Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 11:19   #91
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от giss69 Посмотреть сообщение
при повторном нажатии опять включается, какая разница главное делает то что тебе в этот момент надо - тишину!
Согласен, но это не функция MUTE, а функция OFF/ON.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:47   #92
warwar
Опытный
 
Аватар для warwar
 
Имя: Сергей
Авто: XL 2.4 S05 (был, угнали)Теперь Колеос
Сообщений: 97
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Я пересел на XL с Форда С-МАХ и вот чего мне нехватает. Нет, не не хватает, а что бы я хотел в свой XL. Шторки на задние боковые стекла, подсветка в ногах водителя и пер. пасажира, подсветка области под дверью (это когда ночью дверь открываешь и видешь куда наступать), самозатемняющегося зеркала заднего вида (салон), подсветка бардачка и багажника. По больше всяких мелких и больших отсеков для мелочевки.
Звуковой сигнал- хотелось бы по солидней. Все это у меня было на Форде и сейчас не хватает в Ауте.
warwar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:32   #93
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Чё подсветки бардачка и багажника НЕТ??? Вот экономят сволочи,3 катаны им в п...пу !!!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:27   #94
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от warwar Посмотреть сообщение
Я пересел на XL с Форда С-МАХ и вот чего мне нехватает. Нет, не не хватает, а что бы я хотел в свой XL. Шторки на задние боковые стекла, подсветка в ногах водителя и пер. пасажира, подсветка области под дверью (это когда ночью дверь открываешь и видешь куда наступать), самозатемняющегося зеркала заднего вида (салон), подсветка бардачка и багажника. По больше всяких мелких и больших отсеков для мелочевки.
Звуковой сигнал- хотелось бы по солидней. Все это у меня было на Форде и сейчас не хватает в Ауте.
Подсветка бардачка и багажника есть.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:45   #95
Victor
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S62 Sport
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от warwar Посмотреть сообщение
подсветка в ногах водителя и пер. пасажира, подсветка области под дверью (это когда ночью дверь открываешь и видешь куда наступать), подсветка бардачка и багажника. По больше всяких мелких и больших отсеков для мелочевки.
Звуковой сигнал- хотелось бы по солидней. Все это у меня было на Форде и сейчас не хватает в Ауте.
На потолке 2 спереди 1 по центру 1 в багажник ( поставьте переключатель в среднее положение) да будет свет !!!
У передних переключатель на себя в районе микрофона . От них света хватает и для порогов и т.п. При включении габаритов нижний бардачек имеет свое освещение . Читайте мануал там это вс описано
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2007, 16:09   #96
sub99
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от warwar Посмотреть сообщение
Я пересел на XL с Форда С-МАХ и вот чего мне нехватает. Нет, не не хватает, а что бы я хотел в свой XL. Шторки на задние боковые стекла, подсветка в ногах водителя и пер. пасажира, подсветка области под дверью (это когда ночью дверь открываешь и видешь куда наступать), самозатемняющегося зеркала заднего вида (салон), подсветка бардачка и багажника. По больше всяких мелких и больших отсеков для мелочевки.
Звуковой сигнал- хотелось бы по солидней. Все это у меня было на Форде и сейчас не хватает в Ауте.
очень интересная тенденция...
я пока не пересел (два дня назад 2,4 S05 уехал из Финляндии в Москву, жду через неделю!), но предидущим авто был тоже С-МАХ! Логичная смена авто не правда ли?
sub99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:26   #97
Аржавикин Андрей
Бывалый
 
Авто: Аут ХЛ 2.4 S 05 Дюн беж
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Я пересел на Аут с Опель-Вектра 1.8 2005г. и вот уже вторую неделю не могу толком уседеться на сиденье, думаю не хватает такой привычной в Вектре сплошной, жесткой боковой поддержки спинки сиденья водителя, а с имеющейся в наличии вываливаюсь в поворотах из сиденья.
Намедни пришел в ужас когда мыл автомобиль после дождя и понял, что отсутствует банальная резинка на дверях (внизу по краю), которая бы препятствовала поступлению грязи на пороги. Ведь в слякоть эта грязь остается на штанах и тянется в салон. Песок буквально выколупывал из зазора между пластиком и кузовом. Зачем ММС вообще сделали такой большой зазор между пластиковым порогом и дверью (около 1 см). На порогах в Опеле скапливалась только легкая пыль, которую удалял влажной тряпкой. А тут мне вспомнилась 2108 из далекого детства где была такая же болезнь. Эта проблема решена на всех иномарках и даже Вазовской десятке. Как то стремно в авто за 37 тыс.баков, не правда ли?
Аржавикин Андрей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:52   #98
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от Аржавикин Андрей Посмотреть сообщение
Намедни пришел в ужас когда мыл автомобиль после дождя и понял, что отсутствует банальная резинка на дверях (внизу по краю), которая бы препятствовала поступлению грязи на пороги.
еще в 9-ке лепил резинку на торец двери снизу, что б грязи не было...
первые дни порывался себе такое же на аут пределать...
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 23:42   #99
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Мля!!!
Прочитал всю тему , обидно даже стало за моего ХЛюпика, какой только ерунды не пишут... даже те кто с 9-ток пересел (не СААБ случайно?)...
Последняя машина была Хонда СР-В 2003-го года выпуска с АКПП, обратно не хочу, даже в новую СР-В (хотя признаю, что она в чём-то лучше). Я не знаю, может у других к своим ХЛ-ям отношение другое, может некоторые считают, что являются владельцами машины люкс-класса???
ДУДКИ!!!
ХЛь это хороший бюджетный (для своего двигла) кроссовер с нормальным мотором и... ну ладно, не буду столь строг... хорошей подвеской (для скоростной езды).
Нужны лампочки, датчики, пищалки??? Вы что, дети??? Возмите какого-нибудь китайца в максималке, я думаю, что он Вам всё будет освещать... меняйте только батарейки...
Вот чего мне не хватает в моей машине, я напомню, что у меня "пустой" ХЛь с 3-х литровым движком:
1) в моей модификации нет круиз-контроля... надо, ребята, надо... пусть придётся и доплатить...
2) жаль, то муфта не блокируется жёстко и перегревается при проскальзывании, хотя я до такой ситуации ещё не доходил...
3) полноразмерная запаска под задницей - уё@ище ПОЛНОЕ ...
Есть конечно и... как бы, пожелания...
1) был бы не против бака литров на 80-сят...
2) официальной настройки подвески на 17-е диски (но это вообще слааабенькое пожелание)...
3) что же ещё пожелать?... может, как Outlandishen посоветовал, может ГУБОЗАКАТЫВАЮЩУЮ МАШИНКУ добавить... но куда её класть??? ведь не каждый сможет пользоваться нишами под передними седеньями... в 9-ках ведь их нет, даже в СААБах...
Вобщем ребята, похоже рано Вам с 9-ток переходить... ждите 3-го Аутлэндера... а уж МЕГАН я вааще рядом с нашим сараем не ставлю..., балдейте на нём... а мы пока...
ПОРУЛИМ!!!
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2007, 07:09   #100
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
Радость Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

А просто использовать машину по прямому назначению никак? Без лампочек, коробушечек и прочей чепушени? Для моего XL стоит одна задача - доставить меня из пункта А в пункт В и всё. Зачем портить машину аратюнингом? Синими писалками, лампочками и прочей мутатенью, что под сиденье просто так ничего не кинуть? В последнюю поездку в магазин под переднее сиденье случайно укатилась стоящая позади пятилитровая бутыль с водой, данная опция показалась мне прикольной , оказывается много всякого можно натолкать .
Ещё никак понять не могу такого отношения - заказать машину и начинать страдать по отсутствующим лампочкам и ящикам, зачем?
Зачем заказали машину? Закажите себе ноут или форд симакс с ящичками и будет вам счастье. Зачем приняли решение а потом пятитесь? Что на тесте не видели все эти лампочки?
Перед покупкой вместе с женой мы провели 9 месяцев в походах по автосалонам, смотрели сааб, фольксваген, мазду, хонду, субару, вольво, хундай много что смотрели, и по седанам и по паркетникам, брали на тест, но решение купить именно XL сформировалось очень быстро, взял на тест, и через пару дней уже проплател первый взнос, через две недели забрал авто. И ни о каких лампах, коробчёнках и прочем не жалею, считаю что эргономика, и стиль авто на должном уровне. Машина удалась. Удачи Вам в определении и выборе Вашего авто.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2007, 13:48   #101
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

+1
абсолютно согласен.

но если не будет этой темы, нужно придумать, о чем потрындеть на форуме...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:17   #102
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
При включении габаритов нижний бардачек имеет свое освещение . Читайте мануал там это вс описано
Что-то у меня в бардачке подсветка не горит.
Какая страничка в мануале, подскажите.
И где лампочка в бардачке находится, что0то не нашел?
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:30   #103
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А просто использовать машину по прямому назначению никак? Без лампочек, коробушечек и прочей чепушени? Для моего XL стоит одна задача - доставить меня из пункта А в пункт В и всё.
Вы рассуждаете как военный... Доставил себя из пункта А в пункт Б, принял пищу, отбыл ко сну. А есть люди, чувствующие массу нюансов любой вещи и чувствительные к мелочам. Они готовы обсуждать эти мелочи до посинения.
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:38   #104
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете как военный... Доставил себя из пункта А в пункт Б, принял пищу, отбыл ко сну
Не очень корректное сравнение. Куплена машина исходя из перовначальных исходных данных. Если что-то не успели рассмотреть в салоне - так может какую фигню, из-за которой заморачиваться ? Проще привыкнуть и ценить достоинства. А военным, вернее, мыслящим по военному - есть уазик. Как раз - из точки А в точку Б.
Цитата:
. А есть люди, чувствующие массу нюансов любой вещи и чувствительные к мелочам. Они готовы обсуждать эти мелочи до посинения.
такие люди будут обсуждать - ВСЕ ЧТО УГОДНО, ЛЮБУЮ МАШИНУ. Для них есть один идеал - недостижимый. Типа Лексуса RX400h по цене 20куе.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2007, 16:48   #105
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
такие люди будут обсуждать - ВСЕ ЧТО УГОДНО, ЛЮБУЮ МАШИНУ. Для них есть один идеал - недостижимый. Типа Лексуса RX400h по цене 20куе.
Так они и обсуждают все что угодно. Здесь форум про ХЛ, обсуждают ХЛ. На форуме лексус обсуждают RX400h и тоже находят массу плюсов и минусов. А если исходить из того, что купил машину, так езди и не вякай, так такие люди тоже есть, но форумы им неинтересны и они туда не пишут...
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты тюнинга: все, чего нет в других темах. Boss Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 141 04.05.2012 01:06
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
У кого чего ломалось? 8888 Outlander XL - Отзывы 3 10.11.2007 18:31

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU