Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 12:15   #196
Dimatit
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Доброго времени суток.
Форумчане толкните хоть в какую-нибудь сторону,стою на распутье
Сам из Белоруссии ,хочу стать обладателем XL года 2008-09 денежный лимит 700 тыс.руб.
Покурив форум понял что хочу 3,0л с автоматом,хвалят безотказность автомата.Езда в основном город,но хотелось бы иметь запас мощности,варик думаю у нас не чинят,так что он тоже сильно не рассматривается.
Но сегодня вычитал статью на форуме о том ,что эти моторы часто дают "стуку",и таких владельцев очень много,и сижу сейчас в оцепенении,что делать ума не приложу.,альтернативы в выборе нет.
Выскажетесь,кто что думает о моём
Dimatit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:38   #197
ReGioN 102
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 + Outlander III 2.4
Сообщений: 103
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от Dimatit Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Привет!
Цитата:
Сообщение от Dimatit Посмотреть сообщение
Но сегодня вычитал статью на форуме о том ,что эти моторы часто дают "стуку",и таких владельцев очень много,и сижу сейчас в оцепенении,что делать ума не приложу.,альтернативы в выборе нет.
Я бы не сказал, что таких владельцев много, просто они есть. Без определения причин отказа двигателя нельзя делать выводов о том, что моторы плохие. Есть статьи о пробегах XL V6 в 500+ тыс.км. Выводы конечно делает каждый сам, но думаю отказывать себе в удовольствии владения таким аппаратом как XL V6 я бы не стал. Диагностику никто не отменял, да и предложений на рынке сейчас довольно много, так что есть из чего выбрать.
Удачи в выборе!
ReGioN 102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 21:04   #198
MMC74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 18
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Машинка 2007 года, 2,4 на варике. Пробег на данный момент 176000. Менял стойки по кругу, все втулки и стойки стабов, пару подшипников ступичных и ..... всё А на счет смены авто реально - в оптимальных деньгах конкурентов у наших машин НЕТ!!!
MMC74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:22   #199
Dimatit
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Все предложения по продаже авто имеют пробег от 65000 до 130000 км,посоветуйте на что конкретнее обратить внимания при выборе авто при таком пробеге.
Dimatit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 10:52   #200
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Я тоже приобрел модель с 3.0 в прошлом году! Брал с пробегом 14 000 счас 29 000 прочитал что двигателя стучат,наверно буду продавать!!! Да и как пишут сложно новый двигатель найти,японцев нет 3.0 в Европе мало!!! А ваще масло наверно надо???? Они ведь с маслом внутри???))))
Ну а если серьезно езжу на ММС порядка 10 лет,был и Лансер 9,10,счас XL менять не собираюсь,а двигатель запороть это постараться надо,одному чудику вместо моторного, трансмиссионное масло в сервисе залили,что тут говорить то!!!
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 14:03   #201
Dimatit
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от OHTIMS1984 Посмотреть сообщение
прочитал что двигателя стучат,наверно буду продавать!!
Цитата:
Сообщение от OHTIMS1984 Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно езжу на ММС порядка 10 лет,был и Лансер 9,10,счас XL менять не собираюсь,а двигатель запороть это постараться надо,одному чудику вместо моторного, трансмиссионное масло в сервисе залили,что тут говорить то!!!
Что-то я вас не понял...
На что обратить внимание при покупки б\у автоса?
Dimatit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:24   #202
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Бери Аут и не парься,бери 3.0 почувствуешь все прелести 220 лошадей! Если машина первая советовать тяжело,а если опыт есть гони на диагностику только к толковым диагностам и все будет ровно! За уровнем масла следи,жрать начнет пора в сервис и всего делов! Аут надежная машина.так не расскажешь,попробуй,понравиться.У вас вообще проблем нет,немцы рядом,запчастей полно включая двигателя!!!!
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:02   #203
Dimatit
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

спасибо за совет
Dimatit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:57   #204
-КОТ-
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: XL 3.0 Glance Edition
Сообщений: 749
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от Dimatit Посмотреть сообщение
Все предложения по продаже авто имеют пробег от 65000 до 130000 км,посоветуйте на что конкретнее обратить внимания при выборе авто при таком пробеге.
На состояние кузова в первую очередь, зазоры, толщина лкп - продают такой хлам , работу двигателя и КПП, звук работы, выхлоп, переключения, ну и последнее - подвеска, только повод для торга т.к. поменять ВСЮ подвеску на новую - 30 тыс. руб.
после покупки в обязательном порядке менять все жидкости.
-КОТ- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 20:24   #205
De_Kan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для De_Kan
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Механика, 2.4, 2008,, пробег 295 000, провел диагностику, менять пока не собираюсь.
De_Kan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:36   #206
lexa by
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 6
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от Dimatit Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Форумчане толкните хоть в какую-нибудь сторону,стою на распутье
Сам из Белоруссии ,хочу стать обладателем XL года 2008-09 денежный лимит 700 тыс.руб.
Покурив форум понял что хочу 3,0л с автоматом,хвалят безотказность автомата.Езда в основном город,но хотелось бы иметь запас мощности,варик думаю у нас не чинят,так что он тоже сильно не рассматривается.
Но сегодня вычитал статью на форуме о том ,что эти моторы часто дают "стуку",и таких владельцев очень много,и сижу сейчас в оцепенении,что делать ума не приложу.,альтернативы в выборе нет.
Выскажетесь,кто что думает о моём
Привет! Землякам! Сам я родом из Толочина думая слышал такой Юзаю на 3.0 2007г.в с октября прошлого года. в максималке! тоже очень долго выберал....разные пробеги видел такого года....от 15 до 240 тык. но я в них не верю! брал с пробегом 165 тык ща 190...полет норнальный. После покупки было сделано большое ТО с заменой всех расходников...Аппаратом даволен))) Три разаза тьфу!!!!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от OHTIMS1984 Посмотреть сообщение
Бери Аут и не парься,бери 3.0 почувствуешь все прелести 220 лошадей! Если машина первая советовать тяжело,а если опыт есть гони на диагностику только к толковым диагностам и все будет ровно! За уровнем масла следи,жрать начнет пора в сервис и всего делов! Аут надежная машина.так не расскажешь,попробуй,понравиться.У вас вообще проблем нет,немцы рядом,запчастей полно включая двигателя!!!!
Согласен на все 100%
lexa by вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:04   #207
Сирена
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alla
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

У меня пробег 110, это что пора машину менять? Не хочу))) Меня мой полностью устраивает. Я ездила одно врем на Ауди с пробегом в 260 тысяч и ничего, нормально машинка бегала, резво. Думаю для аута это не предел тоже.
Сирена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:40   #208
nikitos-мицу2008
Опытный
 
Имя: Никита
Авто: Outlander XL 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
У меня пробег 110, это что пора машину менять? Не хочу))) Меня мой полностью устраивает. Я ездила одно врем на Ауди с пробегом в 260 тысяч и ничего, нормально машинка бегала, резво. Думаю для аута это не предел тоже.
У меня 08 года и пробег 116 тыс, 3.0 - еще ни разу не подводила, даже не задумываюсь чтобы на что-то менять, т.к. тыщ 700 надо добавлять. Через года 3 все таки придется продавать, планирую приобрести тойоту хайлендер, таурег или инфинити
nikitos-мицу2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 07:31   #209
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Цитата:
Сообщение от nikitos-мицу2008 Посмотреть сообщение
У меня 08 года и пробег 116 тыс, 3.0 - еще ни разу не подводила, даже не задумываюсь чтобы на что-то менять, т.к. тыщ 700 надо добавлять. Через года 3 все таки придется продавать, планирую приобрести тойоту хайлендер, таурег или инфинити
Ну судя по отзывам скоро стуканет,сам разочарован жутко,но если многое пишут об этом значит так оно и есть! Жалко конечно,что ускоглазые сделали такой двигатель!!!
Лично я продаю!!!
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:04   #210
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: При каком пробеге менять ХЛ?

Меняйте масло вовремя и не лейте всякую фигню и будет ваш 3.0 ходить не одну сотню, все беды японских машин в России из-за русского раздолбайства и кроилова.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-0: нужен ли он и в каком объёме? Denis Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 938 16.02.2015 18:21
В каком сервисе Вы обслуживаетесь? Илья Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 02.09.2014 17:25
КТО В КАКОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ . BEN IZ CHICAGO Outlander Turbo!!! 38 22.08.2010 22:44
Смена прописки, что менять и в каком порядке _YuriK_ Юридический аспект 4 12.11.2009 00:18

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU