Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 23:14   #151
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

SsangYong New Kyron (Нью Кайрон) - среднеразмерный внедорожник для тех, кто ценит комфорт и надежность.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:25   #152
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
SsangYong New Kyron (Нью Кайрон) - среднеразмерный внедорожник для тех, кто ценит комфорт и надежность.
Хороший слоган... А вот еще: "Хендэ Туссан - для тех кто ищет приключений........."
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2008, 23:42   #153
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

у нас в городе есть дилер, занимающийся ссанг-йонгами.
заехал к ним - полный двор этого добра. Машин 50. Все цвета и комплектации в наличии. Любую можно забрать прямо сейчас.
Немного даже дико...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:53   #154
Rodder
Опытный
 
Аватар для Rodder
 
Авто: мечтаю об Outlander XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Шкоду тоже можно взять практически без очереди)))
А ещё ТАЗы, Таврии, кАЛЕКи...
Rodder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 10:36   #155
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Хороший слоган... А вот еще: "Хендэ Туссан - для тех кто ищет приключений........."
Это правда, на попу приключений найдешь)))))
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:21   #156
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Тоже самое ("...для тех кто ищет приключений...") можно сказать и про нового мерса (случаи есть и были похлеще, чем с тушканом "копеечным") и что?...


П.С. На днях забираю свою тачку их салона. Эх прокачусь.... потом отчитаюсь, возможно с фотами. Всем привет.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:55   #157
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

УРАААААААА!!!!! Вчера вечером забрал машину с салона и сразу застраховал. Бежевый цвет полный фарш 2,7 А/Т. Сегодня с утра уже номера получил очень быстро я аж обалдел от скорости оформления. Тачка мне очень нравится и по комфорту и по всем остальным параметрам. Расход пока 21 л/100 км. Ни разу не сбрасывал, наверное поэтому такой большой. Когда машину забрал, то расход показывал что-то вроде 94-95 л/100 км. Но это все фигня по сравнению с теми очучениями, что получаю при каждой поездке. Вот тока саб там одно название - безтолковый, правда незнаю, как звучит без него. Но это в радио, а диск еще не опробовал. Вот (вытирая слюни). Багажник - это просто сказка, уже испытал - провожал тещу на вокзал (картина, корзина, картонка и т.д.). Сижу высоко - гляжу далеко! Класс! Все где-то там внизу. А какой звук издает этот V6 просто ласкает слух. Газку поддашь (но не более 3000 об. - обкатка), а он так сытно урчит - здорово. Вобщем всего сейчас и не расскажу - слов не хватит. В двух словах - доволен как слон (даже три получилось)!
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:01   #158
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Baikal86 Поздравляю с покупкой..... главное, что вы нашли то, что искали....
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2008, 23:00   #159
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Baikal86! Проздравляю! И чтоб он Вас постоянно радовал.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2008, 14:23   #160
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Заметил интересную весчь: если жать на газ медленно, то автомат тупой-тупой и такой плаааааавный, ну прям очень комфортно и неощутимо трогаешься с места. А если нажать чуть-чуть, но реще, то он очень так резво подхватывает, кажется, что если бы был на грязном асфальте, то точно бы буксанул, а может и не успел - 4везде все-таки.
Сын (1,9 г) у меня просто в восторге от новой машины. Ему очень нравится, что он высоко сидит и все видит вокруг, а от люка ваще балдеет. Если залезет на мое место, то от руля не оторвать.

Климат очень хороший, правильный (сравнивая с мерсом и короллой). Резко не включается (не простынешь) и температуру держит четко, хоть солнце, хоть пасмурно. И какая это классная штука "система контроля качества воздуха" включается кнопкой на климате и, если воздух, подаваемый с улицы не проходит ОТК, то включает рециркуляцию по салону, а если потом воздух становится чище, то обратно открывает подачу воздуха с улицы. Проверял вставая за "икарусом" сработала четко. А запах выхлопа я так и не почувствовал. "Икарус" уехал, машин "газующих" впереди не стало, а она опять забор с улицы включила - молодец.

Автомат работает правильно, хоть и 4-х ступенчатый. По качеству езды этого не скажешь (что 4-х ст.). Переключения заметить очень сложно, даже по тахометру. Там оказывается реактор (тут начинается терминология - не пугайтесь, если не ясно читайте мат. часть или в соотв. теме или в личку) блокируется в соответствии с манерой езды (обычно зависит от скорости, а тут от стиля езды). Зачастую, передвигаясь на одной передаче в ручном режиме можно заметить изменения оборотов дв. при том, что педаль газа неподвижна, меняется нагрузка (поворот, подъем т.п.). А в автоматическом режиме при переключении на повышенную обороты могут и не измениться совсем. В общем немного процесс напоминает вариатор. И это на 4-х ступенях. Короче автомат там вумный.

П.С. Заливаю 92-й, его рекомендовал дилер. Масло - обкаточная минералка с завода. Рекомендуют сменить на 3500 км, но необязательно, можно и на ТО15. Я думаю сменить к зиме.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:44   #161
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Да котнтроль качества бы не помешал. А то когда мимо помойки еду или коксохима, начинаю судорожно искать кнопку рецикла. А то пассажиры переглядываться друг на друга начинают- кто воздух испортил

PS Кстати, приехал из Праги... Море хенде, есть мерины м-ки, бэхи, но за 10 дней нашел только 2 икселя и 2 пыжика 4007... Так что япошкам европа как то не даеця. Ну а седаны 90% шкоды
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:59   #162
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Сбросил я счетчик расхода. Выехал, сбросил, еду, пока до дома доехал (3-3,5 км) остановился на цифре 15,0. Потом еще покатался, но на меньшие расстояния и на месте малость потарахтел вышел на цифру 19 л/100 км, на том и осталась. Общался c мастером по этому поводу, говорит, что первые 2000 км меньшего расхода не стоит ждать, но потом будет уменьшаться.

Последний раз редактировалось Baikal86; 28.06.2008 в 21:48.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:02   #163
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Седня ездил в аэропорт (~10 км в одну сторону) расход был 10 л/100 км при скорости в среднем 90 км/ч.

Во дворе у нас битком забито машинами. Вечером если позже 17-00 приехал, то мест уже нет. А мне пофиг я на жыпе залез через бордюр на песок и усе. Так уже третий день паркуюсь. Так вот залезая через бордюр: передними заехал, а задними специально уперся в бордюр обоими. Передние оба на песке, задние упертые в бордюр. И резко так газанул, а он раз, и запрыгнул на место. Думал, что немного буксанул во врема старта, ан нет, по следам никаках пробуксовок, клево!

П.С. Прошу отнестись адекватно, т.к. раньше у меня никогда никакого джипа или паркетника не было, поэтому так дико.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:16   #164
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

2 Baikal86. Искренне поздравляю! Ты настоящий мужчина: пробыть столько времени в стане нас, оголтелых Аутоводов и сделать как сам решил - не каждый смог бы.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 07:20   #165
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Купил и ладно. Теперь давай братьев исчи по обладанию

Можно конечно и тут постить впечатления о Хёндэ, но я думаю у сантаводов свой форум иесть.
а ведь почти земляк...

А форум сантаводов скучен как... даже незнаю. А здесь даже не сантаводы, но в данной теме гораздо активнее. Я здесь, потому что люди здесь, а не только машины. Машины-то во многом похожи (класс один) как бы кто недолюбливал любую из них.

А от вас я не уйду! Спасибо Sergy!
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Santa Fe? Polimer07 Outlander XL - Отзывы 469 02.11.2012 20:31
ТЕСТ АВТОРЕВЮ №17/2007 XL vs CX-7 vs FREEL vs NITRO iitr Outlander XL - Отзывы 54 02.10.2012 08:21
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28
Мой тест Outlander XL pavel12 Outlander XL - Отзывы 10 04.04.2007 19:56

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU