Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 20:34   #46
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от temka Посмотреть сообщение
Да, наверное, надо продавать CX-7! А то все его рвут! -)))) Вот недавно покатушки с фыксами 3,5 устраивали - полкорпуса им проиграли! А тут супер автомобиль на 5 корпусов мазду сделал, значит и фыксу порвет на 4 корпуса! А фыкса в свою очередь х5 рвала! Ребятам тоже надо сказать что-бы быстрее меняли свои фыксы, чайки,х5 на супер автомобиль XL! -)))) А скоко денег бы можно было сэкономить! -))))) А то сейчас все рвануть покупать и очереди на них, как на мазду вырастут! -)))))
Да в одном правда есть-у нас уже много АУТов и люди всё берут и берут...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:38   #47
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

я особо ни скем не гонял (имею ввиду - серьезно не гонял)
- было дело однажды только с лешкой 470й
ну его сделал - может конешна у него бензос был плохой
дело было на обгоне (вперсяему в зад на 140км/ч а у него силов не хватало с оборотами рвануть еще врепед) - потом на заправке - так потрещали - руки пожали друг другу и дальше по коням
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:04   #48
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от temka Посмотреть сообщение
Да, наверное, надо продавать CX-7! А то все его рвут! -)))) Вот недавно покатушки с фыксами 3,5 устраивали - полкорпуса им проиграли! А тут супер автомобиль на 5 корпусов мазду сделал, значит и фыксу порвет на 4 корпуса! А фыкса в свою очередь х5 рвала! Ребятам тоже надо сказать что-бы быстрее меняли свои фыксы, чайки,х5 на супер автомобиль XL! -)))) А скоко денег бы можно было сэкономить! -))))) А то сейчас все рвануть покупать и очереди на них, как на мазду вырастут! -)))))
Ну, если вам ваша машина нужна только потому что она всех рвет, то продавайте. В конце лета на взлетной полосе я гонялся с фиником, 3 заезда, 2:1 в мою пользу, не хотите - не верьте. Готов погоняться и с маздой, только мало их у нас в городе пока, да и знакомых нету у меня , кто на ней ездит..
К сожалению на форуме уважаемых чайководов зарегаться пока неудается, письмо не приходит, как только как сразу.. Но можете туда передать, что у вас тоже самое что у нас, все выгораживают свою машину, но почитав ваш форум пришел к выводу, что также как и на нашем все считают, что машины сравнимы и примерно одинаковы по всем параметрам, а на вкус и цвет товарища нет..

Последний раз редактировалось TMA jay; 21.11.2007 в 21:27.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:57   #49
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

ПРо Бэху подтверждаю.
Я со светофора дернул, причем он первый тронулся у меня правда 98 лукойловский был. я просто не поверил как то.
теперь читаю.. но этого просто не может быть BMW это не XL.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:07   #50
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Посмотрите WTCC . После этого вам в голову не придет обозватьь дизель тупой машиной
Я не обзывал дизель тупым.Я высказался о неумесном сравнении дизельных и бензиновых однообъёмников!!!Даже современный дизельный двигатель(серийный!) имеет менее взрывной характер нежели бензиновый.Просто сравнение Х5 и ХЛ считаю неуместным абсурдом...

Кстати 7 лет управлял 525tds(1993-2000),110т.км -без претензий.
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:46   #51
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

[QUOTE=ОЛЕГ С;106207]Я не обзывал дизель тупым.Я высказался о неумесном сравнении дизельных и бензиновых однообъёмников!!!Даже современный дизельный двигатель(серийный!) имеет менее взрывной характер нежели бензиновый.Просто сравнение Х5 и ХЛ считаю неуместным абсурдом...


Неуместно то что XL надо с х3 сравнивать а не с х5-а так вообще посмотрите для начала паспортные характеристики этого дизеля, а потом говорите что уместно ,а что нет! Разгон до сотни у этого дизеля 8.1 при наших 9.7, крутящий 520 при 2000 об.(а я её как раз обходил на старте!)-против наших 277нм.-о каком АБСУРДЕ вы говорите!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:49   #52
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Да и кстате на х5 бензиновой 3л.разгон тот же 8.1 до сотни!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:20   #53
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Некорректное сравнение с Х5. ХЛ при своих конях весит как средний седан, поэтому и быстрее. Езжу вообще на 2,4 и ущербным себя ну совсем не ощущаю (по 3,0 вообще молчу). А Х5 - хорошая машинка, но дороговатая, сцуко. А жаль...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:49   #54
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Некорректное сравнение с Х5. ХЛ при своих конях весит как средний седан, поэтому и быстрее. Езжу вообще на 2,4 и ущербным себя ну совсем не ощущаю (по 3,0 вообще молчу). А Х5 - хорошая машинка, но дороговатая, сцуко. А жаль...
+1!
DIMAN к сожалению этого не понимает... Да и никому в голову не придёт сравнивать по динамике дизель с бензином...Может ещё кто кого перетащит...
А на секудочку представим,если приедет на этот цирк Х5 4.4 или чего хуже 4.6 ...вы подумали что будет с японскими 3 литрами???
Просто оставьте Х5 в покое и не тешьте себя иллюзиями...Или действительно соревнуйтесь(если можно назвать так это действие) максимум с дизельным Х5.
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:52   #55
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
+1!
DIMAN к сожалению этого не понимает... Да и никому в голову не придёт сравнивать по динамике дизель с бензином...Может ещё кто кого перетащит...
А на секудочку представим,если приедет на этот цирк Х5 4.4 или чего хуже 4.6 ...вы подумали что будет с японскими 3 литрами???
Просто оставьте Х5 в покое и не тешьте себя иллюзиями...Или действительно соревнуйтесь(если можно назвать так это действие) максимум с дизельным Х5.
Скажу вам так, нет смысла сравнивать 3.0 D X5, обгонит его XL , также как и Q7 3.0TD . Но когда жена за рулём моего X5 (4.8), а я за её XL -ем(3.0) ОНА меня уделывает на первых 2-х 3-х секундах, а дальше просто без вариантов. Думаю просто без вариантов сравнивать машины разных классов, разного веса , разного топлива и с сочетанием, всех этих параметров!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:30   #56
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Да, заётрли икону автопрома......, не порядок, хоть не покупай.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:07   #57
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
+1!
DIMAN к сожалению этого не понимает... Да и никому в голову не придёт сравнивать по динамике дизель с бензином...Может ещё кто кого перетащит...
А на секудочку представим,если приедет на этот цирк Х5 4.4 или чего хуже 4.6 ...вы подумали что будет с японскими 3 литрами???
Просто оставьте Х5 в покое и не тешьте себя иллюзиями...Или действительно соревнуйтесь(если можно назвать так это действие) максимум с дизельным Х5.

Во первых вроде у БМВ 4.8 двигло, а не 4.4 и 4.6.
Во вторых на оф.сайте что у бензы 3.0,что у тд3.0 БМВ разгон до сотни 8.1с.-ТАК ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!! -не вижу логики в ваших словах.
А в третьих про цирк что типа мол приедет 4.4 или 4.6 как вы говорите...так зачем такие слабые машины привели в пример,давайте Бугати или Феррари из формулы 1...-сами то понимаете что пишите ! Мне например после этих "весёлых стартов" предложили с 5.0 литровым ГЕЛЕНДФАКЕНВАГОНом прокатится-но я же в своём уме. Блин устал за 2 дня отбиваться от нападок чайководов-которые нивкакую не верят что XL быстрее,так ещё и у себя дома надо доказывать что не баран .
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:59   #58
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Я ещё в сентябре со светофора сцепился с X5... порвал сам не ожидал, чесслово... на 100не на пол корпуса рвал, правда не знаю что за двигло было... нам бы ещё резину екохаму и ваще...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 02:02   #59
stas
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

А меня один раз безумная ока порвала со светофора, я смотрел как она дергается и решил подъебнуть, типа дал по газам поначалу, а потом спокойно ехал дальше смотрел как она стремглав летит вперед и кричит от радости.


Однако существует мнение, что если она не рванет со светофора то вообще не поедет.
stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 07:44   #60
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Во первых вроде у БМВ 4.8 двигло, а не 4.4 и 4.6.
Во вторых на оф.сайте что у бензы 3.0,что у тд3.0 БМВ разгон до сотни 8.1с.-ТАК ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!! -не вижу логики в ваших словах.
А в третьих про цирк что типа мол приедет 4.4 или 4.6 как вы говорите...так зачем такие слабые машины привели в пример,давайте Бугати или Феррари из формулы 1...-сами то понимаете что пишите ! Мне например после этих "весёлых стартов" предложили с 5.0 литровым ГЕЛЕНДФАКЕНВАГОНом прокатится-но я же в своём уме. Блин устал за 2 дня отбиваться от нападок чайководов-которые нивкакую не верят что XL быстрее,так ещё и у себя дома надо доказывать что не баран .
DIMAN -как земляку - верю я тебе и правда это и нервничать не стоит. Хороший XL и едет хорошо. Просто большую роль играет вес машины. Рекомендую - брось спор - главное что, ты это почувствовал и теперь знаешь свои силы.
Иногда бывают очень странные покатушки от которых долго удивляешься
К примеру в моей практике F-430 и J - XKR, так шли ноздря к ноздре .Вот так бывает. УСПЕХОВ!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU