Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 22:12   #1
q11
Вступаю в Клуб
 
Авто: Chevrolet Viva
Сообщений: 3
По умолчанию Отзыв об Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв

Тестили с корешем Аутлендер XL. В целом - понравилось! Подвеска пожестче конечно, чем в Туареге или ЛэндКрузере, ну так ведь и машина в 1,5 раза дешевле. В первую очередь хотелось бы отметить очень шустрый автомат - практически не раздумывает, все делает четко. Под рулем есть рычажки переключения передач +/- как в Формуле-1, но в ручном режиме переключать передачи быстрее, чем автомат у нас все равно не получилось. Разве что на обгонах может пригодиться. Сам авто в первую очередь переднеприводный, но у трансмиссии есть 3 режима: только передний, задний подключаемый при пробуксовке передних колес и все время полный. Но надо помнить, что задний подключается через вискомуфту и электронику. На дороге по ощущениям 2 и 3 режимы почти не отличаются. Разница становится заметна если загнать авто в сугроб. В 3 режиме ползет как танк! Нашли с манагером заснеженное поле - снега сантиметров 30, в общем чуть выше порогов. Он говорит -едь! Ты че грю!? Уазиком потом будем выволакивать? А он - не сцы, все путем будет! И действительно, поле это мы все перепахали на Ауте! Попробовали в занос его поставить - не ставится, электроника не дает. В общем на ходу понравился, вот бы еще чуть чуть покомфортнее подвеску, ну да ладно. Шумоизоляция тоже на уровне, движок слышно только на верхах. У V6 неповторимый звук! Приятненько так рычат 220 лошадок. Кик-даун со светофора! Все ТАЗы и не только "сушат весла" где то далеко позади В салоне очень просторно. Удобные подлокотники у водителя, электрорегулировки сиденья, жаль, что руль только по высоте регулируется. Не нашли можно ли яркость подсветки увеличить, т.к. когда днем включаешь ближний плохо видно надписи борт. компьютера и магнитолы. Ездили во 2-ой комплектации. Даже в ней музон играет довольно прилично. Понравилось и на заднем сиденье - отодвинул назад до упора и спинку наклонил - красота! Как дома на диване. От коленей до спинки переднего сиденья сантиметров 40! Пассажиры будут довольны. Очень прикольно задние сиденья складываются. Нажал кнопочку в багажнике - сиденья сложились в "трубочку". Удобно, если что то объемное погрузить надо будет. Зачот Ауту! Внесу задаток и закажу к лету. Как раз уже и аксессуары появятся, а то пока защиты нет, да вообще пока ничего нету.
q11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:50   #2
S_Kay
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв

ххх
закрыть от детей
S_Kay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:56   #3
CoJIoMoH
Бывалый
 
Авто: Toyota Camry new
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв

А не думаешь, что рановато будет!? Машинка то еще совсем сырая! Того и гляди, начнут всплывать косяки и открываться детские болезни! Народ пока около 1000 км наездил, да и отзывов крайне мало! Я тоже уже задумался над предоплатой, но потом вспомнил, как я с камрюхой новой промахнулся и решил еще полгодика подождать!

Последний раз редактировалось CoJIoMoH; 15.03.2007 в 10:58.
CoJIoMoH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:09   #4
q11
Вступаю в Клуб
 
Авто: Chevrolet Viva
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв

Цитата:
Сообщение от CoJIoMoH Посмотреть сообщение
А не думаешь, что рановато будет!? Машинка то еще совсем сырая! Того и гляди, начнут всплывать косяки и открываться детские болезни! Народ пока около 1000 км наездил, да и отзывов крайне мало! Я тоже уже задумался над предоплатой, но потом вспомнил, как я с камрюхой новой промахнулся и решил еще полгодика подождать!
ниче се сырая! в Японии 2 года уже продается! щаз вся Европа проторчала от нового Аута, ажиотаж пишут бешеный. Да и на мой взгляд в этом ценовом диапазоне ниче лучше нету. Новый Санта Фе вообще не стоит этих денег, да и в целом не особо понравился, Каптива ваще чмо какое то! Не, я уже определился - беру Аут, договор уже заключил, в июне приходит. А годика через 2-3 пересядем на премиум Туарег или Крузак будет самое то
q11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:05   #5
BIV
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв

Наездили с женой уже 25000 км. Хорошая машина. Едет. Возит. Заводиться в любой мороз даже по дистанционке. Насчет жесткости. А вы с чем сравниваете. Я тоже долго сравнивал с разными седанами. Ругался. Критиковал. Купил 350. И сравнил. В режими Н 350 неровности воспринимает одинаково. В режиме самом низком 350 конечно помягче, но я его включаю только на межгороде. А в городе разница очень незначительна. Но тому, кто ездил ранее на передке, динамика ХЛ даже более понятна. ХЛ хороший добротный и хорошо сбалансированный автомобиль. Притом не самый дорогой. Покупайте, катайтесь и получайте удовольствие.
BIV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твердый хорошист, тест-драйв Mitsubishi Outlander XL Julich Outlander XL - Отзывы 5 09.12.2007 01:19
Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года !gor Клубные мероприятия 28 24.05.2007 12:01
тест-драйв Outlander XL от stomms stomms Outlander XL - Отзывы 3 01.05.2007 15:23
Тест-драйв Outlander XL от autoweek StaMi Outlander XL - Отзывы 0 27.04.2007 16:06

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU