Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 17:40   #76
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Аутлендер ХЛ или Паджеро 4???

Пора уже прекратить это сравнение. Тему надо закрывать
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 07:47   #77
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Аутлендер ХЛ или Паджеро 4???

Мда товарисчи почитал тут на досуге ваши перепалки на счет тачек и вот что могу сказать каждый решает для себя что ему лучше с финансовой и с эстетической точки зрения а также для чего авто вообще ему нужно... итог: дельного с этой темы совета не выташить и не получить. Здесь только как кто то ранее писал все только самоутверждаются в своем сделанном выборе. увы и ах............
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:13   #78
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Честно говоря немного некорректный вопрос. Как можно сравнивать машины двух разных классов? Кроссовер и "натюрлих" джип? Сначала нужно определиться для чего машина. А если обе нравяться, то тест-драйв - что больше по душе придеться. (Уверен Паджерик больше придеться))))) Хотя... ИМХО...
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:49   #79
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

вообще то по уму падж надо с прадиком сравнивать. вот тут нашел одно сравнение тут
Сейчас сам стою на распутии что брать Прадик или Падж 4
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:08   #80
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

по моему - дилемы здесь нет, и так ясно что брать
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:11   #81
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

всмысле? конкретней плиз. Аргументы если есть Кому интересно нашел еше одно сравнение юзерами драйва_ру прадика и паджа тут

Последний раз редактировалось Arkados; 02.03.2008 в 14:29.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:17   #82
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

полгода эксплуатирую XL...... спору нет, машина прилична, но... но... без огонька что-ли, без изюменки. сейчас выбираю из прадика, паджерика, трибеки и фиксы 35. еще нравится рекс 400 аш, но слишком много денег за такую машинку имхо. паджерик уже поставил ближе к концу списка. дизайн не нравится, игрушечный.
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 05:27   #83
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Vasla Посмотреть сообщение
полгода эксплуатирую XL...... спору нет, машина прилична, но... но... без огонька что-ли, без изюменки. сейчас выбираю из прадика, паджерика, трибеки и фиксы 35. еще нравится рекс 400 аш, но слишком много денег за такую машинку имхо. паджерик уже поставил ближе к концу списка. дизайн не нравится, игрушечный.
Дизайн чего? кузова или интерьер? как с прадиком сравниваешь ? что the best?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:44   #84
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Тесный он, паджеро. Сидел и втом и в другом, в паджеро тесно.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 05:23   #85
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Тесный он, паджеро. Сидел и втом и в другом, в паджеро тесно.
Согласен что по сравнению с салоном прадо Паджик теснее, но зато отделка салона и наворотов в нем больше

Последний раз редактировалось Arkados; 04.03.2008 в 06:26.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:58   #86
Scar074
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Scar074
 
Авто: TMC Corolla 1.6 2005 5d; MMC Pajero 4 3.2 2007 5d.
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Все таки я его купил - Паджеро 4(дизель, 5-дверка), правда не для себя, а для фирмы. Э-э, несколько протеворичивые впечатления - прошел около 5тыс.км, вроде стал резвей прыгать с места. Но как-то не так как мне хочется, вот ведь диллема: машина отличная и внешне и внутренне нравится (кста, не согласен что меньше чем Прадо - навороченней да, в повороты лучше входит, ну и конечно не меньше + у Прадо, вот уж раритет - кассетная дека на панели. где их брать-то, эти кассеты? С другой стороны, у меня уже давно сложилось какое-то нездоровое преклонение перед Тойотой: года 3 назад ходил выбирал Лансер, долго ходил - все нравилось, а потом побежал в Тойоту и купил Короллу(ну не нравилась она мне до этого и дорого, и мало...), но побежал, купил и отпустило - ф-у-у, счастлив. Сейчас хожу выбираю внедорожник - какая разница, по городу ездить на большом жипе или не по городу, честно говоря на большой машине даже интересней - уважение и респект со стороны прочих автолюбителей. Основные факторы: расход и приемистость - у дизеля с расходом все ок, с приемистостью вроде тоже, вроде не самая плохая - 14с. Но теперь уже задумываюсь не о Паджеро, да и блин дорого... с допами всякими, страховкой и баксом рольфовским. Вот ведь как складывается: сейчас смотрю на XL -2.4л, Kia Sorento - может кто что подскажет? Боюсь, как бы в последний момент на побежать и не купить RAV4, ну не нравится мне он - такое ощущение, что из Короллы пересел в Короллу. Или, тьфу-тьфу, не Крузер Прадо - устаревшая дорогая, угоняемая (!) модель. Хотя их сейчас по городу столько ездит!
Scar074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:05   #87
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

сорента вообще полный ахтунг. незнаю мне вообще не нравиться лучше уж санта фе нью если выбирать из корейцев , на счет тойоты прадо согласен раритет
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:02   #88
[LiS]
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Есть и Паджерик 4 и ХЛ (у отца). До этого были и П2 и П3.
Сравнивать не то что не корректно, но даже я бы сказал "безнравственно" .
Совершенно разные машины, для разных целей, возможностей и привычек.
Я, например, люблю "сарайчики" и все тут. По соотношению цена/качество лучшим считаю П4 чем прадо и т.п. Тем более. как праввильно подметили, Прадо уже немногно архаизм.
ХЛ - хорошая машина, для своих целей - управляемость ессно четче и понравилось сидение (очень удобное).
Но П4 - это душа. Плывешь по дороге мягко, видно далеко и плевать тошнишь ли в пробке или по свободному шоссе 160. И есть, небольшой правда, но запас на выезд в более-менее средние "говна" (я не говорю про покатушки).
Резюме, чисто ИМХО:
Если есть средства, то П4.
Если антогония к "сарайчикам" то ХЛ.
Хотя для себя решил, следующим порпобую ТЛК200. хотя...
[LiS] вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:55   #89
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

Я серьезно выбирал между новым Аутом и годовалым Паджеро 3,2.Сначала потестил аут, потом поехал смотреть Паджеро. Салон, конечно, отделан получше, места сзади побольше, имидж у машины вроде как покруче,. Но, когда я выехал в город-это был шок! Он вообще не едет! если нажать со светофора педаль на 1/3, то в тебя будут упираться жигули, чтобы получить более-менее приемлемое ускорение приходится давить педаль в пол и слушать слишком назойливый тракторный звук двигателя. И это вовсе не гоночные амбиции. Я не гонщик. но чувствовать себя настолько ущербным в городском потоке на вроде бы серьезном с виду внедорожнике - это что-то вне моего понимания. 14 секунд до сотни у дизельного Паджеро с автоматом - это неприлично для современной машины. ИМХО
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:37   #90
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

по цене в сравнении ХЛ и Паджик. разница в 2000$ между 3.0 аут и 3.0 падж и тот и другой в полной комплектации у ОД. выбрал второе...
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
В гамме Nissan появится Mitsubishi Pajero Mini Игорь_spb Автоновости 5 29.02.2008 17:48

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU