у такого-же "барыги" как и я
А ты о моем Треке что-нибудь знаешь(плохого)?Расскажешь?Может надо сливать его побыстрее
p.s.Если запаску найдёшь,буду очень благодарен![/QUOTE]
Если не секрет какого года и за сколько взял, ответь в личку
trek696:
Читаю твои переделки https://www.out-club.ru/board/showth...=14453&page=13 . Я в ужасе! В хорошем смысле это слова. Кому-то ца-ца достанется, когда продавать будешь) Молодец. Соберусь, приеду заценить твоего монстра
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:44   #198
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

За сколько взял,не скажу.Я же-ш барыга
Год 2001.Поставил сейчас на обмен,375-380т.р.
За деньги,за 360 отдаю.Даже может за 350 отдам,если сильно попросят,и у меня настроение хорошее будет.

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

А может,и себе оставлю...
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:11   #199
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

главное знать за сколько отдаёшь) а посчитать примерно за сколько взял не трудно) жаль что он овощной трек
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:21   #200
ZORLAC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZORLAC
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Ну,все барыги,кстати по разному накручивают(если ты узнаешь,за сколько предыдущий хозяин твоего Трека отдал,сильно расстроишься.Мне мой дороже обошелся.)
По мне,так 2л.,и передний привод-самое то для Трека!Был бы GDi,или Турбо,продавал бы не раздумывая!А этого,сомневаюсь...
Я если этого,даже продам/поменяю,для себя по любому 2л.,пер.привод брать буду.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Турбо конечно хорошо!Но большой расход бензина и слишком маленький клиренс,отбивают всё желание
А как подумаю о налоге,аж плохо становиться...
ZORLAC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 02:12   #201
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

если ты узнаешь,за сколько предыдущий хозяин твоего Трека отдал,сильно расстроишься.Мне мой дороже обошелся
чёта вроде 270 рэ я слышал. Вроде прошлому хозяину нужны были срочно деньги плюс движка наеб..лась. Поэтому был готов слить хоть за 200. Да, немного обидно. Но всё равно на момент продажи движка только собрана была, акпп тоже на герметике. Тем более лично общаюсь и был знаком ещё до с теми, кто собирал мой трек ещё прошлому хозяину. Всё равно достойного турбоапаратта за такие деньги, что даже я отдал не найдёшь. Поэтому я счастлив. А тут ещё и небольшой бонус: турбо от Эво8, фронтальный интеркулер, форсунки, ЧИП-тюнинх и т. д. Дави на газ, пока молодой)
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:34   #202
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

всем привет!! вчера на машине внезапно пропали холостые обороты, приехал к другу всё было как обычно, через 10 мин. завожу машину, она глохнет сразу, еле еле доехал до дому, хорошо ночью, без пробок! кто что подскажет?! это датчик холостого хода, или может что то другое?!и ещё посоветуйте, у кого в краснодаре можно сделать диагностику и устранить собственно говоря эту причину, что бы без обманов и за нормальные деньги))
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:53   #203
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

У меня такое было... выкрутил четыре болта, снял клапан холостого хода, протер его тряпочкой, промыл керосинчиком и вставил обратно... все заработало

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

датчик, а не клапан
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:26   #204
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

сегодня проделали такую операцию, промыли дроссельную заслонку, завели, чуть чуть подкрутили оборотов и чудо, машинка не глохнет))) но как то странно всё это, внезапно и полностью пропали холостые... даже диагностика ничего не дала и чек не загорелся....

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

ребят помогайте, завожу машину на холодную, обороты должны подыматься, а они как на горячую, 700 оборотов и всё! что делать!?

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

ребят помогайте, завожу машину на холодную, обороты должны подыматься, а они как на горячую, 700 оборотов и всё! что делать!?
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 01:42   #205
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

может купишь форестер?!
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:03   #206
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

и зачем мне форестер?! если честно я не особо конкретный поклонник, внешне мне он не очень... лучше скажите что делать!?
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:23   #207
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

У тебя же газ, может в оборудовании поломка?
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:53   #208
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от freexer Посмотреть сообщение
и зачем мне форестер?! если честно я не особо конкретный поклонник, внешне мне он не очень... лучше скажите что делать!?
поедь к умным людям, пусть найдут причину. так давать советы неблагодарное дело.
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:59   #209
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

нет, газ тут совершенно не при чём, на бензине тоже самое! что то было как я понимаю с датчиком, регулятором холостого хода, один "умелец" на аэродромной накрутил мне там всего, холостой ход появился, но вот с утра на холодную, когда должно быть 1200 оборотов, у меня наоборот 500((( а как нагреется вроде всё норм...
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:27   #210
Polivalka
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от freexer Посмотреть сообщение
нет, газ тут совершенно не при чём, на бензине тоже самое! что то было как я понимаю с датчиком, регулятором холостого хода, один "умелец" на аэродромной накрутил мне там всего, холостой ход появился, но вот с утра на холодную, когда должно быть 1200 оборотов, у меня наоборот 500((( а как нагреется вроде всё норм...
у меня ваще надо подгазовывать, чтобы из гаража выехать, пока стрелка температуры ох. жижи не поднялась с мёртвой точки. Ихолостых ваще докуя, 1500 об мин и не важно, на холодную, на горячую. Короче прошлый хозяин извратился.
Polivalka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Аксессуары (брызговики, ветровики и т.д.) Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 99 11.02.2013 04:15
аксессуары на XL Evgeni_T Клубные скидки в Екатеринбурге 8 13.03.2009 06:26

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU