Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 13:48   #1
Bogdan777
Житель Клуба
 
Аватар для Bogdan777
 
Имя: Богдан
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 135
По умолчанию Отчет о кузовном ремонте в Рольф-ЮГ

Ну во первых Спасибо:
Владимиру - администратору за наводку на данный сервис.
Бену из Чикаго - за то, что отправил к правильному и грамотному мастеру-приемщику.

И главное Спасибо - СЕРГЕЙ РЫБАКОВ

История кратко.
Часть 1. Дед
Итак, неуспев вдоволь нарадоваться новым автомобилем, ровно через 2 недели влетает ко мне (автомобилю конечно) в зад ДЕД. Причем реально как в анекдоте - желтай автомобиль ОКА (с кенгурятником впереди и с дочкой на пасс.сидении). Я просто стоял и ждал поворот на ТТК и тут такой бамц - я даже не сразу понял, что и произошло, токо жена такая - "*?Е%:?;%;№%;:?%?***-ть" ведь новый авто был!!! - выходим смотрим (фоткт будут в след.сообщении) у меня - задняя накладка бампера, откидная крышка, правый катафот, правая петля багажника, выхлопная труба, насадки на выхлоп 2 шт.
Далее как обычно - вызов гибдд и страх.комисара, оформление, и когда я уже сел подписывать протокол от гаишника узнал, что оказывается у деда не то, что КАСКИ и у него и ОСАГО то нет, в общем когда я уезжал - ДЕД скручивал номера.

Часть 2. Джигит
Около месяца назад один очень горячий человек с гор на маршрутном такси явно вспомнив Родину вошел в поворот из 3 ряда, где и повстречался я. В итоге у меня в минусе - левое переднее крыло, левая юбка бампера, левая сторона бампера. Далее процедура уже извесиная - гибдд, страх комисар.

Ну вот и пришло время ехать в сервис. Через вышеупомянутых людей вышел на Рольф-Юг, приехал, оценили машинку, сфоткали, скалькулировали - согласовали со страховой, страховщики перевели баблосы и в ремонт.
Итого в остатке - поставил на ремоннт 01.04, забрал из ремонта 08.04 - рекорд скорости по работам.
ВСЕ сделано четко и грамотно - качеством покраски доволен, в цвет попали. Во время ремонта Сергей звонил сам и говорил, что сделали - было очень приятно, что не бросают.
Единственное, что омрачило, так это после установки переднего бампера увеличились зазоры между бампером и фарами, но, как сказал Сергей, это встречается практически у каждого XL-я, и правда, мы с ним прошлись по рем.зоне у каждого есть этот зазор/перекос.
При приемки авто облазил все, что только смог - смотрел кузов под микроскопом, искал царапины от мастеров, подтеки лака, зазоры выверял, салон - все отлично сделано.

В общем довольный и счастливый я покинул сервис с легким сердцем и чувством удовлетворенности.
Так что смело могу рекомендовать Сергея как толкового мастера и очень обязательного человека.

Все сметы и фотки будут чуток позже, ща отсканирую и выложу.
Лучше спрашивайте, пока больше не знаю, что рассказать.

Богдан

Последний раз редактировалось Vladimir; 09.04.2009 в 14:26.
Bogdan777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:25   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о кузовном ремонте в Рольф-ЮГ

Спасибо за отзыв. Мастерам тоже спасибо.

Bogdan777 получает красную карточку за красный цвет в сообщении.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek Sport Gear: Отчет о ремонте ходовой части Sniperqq2 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 38 03.10.2015 09:42
Airtrek: Фотоотчет. Ремонт подлокотника j.g Airtrek - Эксплуатация и ремонт 12 05.06.2014 09:52
Airtrek. Отчет о ремонте передней подвески Fritz762 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 61 23.04.2010 16:14
Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года Vladimir Клубные мероприятия 129 06.10.2009 14:58
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU