Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 20:47   #11
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III 4 WD с двигателем 2.0 овощ?

не, ну овощ-то это другое полюбому, это как меня тут админ забанил на неделю за мат в открытом виде,( но мата-то никакого и небыло,любой подтвердит) я так даже с профессурой разговариваю и ничего! Так вот не овощ конечно, НО заметил одну неприятную штуку- Еду 110 км\ч , гружен умеренно(кило на 300) , иду на обгон, врубаю -Ds, газ порезче , но не до конца, обороты 6100 и дальше не идут(наверное блокирует электроника), разгоняюсь до 130моментом и далее очень посредственно до 140. А причина, что был небольшой подъем и уже динамки желаемой я не ощутил, зато ощутил потом запах подгорелого масла-вариатора. А обороты 6100 держал не более полминуты, и температура воздуха всего +11 была., и весь маневр длился не больше минуты. А масло уже перегрелось (раз завоняло) и получается температура в вариаторе была градусов 120 не меньше.
Вывод ездить на 6000 нельзя , раз масло перегревается через полминуты, хотя всего
+11 было. А что будет при +25. Вобщем радиатор необходим, как ни крути...........
И опять же , если груженому по трассе часто ездить приходится, тут без вариантов 2.4 необходим. Иначе обгон в горочку может неприятно удивить.
И конечно, лишние 20-30 кобыл это вполне себе серьезный аргумент. Неужто никто в жизни с этим не сталкивался, кроме меня? И как быстро выдаст их агрегат на ходовую это и будет преимуществом в обгоне. Думаю у чипованного(под 185 кобыл) 2.4 не возникло бы описаной мной выше ситуации.

Добавлено через 5 минут
Вобщем, владельцы 2.0, поакуратней на обгонах за 120 км\ч. , даже мало-мальски гружеными, если даже маленький подъем впереди. Поосторожней!
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU