Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 23:25   #151
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от kill Посмотреть сообщение
AntonSergeevich ты не туда подключил!!!!

очень интересная версия, а куда же по вашему мнению надо???

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
просто неприятно на машине без тормозов и руля оказаться!
П.С. я одной ногой на газ и тормоз жму... так что одновременно давить на тормоз и газ не получается!
в смысле у меня автомат, а не одна нога! ))) чему я очень рад!
ну не знаю как на автомате, помоему мы друг друга не поняли: к примеру: на трассе, смотрю дорога хорошая включаю 4 и в пол на 180 резко сбрасываю на нейтральную и качусь дальше, в этот момент обороты от 6000 быстро падают и опускаются до 0 и машина глохнет, и в это падение достаточно на пол секунды нажать на газ, и машина тогда не заглохнет (ну это в целом)
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:34   #152
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Blow-Off

а вообще собственно как ты так закрыл канал байпасом чтоли??? я бы на твоем месте снял бы это патрубок алюминь и поставил в место байпаса ....а канао который в патрубке впуска к турбине закрыл бы обыкновенной мталлической пробкой для водосточных труб стоит в районе 30руб и усе бы правильно у тебя работало просто получается что у тебя давления гуляет и в патрубок тоже !
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 04:03   #153
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
поставил блоу-оф (спасибо БЭН!!)
встало болт-он на Аиртрэк, единственное, что вакуумную трубочку взял от ВАЗ, та которая на трамблер идет на класике (диаметр подходит).
установка на фото.
штатный оставил(как затычка для шланг), но перевернул чтобы не стравливал и вакумный шланг заглушил.
Что у тебя за прозрачный шланг на третьей фотке и куда он идёт? У друга точно такой же перепускник и он ни разу за полтора месяца не заглох, а ездил то он уж точно по всякому, говорит было только один раз на заднем ходу в крутую горку на бусте ехал когда. Единственное отличие у него заглушено нормальными затычками а не стоковым байпасом. Может дело в вакуумной трубочке, всё-таки ВАЗ , мы Greddy 4 силиконовый ставили.
З.Ы. скоро и мне приедет SQV3 посмотрим что будет.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:01   #154
kill
Старожил Клуба
 
Аватар для kill
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
очень интересная версия, а куда же по вашему мнению надо???
Я про белый шланг, у меня в другое место подключен и там ещё есть клапан чтоли, маленький такой плоский.
kill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:46   #155
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

другое место- это удлинить стоковую трубку - трасса длинее получается.

белого плоского "клапана" у меня нет, но я думаю это и не клапан а фильтр, чтобы грязь не попадала через трубки.
вот в трубочке может быть дело, т.к. ее диаметр мал, но идеально садится на блоу - там тоже трубочка тоненькая - 2,5мм, а вот со стороны двигателя - 4-5мм, еле натянул.
как вариант: когда начинает сбрасывать и уже пора закрываться, клапан подвисает от того, что в него по маленькой трубочке долго воздух идет, а в это время воздух стравливается, МАФ его считает и заливает свечи сильно боготя смесь! попробую найти шланг потолще и сделать его покороче (но тогда его трудно будет на самом клапане закрепить) тем самым ускорив реакцию клапана.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение

очень интересная версия, а куда же по вашему мнению надо???

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------



ну не знаю как на автомате, помоему мы друг друга не поняли: к примеру: на трассе, смотрю дорога хорошая включаю 4 и в пол на 180 резко сбрасываю на нейтральную и качусь дальше, в этот момент обороты от 6000 быстро падают и опускаются до 0 и машина глохнет, и в это падение достаточно на пол секунды нажать на газ, и машина тогда не заглохнет (ну это в целом)
на автомате на нейтралку не скинешь, точнее можно, но вроде как не рекомендуют вообще на N включать, темболее при движении авто.
Сегодня ехал - не глохло. может комп обучается немного. еще момент - при сбросе газа "ПШИК" и двигатель начинает резко тормозить. тож не очень нравится.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:18   #156
kill
Старожил Клуба
 
Аватар для kill
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Blow-Off

AntonSergeevich ну хз, у меня никогда не глох.
kill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:58   #157
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от kill Посмотреть сообщение
Я про белый шланг, у меня в другое место подключен и там ещё есть клапан чтоли, маленький такой плоский.
энто да, не смотрел на картинку...
ну да белй шланг у него не правильно подключен. хотя в целом то может и правильно я не знаю куда он идет, может это он же просто раньше по системе
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:18   #158
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
энто да, не смотрел на картинку...
ну да белй шланг у него не правильно подключен. хотя в целом то может и правильно я не знаю куда он идет, может это он же просто раньше по системе
он же, и раньше по системе! специально снимал кулер чтобы шланг покороче сделать! а можно еще ближе сделать - прям от коллектора!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 02:36   #159
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
он же, и раньше по системе! специально снимал кулер чтобы шланг покороче сделать! а можно еще ближе сделать - прям от коллектора!
Мы так и воткнули, прямо в коллектор, правда от коллектора сосок большой, но силикон греди на 4мм коекак впиндюрили, фильтрика плоского (он ещё называется осушителем) не ставили, его не было в б/у комплекте с японии.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:56   #160
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

Че-то мне все это с пшиканьем надоело быстро, здорово конечно, но столько минусов:
- глохнет иногда
- при сбросе газа резкое торможение коробкой начинается в связи с падением оборотов
- в связи с удаленным катализатором и прямым выхлопом - воняет бензином и маслом после таких сбросов и пшиков - заливает свечи и богатит сильно смесь.
так что думаю поезжу еще немного и сниму.
или как вариант при установке фронтального кулера выточу насадку-переходник чтобы спускать "пшик" обратно во впуск - получится байпас HKS - такие насадки идут в комплекте HKS-RS
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:46   #161
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
Че-то мне все это с пшиканьем надоело быстро, здорово конечно, но столько минусов:
- глохнет иногда
- при сбросе газа резкое торможение коробкой начинается в связи с падением оборотов
- в связи с удаленным катализатором и прямым выхлопом - воняет бензином и маслом после таких сбросов и пшиков - заливает свечи и богатит сильно смесь.
так что думаю поезжу еще немного и сниму.
или как вариант при установке фронтального кулера выточу насадку-переходник чтобы спускать "пшик" обратно во впуск - получится байпас HKS - такие насадки идут в комплекте HKS-RS
а зачем тогда блоу офф??? просто возьми и поставь обратно байпас
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:46   #162
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

скорее всего так и сделаю. просто красивый он)) блестящий!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:06   #163
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Blow-Off

ССКЮ однозначно лучше чем сток - он 2х камерный.
просто поставь насадку и надень патрубок во впуск.
И красиво и эффективно.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:48   #164
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
скорее всего так и сделаю. просто красивый он)) блестящий!
забирай у меня байпас форже от эво- он из алюминия, очень блестящий. Или стоковый от эво 9 рс- металический. у меня их много разных))
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:04   #165
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
забирай у меня байпас форже от эво- он из алюминия, очень блестящий. Или стоковый от эво 9 рс- металический. у меня их много разных))
спасибо, я подумаю. сам-то чего ставить будешь?
хотя если перейдешь с ДМРВ на ДАД, то там таких проблемм быть не должно, но резкий сброс давления наддува на автомате сопровождается пинками - совсем не прятно.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off evolander Airtrek Turbo!!! 265 19.10.2011 17:40
Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года Vladimir Клубные мероприятия 129 06.10.2009 14:58
В Италии объявлены результаты конкурса Самый красивый автомобиль года Игорь_spb Автоновости 3 19.11.2007 16:57

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU