Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 22:55   #16
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Integra Посмотреть сообщение
ВОТ откуда жаба произрастает
http://auto.********/?id=1241143
http://auto.********/?id=1241507
Не в обиду конечно, но я вот никак не пойму, как можно отдать за праворукие машины столько денег, не проще добавить от 2 до 5 штук и купить нормальную европейскую машину??? Мне всегда казалось, что на праворуких машинах ездят либо самоубийцы, либо экономисты...
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 23:54   #17
Integra
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Ребята не кипятитесь.
За уралом таких машин 90%.
Абсолютно без преувеличения.
Я первую свою праворукую машину купил в 1987 году. И проездил на них 20 лет.
Поверте по качеству и надежности машинам с внутреннего японского рынка равных в МИРЕ нет.
НО и у меня наступил момент когда я хочу купить НОВУЮ машину.
Смешно но если бы у нас продавали НОВЫХ японцев с правым рулем по ценам японии или даже с учетом растаможки я бы купил именно ее.
ДЛя справки. На работе меня возят на ситроен С5. За год этот кусок эстетичного европейского говна наездил по сервисам на 4 килобакса.
По мелочям.....
Машина прошла 50тык и ее при идеальном внешнем состоянии я бы не купил и за 10килобаксов. А заплатил я за нее 28штук.

Вот и лезут в голову разные мысли.
Integra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 02:44   #18
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Согласен, качество японских авто для внутренненго рынка конечно на высоте, слышал много хороших отзывов от знакомых у которых были праворукие машны, но все же все эти люди пересели на нормальные машины с левым рулем и явно не жалеют об этом...
А по поводу того что за уралом более 90 % праворуких, так это легко объясняется низкой ценой и неплохим качеством...
В общем конец спорам надо брать Аут XL!!!

Я тоже долго колебался что брать Лексус RX 2004 года или Аут XL и почитав на форуме владельцев Лексус о море кояков этих машин я проголосовал для себя за Митсу, все же за эти же 45 000 я буду иметь машинку пусть и менее престижную, но новую и на гарантии!!!

А уж если по теме, так Соренто и Аут XL вообще нельзя сравнивать, но об этом я уже писал выше...
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 10:35   #19
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Лично я руководствовался престижностью марки. Япония - не Корея, о чем тут говорить. Соренто 3,3 действительно прет как танк, но, если у XL болезни детские, то у Соренто они уже хронические и почти неизлечимые. Та-а-а-кие косяки! Кто интересовался, тот в курсе.
Поэтому я заказал XL. С детскими болезнями японцы справятся быстро, уверен. Кстати, моя машина уже в салоне, вчера позвонили и сообщили. В субботу, после установки допов готовлюсь стать счастливым владельцем.
Стоил бы Соренто 30000 уёв, я бы ещё подумал. А так...
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 11:03   #20
Sibiriak
Бывалый
 
Аватар для Sibiriak
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

+1!!!! Жжешь
Sibiriak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:55   #21
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Считаю в Нске нужно ездить только на япах
какое Соренто - извините???
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:20   #22
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Integra Посмотреть сообщение
Еще в тему выбора.
В Новосибе сейчас можно купить японских аутов XL 2005 года 2.4 литра за 32-34 тонны.
Интересно сколько будет стоить XL в топовой версии за 45000 через 2 года.
Кому правый руль - тому правый К тому же 2,4л это не 3л.

Посмотри сколько стоит Lexus RX-350 2003 года в макс комплектации на барахолке. Он стоит 1200т.руб. Новый такой же стоит 2000т.р. (знакомый на той неделе из салона забрал). Вот и считай на сколько процентов подешевел авто.

Я сам ходил репу парил Харек (айрис) 2003г.в. за 970т.р, Лексус РХ-350 2003г.в. за 1200т.р. или новый АутХЛ за 1200т.р.
Конечно Аут ХЛ поскромнее чем харек или лексус, но зато Аут новый и на гарантии.

Вот я и определился в сторону Аута.
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:10   #23
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Бери аут однозначно.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 00:52   #24
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Лучше бери Соренто, и стань нашим одноклубником.
Для тебя постараемся сделать подраздел "Special 4 KIA SORENTO" и будешь там отписывать косяки. А мы как раз будем сравнивать, что лучше брать =))
А так, тут тебе все будут отписываться, что ХЛ лучше! На мой взгляд лучше АУТ дизайна 06 года, т.к. практически устранены все косяки. А у ХЛ они только начинаются и будут на протяжении 3-х лет =)
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:32   #25
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

АЙ да ВЛАД! АЙ маладес!!! +10 000
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 07:27   #26
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Я тоже был в раздумьях Соренто или XL . Остановился на последнем, так как японцы против корейцев; новая модель, а Соренто отдают собирать на ТАГаз; и просто от внешнего вида и салона тащусь !!!
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:41   #27
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
а Соренто отдают собирать на ТАГаз
СОРЕНТЫ собираются в Ижевске.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 09:46   #28
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
В свое время мне тоже Соренто очень нравился, но сейчас у XL на мой взгляд есть самое главное приемущество перед ним, это новизна модели... Почему обращаю на это внимание, да потому что сам оказался в такой ситуации, когда я 10 месяцев назад брал своего Мондео, тоже особо не задумывался о том что скоро выходит новая модель и не видел в этом ничего страшного, а теперь, когда этот день близок, я всерьез задумался о продаже авто, т.к. если продавать еще через год, то в цене потеряю очень много, ведь все захотят поменять снятую с производства модель, а это приведет к перенасыщению рынка и соответственно к дешевым ценам на эти машинки...
Это я к тому, что Соренто ждет тоже самое...
Поэтому лучше подумай хорошо еще разок, я бы на твоем месте однозначно взял Аут XL.
Полностью с вами согласен, кроме одного! Соренто обновится только 2009-10 году!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:48   #29
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Цитата:
Сообщение от !Влад Посмотреть сообщение
Лучше бери Соренто, и стань нашим одноклубником.
Для тебя постараемся сделать подраздел "Special 4 KIA SORENTO" и будешь там отписывать косяки. А мы как раз будем сравнивать, что лучше брать =))
А так, тут тебе все будут отписываться, что ХЛ лучше! На мой взгляд лучше АУТ дизайна 06 года, т.к. практически устранены все косяки. А у ХЛ они только начинаются и будут на протяжении 3-х лет =)
Если и будут косяки, то устранение по гарантии. А Соренто все-таки устаревшая модель и косяков море.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 22:09   #30
ElefantAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для ElefantAndrey
 
Авто: Audi Q7, Outlander XL 2,4
Сообщений: 165
По умолчанию Ответ: XL vs Sorento 3.3

Совершенно разные машины. У меня уже второй Соренто, на одном наездил почти 40 тысяч. Настоящий рамный внедорожник, с богатой отделкой, симпатичной внешностью и вполне демократичной ценой. Из недостатков- Уазик есть Уазик- задний неразрезной мост-балка- очень сильно потряхивает на неровностях. зато в какие говны я на нем залазил- Аут даже близко подпускать нельзя. А багажник- 5 мешков картошки лехко. Один раз с дачи ехали 11 человек( правда, детей было 5 человек). Тесновато, но 5 километров потерпели.
Аут для себя никогда не примерял, но жене купил, очень ей нравилось на моем танке ездить, а от Пыжа уже почти год морщица. Душа не выдержала, плюс конечно в первую очередь безопасность- детей возит в-основном она
ElefantAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU