Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2020, 20:46   #1
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Ошибка P0302

Здравствуйте! Имею Аутлендер ХЛ 2010 года рождения. Езжу уже больше 10 лет на нем. Накатал 136000 км. Загорелся месяц назад джекичан. Диагностика показала P0302 - пропуск зажигания во 2-м цилиндре. И что интересно - сам загорается при езде с прогретым/непрогретым двигателем. Заглушишь движок, машина постоит, заводишь - чек не горит. День покатаешься - опять загорается. Холостые на холодном двигателе нестабильны, прогревается - все ровно. При горящем чеке едет хуже машина. Свечки мастера или "мастера" смотрели, катушки смотрели. Все нормально с ними. Предполагают форсунку глянуть, после компрессию проверять, если с форсункой все хорошо. Не хочется платить за ненужную работу. Чек гаснет, как я понимаю, когда все нормально работает. Потеря компрессии - она ж не девочка, чтобы сегодня хочу, завтра не хочу - либо есть, либо нет. Может просто провода, разъемы проверить?
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 21:32   #2
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Ошибка P0302

Поменяли местами форсунки. Заменили на них прокладки. Стала ездить пободрее. Чек не загорается. Но легкая вибрация есть, подтраивает как-будто. Завтра сгоняю в Краснодар и обратно в Сочи.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU