Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 10:02   #16
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Papafilippov Посмотреть сообщение
Все хорошо, но доллар стоит 57₽
у него канадский доллар а не американский.....
и курс на сегодня 44.01
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 15:54   #17
Papafilippov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Аааа, Семён Семёныч!
Papafilippov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 19:59   #18
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Канадский доллар стоит 40 рублей. Я просто ориентир дал для россиян.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 06:05   #19
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
@Конь с крылами, ну как говорится не гвоздя ни жезла. и удачи на дорогах.
загорелся я системой активного кк . но посмотрев и посчитав что это будет пока как то охладел...
удачи.
Я наконец то свой блок активного кк поменял, даже пробовал ставить не от аута (ничего не вышло ). Вещица удобная, но я скажу так - не настолько. Он не видит многого того что видите вы как водитель. Медленно реагирует, такое впечатление что какой то резиновый. Хотя все точно, нареканий нет. На трассе довольно удобно. В городе разве что в медленно ползущей пробке. А так - бестолковая вещь.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:19   #20
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Добрый!
Приобрел аппарат на аукционе битья.
2017 год, топовая версия 3 литра, пробег 2000 км.
Авто было ткнуто вперед чем то в то время когда стоял на стоянке.
.......
Вышло местных 12 000 долларов.
По моему новый стоит 45 000.
Потом поясню почему его списали.
У нас люди на аукционах машины б.у. покупают в Приморском или Хабаровском крае и в основном праворульные. По вашему авто много странностей: 1. Цена авто(400 т.р.) явно угнанного(об этом еще свидетельствует развороченная передняя часть без винтов и т.д.), потом как то оформленная через аукцион как битая, но это на совести этих дельцов... 2. Сама покупка, через дилера, - либо Вы там работаете либо владеете подобным ТЦ...., т.к. сомневаюсь что они упустили бы такой "куш " сорвать и отдать его Вам 3. Стоимость восстановления - зап. части неоригинальные заказываете тоже через аукцион или работаете в этой сфере? Короче, много вопросов....
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 11:25   #21
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Я наконец то свой блок активного кк поменял. Вещица удобная, но я скажу так - не настолько. А так - бестолковая вещь.
Настройки в этом блоке, например, для Европы и для России - разные. Может в этом дело?
Хотя я не вижу в нем особого смысла, да. Это на нас, смертных, обкатывают оборудование для беспилотников.
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2019, 04:33   #22
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
У нас люди на аукционах машины б.у. покупают в Приморском или Хабаровском крае и в основном праворульные. По вашему авто много странностей: 1. Цена авто(400 т.р.) явно угнанного(об этом еще свидетельствует развороченная передняя часть без винтов и т.д.), потом как то оформленная через аукцион как битая, но это на совести этих дельцов... 2. Сама покупка, через дилера, - либо Вы там работаете либо владеете подобным ТЦ...., т.к. сомневаюсь что они упустили бы такой "куш " сорвать и отдать его Вам 3. Стоимость восстановления - зап. части неоригинальные заказываете тоже через аукцион или работаете в этой сфере? Короче, много вопросов....
Ну я вообще в Канаде живу. И тут угнанных не продают на аукционах государственных. Таких кушей тут - валом. Митсубиси здесь очень непопулярная марка. А запчасти - онлайн из разных мест. Надо скажу откуда.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Настройки в этом блоке, например, для Европы и для России - разные. Может в этом дело?
Хотя я не вижу в нем особого смысла, да. Это на нас, смертных, обкатывают оборудование для беспилотников.
Удобно на трассе, пожалуй и всего делов...
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 04:38   #23
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
У нас люди на аукционах машины б.у. покупают в Приморском или Хабаровском крае и в основном праворульные. По вашему авто много странностей: 1. Цена авто(400 т.р.) явно угнанного(об этом еще свидетельствует развороченная передняя часть без винтов и т.д.), потом как то оформленная через аукцион как битая, но это на совести этих дельцов... 2. Сама покупка, через дилера, - либо Вы там работаете либо владеете подобным ТЦ...., т.к. сомневаюсь что они упустили бы такой "куш " сорвать и отдать его Вам 3. Стоимость восстановления - зап. части неоригинальные заказываете тоже через аукцион или работаете в этой сфере? Короче, много вопросов....
Вот кстати, если не верите. Мне врать смысла нет.
https://1drv.ms/u/s!AsG549zM8nLLhsEoyZl2e3i5NTaGQQ

Там и цена есть которую я платил.
Таких там валом. Битье в Канаде и США дешевое.
Его сложно продать, рынок очень узкий. А тут еще и ММС - по местным меркам полное г. Поэтому и дешево.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 21:18   #24
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Вот кстати, если не верите. Мне врать смысла нет.
https://1drv.ms/u/s!AsG549zM8nLLhsEoyZl2e3i5NTaGQQ

Там и цена есть которую я платил.
Таких там валом. Битье в Канаде и США дешевое.
Его сложно продать, рынок очень узкий. А тут еще и ММС - по местным меркам полное г. Поэтому и дешево.
Ну если по местным меркам, "японцы" полное г.... Тогда что не г.. - вопрос ???? Уточните.
А то что это может быть "утопленник", коих много у вас на таких аукционах, Вам никто не скажет .
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 08:02   #25
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
А то что это может быть "утопленник", коих много у вас на таких аукционах, Вам никто не скажет .
У них то как раз и скажут, и расскажут все честно, это у нас не скажут, потом скрутят пробег и скажут, что канадская бабушка только по выходным в магазин ездила.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2019, 18:03   #26
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ну если по местным меркам, "японцы" полное г.... Тогда что не г.. - вопрос ???? Уточните.
А то что это может быть "утопленник", коих много у вас на таких аукционах, Вам никто не скажет .
Так хочется чтобы у меня был "утопленник" или угнанная машина? Разочарую. В цивилизованном мире есть такое понятие как disclosure. Это когда вам говорят правду о той вещи которую вы приобретаете. Понимаю - в новинку, но увы, не везде так как в богоспасаемой.
П потом, вы умеете читать? ГДЕ я сказал "японцы"? Где?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
У них то как раз и скажут, и расскажут все честно, это у нас не скажут, потом скрутят пробег и скажут, что канадская бабушка только по выходным в магазин ездила.
Спасибо. так оно и есть.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 18:31   #27
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Настройки в этом блоке, например, для Европы и для России - разные. Может в этом дело?
Хотя я не вижу в нем особого смысла, да. Это на нас, смертных, обкатывают оборудование для беспилотников.
Кстати, вы в курсе как Аут отработал на последнем тесте по предотвращению столкновений с пешеходами. Кошмарно. Увы.
https://www.youtube.com/watch?v=GbehugkpHnY
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 18:46   #28
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Так хочется чтобы у меня был "утопленник" или угнанная машина? Разочарую. В цивилизованном мире есть такое понятие как disclosure. Это когда вам говорят правду о той вещи которую вы приобретаете. Понимаю - в новинку, но увы, не везде так как в богоспасаемой.
П потом, вы умеете читать? ГДЕ я сказал "японцы"?
Да я смотрю Вы прям провидец, открывающий глаза В цивилизованном мире живете?! Хм , ну ну .. А мы, так сказать в РФ, выживаем как можем, богом забытые... Понятна Ваша позиция. Только новые авто покупать не пробовали, а? Или только по б.у. ? Насчет "японцев" обощил, согласен. Все таки, что в Канаде, в почете, в плане авто?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 18:48   #29
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

А вот кстати распечатка на одну из популярных моделей. Мне тоже нравится она, так что я посматриваю периодически. Там цены продажные выставлены. То есть то за что БЫЛО продано. Цена неизвестна с начала торгов, нет стартовой. Были умельцы за 100 баксов покупали приличный драндулет.
А, забыл сказать. В этой распечатке исключительно автомобили которые былиЖ
1. Угнаны
2. Впоследствии утоплены
3. Салон пропержен насквозь.
Наслаждайтесь.
https://imgur.com/IACZFqj

В целом ценник гуляет от 5000 до 15000 на большинство базовых моделей, в зависимости от года, пробега и популярности. Рынок узкий, у народа нет доступа к большим суммам наличности, а банки не дают кредитов на покупку восстановленных авто. Поэтому и рынок узкий. Да и не доверяют местные восстановленным авто, денег у людей достаточно, и покупают в основном новые. А битье это так, для тех кто не боится или кто делает сам, или кто понимает что бояться то нечего - машины проходят инспекцию которую увы, подкупить нельзя. Сам проходил, знаю. Не то что пробовал - нет, не надо было. Знаю что нельзя, потому что прецендетны были, и наказали тогда довольно жестко. Поэтому охоту отбили надолго.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 18:55   #30
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Да я смотрю Вы прям провидец, открывающий глаза В цивилизованном мире живете?! Хм , ну ну .. А мы, так сказать в РФ, выживаем как можем, богом забытые... Понятна Ваша позиция. Только новые авто покупать не пробовали, а? Или только по б.у. ? Насчет "японцев" обощил, согласен. Все таки, что в Канаде, в почете, в плане авто?
Ну мне то с вами тягаться! Вы же из россий прямо тут профи в плане аукционов, знаете что тут, почем, и вообще...куда мне то? Я тут только около 20 лет что ли...или около того...
Да, в цивилизованном. Верблюдов не жжем, ведьмы во славу пердузентов не читают.
Про новые - пояснил вверху. В почете - японцы, это безусловно топ. Это в порядке убывания.
1. Тойота.
2. Хонда
3. Ниссан.
И далее. Хонда считается самой угоняемой, поэтому в страховке введен повышающий коэффициент на угон.
Ну и БМВ тут конечно очень популярны. Но это свой так сказать сектор, фанов местных и конечно китайцев (туда же и Мерсы).
ММС тут марка которую завезли очень поздно, поэтому рынок очень медленно отзывается на нее, годами, популярность низкая, поэтому даже битье ММС стоит копейки - никто не берет дорого.
И потом, Ланцер отсюда убрали вообще. Не поставляется с прошлого года. Добавили это убожество Эклипс. Дилеры плюются, да что делать - деньги вложены, надо работать. На Аутах и выезжают....
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU