Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 11:11   #1036
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Скажу про свой случай. Машина вышла из финки 21.11 а 24.11 уже была в салоне, растаможенная с копией ПТС. Другое дело, что погрузку на автовоз в Финляндии она ждала около 4-х дней.
Azazellos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:23   #1037
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

16 ноября был последний скидочный день, с 17 ноября действуют старые цены на все машины, которые в Финляндии и в Японии, скидки действуют только на машины которые в Москве. Я был в Рольфе 16 ноября, оплатил 20% по ценам со скидками (поставка середина декабря, машина сентябрьская, в Финляндии), менеджер сказал, что с 17 старые цены, я 17 специально позвонил в другой салон, там продавец подтвердил, скидок нет.

Iprit добавил 01.12.2008 в 17:27
Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Я оплатил 22-го октября. Скидку получил. Но аута нет. Звонил в салон на Дмитровском. Ответили, что отправили 31-го автовоз и что 6-7 возможно уже стану владельцем. А растоможка в Питере или в Москве? Так подскажите. Стоит ли у ОД ставить сигналку, если у них руки кривые. Модель 2009 г. А вот цвет магнитолы говорят, что красный. Заказал полный комплект, беж. Платил 1029000. Говорят, что с 1-го ноября на 10000 дороже.
Все верно

Iprit добавил 01.12.2008 в 17:34
Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. Как там с уплотнителями стёкол дверей? Косяк то наверно остался, зато хром на ручках, а вместо ключа ручка от газовой плиты
Ручка от газовой плиты это ты круто сказал +1

Последний раз редактировалось Iprit; 01.12.2008 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:26   #1038
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Народ через несколько дней получаю свою машину - позвонили из салона - ждут (тьфу 3 раза). Заказал у ОД допы: сигнализацию, замок на вариатор, подкрылки... Подскожите пож, на что нужно обратить внимание при получении машины? Если бы без допопов, то все понятно, пришла в салон, наклеии бы на дверку богажника "ROLF" и все, но в меоем случае что-то будут снимать, потом одевать... На что посмотреть????? Какие косяки возможны со стороны установщиков (видимые невооруженным взглядом)? Что должно быть в комплектации (я про домкрат, ключи и все такое)?
Заранее спасибо.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:34   #1039
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Igor_XLS30 Посмотреть сообщение
Народ через несколько дней получаю свою машину - позвонили из салона - ждут (тьфу 3 раза). Заказал у ОД допы: сигнализацию, замок на вариатор, подкрылки... Подскожите пож, на что нужно обратить внимание при получении машины? Если бы без допопов, то все понятно, пришла в салон, наклеии бы на дверку богажника "ROLF" и все, но в меоем случае что-то будут снимать, потом одевать... На что посмотреть????? Какие косяки возможны со стороны установщиков (видимые невооруженным взглядом)? Что должно быть в комплектации (я про домкрат, ключи и все такое)?
Заранее спасибо.
Стандартно прикладывают домкрат и балонник. Обратить внимание на косячность установки допов, особенно сигналки. Пусть по возможности покажут все ее прелести и настройки, а главное объяснят, как можно ее самому перепрограмировать. Должны дать такую книжечку для установки сигнализации, а не только по правилам пользования. И главное незаказывай фаркоп, иначе нижнюю откидную багажнюю дверцу не откроешь.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2008, 18:55   #1040
Алексей 72
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей 72
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 218
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Моя история. Заказал Аут в комплектации S61 -16 декабря 2007 года в Блоке. Получил- 4 июля 2008 там же. Каждую неделю с апреля звонил менеджеру, тот завтраками меня кормил. Потом уволился, меня прикрепили к другому менеджеру, который так же сс.л мне на уши до середины июня. 25 июня тачка выехала с таможни, 4 июля я её получил, правда уже с допами( обвес по-кругу). Вот так работает Блок Моторс.
Алексей 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:29   #1041
MrServis
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Igor_XLS30 Посмотреть сообщение
Народ через несколько дней получаю свою машину - позвонили из салона - ждут (тьфу 3 раза). Заказал у ОД допы: сигнализацию, замок на вариатор, подкрылки... Подскожите пож, на что нужно обратить внимание при получении машины? Если бы без допопов, то все понятно, пришла в салон, наклеии бы на дверку богажника "ROLF" и все, но в меоем случае что-то будут снимать, потом одевать... На что посмотреть????? Какие косяки возможны со стороны установщиков (видимые невооруженным взглядом)? Что должно быть в комплектации (я про домкрат, ключи и все такое)?
Заранее спасибо.
Внимательно смотри внешний вид, мне хотели отгрузить с мятым капотом(видно в салоне было только при осмотре с острого угла, а в солнечную погоду на улице сразу бы бросилось в глаза) Прикинулись дурачками - не заметили. По итогу предложили капот переставить с другой машины.
Но "мой" капот будут же кому-то втюхивать, цвет синий.
MrServis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:13   #1042
tblpk
Опытный
 
Аватар для tblpk
 
Авто: XL 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Алексей 72 Посмотреть сообщение
Каждую неделю с апреля звонил менеджеру, тот завтраками меня кормил. Потом уволился, меня прикрепили к другому менеджеру.
Прийти в салон в выходной день этого самого "Вашего" менеджера, Сделать недоуменный вид, зайти к начальнику отдела продаж, типа ничего не понимаю, волнуюсь, уже другой авто приглядываю. Вероятней всего информация начнет появляться чаще, да и отношение к Вам изменися.
tblpk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:28   #1043
MrServis
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от tblpk Посмотреть сообщение
Прийти в салон в выходной день этого самого "Вашего" менеджера, Сделать недоуменный вид, зайти к начальнику отдела продаж, типа ничего не понимаю, волнуюсь, уже другой авто приглядываю. Вероятней всего информация начнет появляться чаще, да и отношение к Вам изменися.
Можно и без выходного устроить разбор отношения к клиенту и рассказать о прелестях других дилеров
MrServis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:20   #1044
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от MrServis Посмотреть сообщение
Внимательно смотри внешний вид, мне хотели отгрузить с мятым капотом(видно в салоне было только при осмотре с острого угла, а в солнечную погоду на улице сразу бы бросилось в глаза) Прикинулись дурачками - не заметили. По итогу предложили капот переставить с другой машины.
Но "мой" капот будут же кому-то втюхивать, цвет синий.
Вот и я думаю взять на прием машины всю семью, пусть ходят вокруг, смотрят на машуну под разными углами и все такое. Спрашивая про косяки устанвщиков я имел в виду, например, один чел здесь писал (не помню кто), что после установки замка на АККП у него перестало гнать воздух к ногам задних пасажиров, при этом он был единственный, кто об этом сказал, т.е. это единичный косяк, может там забыли какую-то хрень на место поставить... и так далее.
Кстаи при установке подкрылков ковролин (или как он там называется, что прилеплено к аркам при поставке) снимают???????

Если оставят, то он под подкрылками гнить не начнет, а вместе с ним и корозия не начнется по аркам???

Собстенно это меня интересовало.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:22   #1045
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Igor_XLS30 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю взять на прием машины всю семью, пусть ходят вокруг, смотрят на машуну под разными углами и все такое. Спрашивая про косяки устанвщиков я имел в виду, например, один чел здесь писал (не помню кто), что после установки замка на АККП у него перестало гнать воздух к ногам задних пасажиров, при этом он был единственный, кто об этом сказал, т.е. это единичный косяк, может там забыли какую-то хрень на место поставить... и так далее.
Кстаи при установке подкрылков ковролин (или как он там называется, что прилеплено к аркам при поставке) снимают???????

Если оставят, то он под подкрылками гнить не начнет, а вместе с ним и корозия не начнется по аркам???

Собстенно это меня интересовало.
Блин, столько косяков бывает, что все не упомнишь и как теперь тачку забирать?
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:37   #1046
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Купить, ездить и наслаждаться. просто не обращать внимание на косяки. они есть у любого авто.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2008, 23:49   #1047
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Купить, ездить и наслаждаться. просто не обращать внимание на косяки. они есть у любого авто.
Ну наконец то. Истина здесь уважаемый коллега.

Верещагин добавил 06.12.2008 в 00:16
Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Блин, столько косяков бывает, что все не упомнишь и как теперь тачку забирать?
Тачку продать, а деньги на ветер!

Последний раз редактировалось Верещагин; 06.12.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:32   #1048
ycha
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ycha
 
Авто: у230
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем привет!!! в четверг стану счастливым обладателем хл 2.4 но вот хотел узнать в чём разница в комплектации s60 и E63 ???
ycha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:55   #1049
tblpk
Опытный
 
Аватар для tblpk
 
Авто: XL 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от ycha Посмотреть сообщение
Всем привет!!! в четверг стану счастливым обладателем хл 2.4 но вот хотел узнать в чём разница в комплектации s60 и E63 ???
Тема здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10773
tblpk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2008, 23:05   #1050
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

или тут
http://www.rolf-center-mitsubishi.ru...008_Site-3.pdf
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU