Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 21:50   #46
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Интересно а когда проводятся краш тесты ,подвеска ведь тоже складывается от удара{даже от бокового},может так расчитано на заводе.кто что думает?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:55   #47
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Но а если компьютер не соединен локальной сетью,например комп находится дома подключенный в сеть через ADSL соединение и у него персональный IP адрес,на него возможно каким-нибудь образом посадить что-нибудь?(сайт например)
ADSL это лишь технология передачи данных по телефонным проводам...

само подключение зависит от конфигурации провайдера
некоторые (например у меня дома) на мое соединение ADSL выделили постоянный публичный IP и фактически мой комп в сети опредляется как публичный (не локальный) с постоянным адресом. В этом случаи я могу у себя дома поднять любой www сервер

некторые провайдеры (очень часто) при установлении ADSL соединения назначают публичный IP адрес динамически из группы свободных адресов. Тоесть при каждом новом соединении комп получает новый IP адресс. Динамические адреса используются для эффективного использования публичных адресов. В этом случаи для доступа к компу из интернета необходимо точно знать какой IP адресс в данный момент выделен ADSL соедению.

и третий вариант который очень часто используются в районных сетях это локальные адреса с одним общим публичным IP шлюзом (этот вариант также используют некоторые провайдера и в случаи ADSL)
В этом случаи получить открытый доступ к компу можно лишь в случи настройки маршрутизации публичного шлюза для доступа в локальную сеть.

PS мы уходим от темы... если есть вопросы готов ответить в личных сообщениях или в свободной зоне.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2007, 22:03   #48
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
ADSL это лишь технология передачи данных по телефонным проводам...

само подключение зависит от конфигурации провайдера
некоторые (например у меня дома) на мое соединение ADSL выделили постоянный публичный IP и фактически мой комп в сети опредляется как публичный (не локальный) с постоянным адресом. В этом случаи я могу у себя дома поднять любой www сервер

некторые провайдеры (очень часто) при установлении ADSL соединения назначают публичный IP адрес динамически из группы свободных адресов. Тоесть при каждом новом соединении комп получает новый IP адресс. Динамические адреса используются для эффективного использования публичных адресов. В этом случаи для доступа к компу из интернета необходимо точно знать какой IP адресс в данный момент выделен ADSL соедению.

и третий вариант который очень часто используются в районных сетях это локальные адреса с одним общим публичным IP шлюзом (этот вариант также используют некоторые провайдера и в случаи ADSL)
В этом случаи получить открытый доступ к компу можно лишь в случи настройки маршрутизации публичного шлюза для доступа в локальную сеть.

PS мы уходим от темы... если есть вопросы готов ответить в личных сообщениях или в свободной зоне.
Вопросов больше нет.

Извеняйте за флуд
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:07   #49
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Стрелка Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от dt_ara Посмотреть сообщение
Компютер как раз не глючащий, а показывает состояние машины . Зачем это на станции делать . То что у вас нет чувства юмора и мама ставит в угол за то что про такие слова знаете, то с возрастом это пройдет .

Уважаемый, объясните пожалуйста КАК У АВТОМОБИЛЯ МОГУТ БЫТЬ НЕИСПРАВНЫМИ ВСЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОДНОВРЕМЕННО??? И как смотря на это владелец может ещё и смеяться? Это дикий прикол...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:16   #50
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Сообщение Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Интересно а когда проводятся краш тесты ,подвеска ведь тоже складывается от удара{даже от бокового},может так расчитано на заводе.кто что думает?

Здравствуйте, объясняю. Новые автомобили более или менее безопасны, и строятся с рассчётом на безопасность... Они имеют запрограммированные зоны деформации для смягчения участи пассажиров и силовой составляющей автомобиля, что и является причиной сильных видимых деформаций даже после,казалось бы,несерьёзных ДТП... Это очень-ОЧЕНЬ тонкое дело... Браво разработчикам!!!
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2007, 22:17   #51
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Интересно а когда проводятся краш тесты ,подвеска ведь тоже складывается от удара{даже от бокового},может так расчитано на заводе.кто что думает?
В том то и дело, что для получения 5 звезд на краш-тестах разработчики и идут на все возможные конструктивные ухищрения в конструкции авто. Например у меня в Megan"е весь передок вместе с крыльями пластиковый, защита о пешеходах и активное поглашение удара при столкновении.
Как вы думаете почему "настоящие" крупные жЫпы не получают 5 звезд
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:20   #52
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Лампочка Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
В том то и дело, что для получения 5 звезд на краш-тестах разработчики и идут на все возможные конструктивные ухищрения в конструкции авто. Например у меня в Megan"е весь передок вместе с крыльями пластиковый, защита о пешеходах и активное поглашение удара при столкновении.
Как вы думаете почему "настоящие" крупные жЫпы не получают 5 звезд

Думаю из за жёстких материалов или из-за высокого передка...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:22   #53
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Стрелка Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Интересно а когда проводятся краш тесты ,подвеска ведь тоже складывается от удара{даже от бокового},может так расчитано на заводе.кто что думает?
http://cartest.omega.kz/crash/mitsubishi_outlander.html посмотрите на результаты...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2007, 22:26   #54
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Сообщение Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
В том то и дело, что для получения 5 звезд на краш-тестах разработчики и идут на все возможные конструктивные ухищрения в конструкции авто. Например у меня в Megan"е весь передок вместе с крыльями пластиковый, защита о пешеходах и активное поглашение удара при столкновении.
Как вы думаете почему "настоящие" крупные жЫпы не получают 5 звезд

Ноги о панель у пассажиров бьются...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:31   #55
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Думаю из за жёстких материалов или из-за высокого передка...
Основным из критериев при краш-тестах является сохранние коробки кузова после удара. Отсюда вывод если удар удается погасить передком, то можно сохранить целостность кузовной коробки, что в свою очередь позволит беспрепядственно открыть двери...

В случаи с жестким передком деформации может подвергнуться и сама коробка.. еще хуще когда вся конструкция передка (рычаги двигатель и тд) летит в салон подвергая опастности пассажиров).

Ну а поскольку в последнее время наличие 5 звезд на краш-тестах стало неоспоримым + при продажах.. то вывод напрашивается сам. При проектировании новой машины получени 5 звезд закладывают еще на стадии бумажных чертежей!
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:39   #56
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Сочуствую автору. В свое время так же на лансере крутил пятаки, и таким же макаром въехал в бордюр, правда тормозил при этом... обошлось, хотя те несколько секунд показались вечностью и думал будет примерно как на картинках... ещё раз сочуствую...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:47   #57
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Ну машину разрабатывают на компе,по поводу джипов т них рама ее тяжелей расчитать на правильную деформацию,поэтому у них в основном 4 звезды,у меня у самого 2машина меган 2,в первый год 2005 были сильные морозы и мне на светофоре пазик в жопу въехал был гололед,результат замена бампера и все {водила потом сказал что тормаза отказали},я потом реношку долго изучал,такчто французы молодцы они первые 5 звезд получили потом и другие подтянулись{ну это я к слову обезопастности}
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:05   #58
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Митсу не думала, что машину будут выставлять на ралли или испытывать ее прочность в домашних условиях. Ведь в обычных условиях так никто не ездит, не вводит ее в занос специально итп. Хотя в реале всякое может случиться
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:16   #59
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Это называется: пошел в туалет, забыл снять штаны. DT-ARA ты как маленький ребенок. Я пересел с внедорожника(шевроле-нива) на Аутлендер и такими глупостями не собираюсь заниматься. Тут школьнику понятно, что аутлендер это не внедорожник. Зачем так издеваться над хрупким созданием , для этого есть настоящие внедорожники.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:20   #60
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Я вот думаю, а не было ли заблокировано колесо во время удара? Я, помнится, в розовом детстве, когда еще строили коммунизм, учился в автошколе и на третьем вождении с кавадратными глазами стал тормозить перед не очень и большой ямкой в асфальте, так и влетел в нее, на тормозе. На учебном ВАЗ-2101 или -03. Колесо вырвал нах... Кстате, это было мое последнее вождение. Мне поставили "харасё" и отпустили с богом, что бы имущество не портил.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU