Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 00:58   #91
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Еще фото.
Миниатюры
kulak_shlang_pilnik_zashita_richag.jpg   na_domkrate.jpg   na_domkrate1.jpg   osel.jpg   slang_pilnik_richag.jpg  

slang_pilnik_richag_kulak.jpg   smeshene_balki.jpg   smeshene_balki_1.jpg   stoyka_tyaga.jpg   tyaga_stoyka_richag_stabilizator.jpg  

varvanniy_privod.jpg  
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:09   #92
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Ничего себе повреждения Такое ощущение, что боком шел на бордюр на скорости не меньше 60км/ч
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:47   #93
SEDMOY
Опытный
 
Аватар для SEDMOY
 
Авто: XL 2.4 S61
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

...да-аа обидно, но ничего, будет уроком для всех...
и правда, XL подразочаровал, внедорожником его можно назвать с бо-оольшой натяжкой, пересел я на него со старшего брата Паджерика 3, где я только на нем не лазил, никада не подводил, да и на трассе..не болид конечно,но стоит уверенно,
по ощущениям..XL- жидковат....и опыты нашего коллеги это подтвердили...
SEDMOY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:59   #94
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Конечно жидковат по сравнению с пейджером, разного класса машины, имхо, стукни так х-трейл то-же самое будет.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:50   #95
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Ну нифига себе! вот так повреждения. В Рольфе мне сказал один мастер приемщик, что у нас не сильно отличаются подвески, а значит и на предыдущем ауте такие повреждения могут быть.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:34   #96
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Человека идиотом обозвать легко. При этом самому пытаться выглядеть асом.
Я никого идиотом не называл, а просто хотел сказать, что чел х-ню сморозил - такое, в принципе, с каждым бывает временами (я не исключение)
После этого надо самому себе сказать - вот это я затупил. А обвинять в своих ошибках что-то или кого-то (автомобиль например) это звучит как-то несерьезно.
На самом деле, ASC не виновата, она ведь дороги не видит и действует согласно алгоритму, заложенному в нее производителем - не больше не меньше. А если вы не умеете ее использовать или вам не подходит ее работа - для этого есть возможность ее отключить.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:52   #97
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Прям хиросима какаято
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:29   #98
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от dt_ara Посмотреть сообщение
Выпал снежок, мы с товарищем (тоже XL) нашли площадку и решили на ней покататся дабы узнать на что машина способна на скользкой дороге. Забегая вперед, скажу, что узнали и то на что она не способна . Я приехал чуть раньше и решил начать... Отключаю AWC на переднем приводе легко разворачивается с ручником, на полном классно разворачивается под сброс газа и потом вытягивает четырьмя колесами. С этим все понятно, собираюсь на последний заход, стобы дождатся товарища и поделится мыалями. Включаю AWC, привод в AUTO, разгоняюсь до 30-40 км/ч, сбрасываю газ, поворачиваю... несет ... даю газ.... а там AWC говорит фиг вам а не газ при заносе, машину боком несет на газон, залетать на него прямо низя, столбик в двух метрах, бампер жалко, скорость не большая думаю ну пацарапаю диск и хрен сним. Несло 4-5 метров, бурдюр 15 см, залетаю на него ТОЛЬКО передним правым колесом, заднее даже не достало. Пар, из под колеса и желтая надпись "service reqvaed" на панели побят нехорошее предчувствие. Глушу мотор, беру фонарик иду смотреть... колеса в разные стороны, лопнул рычаг, оторван суппорт, стойка и поворотный кулак рассыпались, датчик абс оторван, машина лежит на колесе, которое висит только на приводе... внедорожник блин. В понедельник будет дефектовка, тогда посмотрим че еще отвалилось.
Вот так помогает AWC и вот такая крепкая подвеска. Кстати на диске только одна вмятинка 2-4 мм, покрышка целая. Посмотрите ролик, прикольная непринужденная озвучка.
по дури можно и хер сломать...
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:14   #99
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Не слабые повреждения однако.
Фигня отремонтируется,главное сами целы.
Понравилось,что автор с долей юмора к ситуации отнесся,так держать.(я про видео)Железо оно и есть железо,сколько бы оно не стоило.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:14   #100
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от SEDMOY Посмотреть сообщение
...да-аа обидно, но ничего, будет уроком для всех...
и правда, XL подразочаровал, внедорожником его можно назвать с бо-оольшой натяжкой, пересел я на него со старшего брата Паджерика 3, где я только на нем не лазил, никада не подводил, да и на трассе..не болид конечно,но стоит уверенно,
по ощущениям..XL- жидковат....и опыты нашего коллеги это подтвердили...
Вопервых ХЛ НЕ ВНЕДОРОЖНИК !!!!!!!!!!!!
Вовторых Внедорожник ПРЕДЕНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ! А не для боковых ударов ОБ БАРДЮР ! ЛЮБАЯ ПОДВЕСКА РАССЫПЕТСЯ (кроме РИССОРНОЙ !).
Очем вообще РЕЧЬ ? Причем тут ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧАСТВА ??????????????
Тупо УСАДИЛ, причем неслабо и ВСЕ ! нечего даже обсуждать !
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:15   #101
astra505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

это не доля юмора. Это признак невысокого ума.
Ощущение что на видео смотришь бивиса и батхеда.
что касается покатушек - что пили перед этим? на трезвую голову передок разнести по собственному желанию - сложно.
сорри если обидел.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:15   #102
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Вопервых ХЛ НЕ ВНЕДОРОЖНИК !!!!!!!!!!!!
Вовторых Внедорожник ПРЕДЕНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ! А не для боковых ударов ОБ БАРДЮР ! ЛЮБАЯ ПОДВЕСКА РАССЫПЕТСЯ (кроме РИССОРНОЙ !).
Очем вообще РЕЧЬ ? Причем тут ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧАСТВА ??????????????
100%!
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:21   #103
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от astra505 Посмотреть сообщение
это не доля юмора. Это признак невысокого ума.
Ощущение что на видео смотришь бивиса и батхеда.
что касается покатушек - что пили перед этим? на трезвую голову передок разнести по собственному желанию - сложно.
сорри если обидел.
Не ну я просто в шоке с таких высказываний.Не ну если вы XL купили за последние деньги в кредит и если у вас случайно произойдет подобное (ни дай бог конечно) то то что вы будете плакать над ним и говорить богу за что все это мне ,то я вас понимаю .Любая машина это прежде всего кусок металла это мое мнение по этому поводу
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:10   #104
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
100%!
У меня так и написано в техпаспорте - "Универсал". И на Х5 так было написано. А вот в ПТС Паджерика - "Внедорожник"
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:13   #105
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

А что мне плакать? Что это случилось при испытании машины, на пустой площадке а не на дороге с другими участниками движения? Плакать что никто не пострадал? Единственне что огорчило, это то что детали прийдут только к 10-му февраля . Всю зиму без полного привода придется пережить. Спасибо друзьям, есть на чем поездить.
Стоимость деталей 120т.р. + работа 17т.р. Каско попало .
А про скорость, посмотрите на повреждение диска, оно совсем незначительное. Выходит наши колеса "Скад" крепче их ипонского Митсу . Я рад что ипошки заботятся о моей безопастности, но кажется они немного перестарались .
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU