Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 12:20   #1681
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

migel .. я там вообще нигде слово FlyAudio не встретил... может не там смотрел..

А что ты так увлекательно изучаешь? Неужели они поделились своим меню?.. Оно как реализовано? В виде прошивки, или в виде программы?
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:30   #1682
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ну почему же ...
самый первый отзыв был. я даже фотки выкладывал про работу TPMS.
Мдя, перечитал. Т.е только в паскалях? А еще очень инетерсовал вопрос как раз - как его владельцы хотели перенести внутрь колеса и закрепить!! Чтоб он там не слетел после 50 км/ч.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:31   #1683
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

спроси у Earl_Vadim
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:37   #1684
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
спроси у Earl_Vadim
Да сам расскажет, если захочет. Мне бы со своей разобраться. почему то настройки утром пропадают некоторые Вроде бы частоты не пропадают а настройки да.

еще заметил что второй день подрят, после устанвоки новой сборки Igo стало хреново ловить сигнал GPS - видимо бардачек не самое удачное решение для антену. Буду колхозить на крышу.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:43   #1685
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
migel .. я там вообще нигде слово FlyAudio не встретил... может не там смотрел..

А что ты так увлекательно изучаешь? Неужели они поделились своим меню?.. Оно как реализовано? В виде прошивки, или в виде программы?
там возьми любую модель флая,зайди в описалово.
в самом низу написано.
я все нашел в др месте ,уже работает,довожу до ума .
вы как нечитаете сообщения.
migel вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:44   #1686
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

положи его в верхний бардачок (стекло как раз прям над ним находится). и пусти кабель сквозь него. но у меня он спрятан за магнитолой, внутри, на магните держится на раме жёсткости.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:48   #1687
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Да сам расскажет, если захочет. Мне бы со своей разобраться. почему то настройки утром пропадают некоторые Вроде бы частоты не пропадают а настройки да.

еще заметил что второй день подрят, после устанвоки новой сборки Igo стало хреново ловить сигнал GPS - видимо бардачек не самое удачное решение для антену. Буду колхозить на крышу.
я антенну gps засунул под тоннель рядом с мешалкой,все ловит.
migel вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:48   #1688
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
положи его в верхний бардачок (стекло как раз прям над ним находится). и пусти кабель сквозь него. но у меня он спрятан за магнитолой, внутри, на магните держится на раме жёсткости.
В верхний - это надо дырку делать! Может тоже его за магнитолой разместить
Black XL вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:52   #1689
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
под тоннель рядом с мешалкой,все ловит.
хмм. с этого места ему вообще "не видно" открытого неба
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 12:58   #1690
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Мдя, перечитал. Т.е только в паскалях? А еще очень инетерсовал вопрос как раз - как его владельцы хотели перенести внутрь колеса и закрепить!! Чтоб он там не слетел после 50 км/ч.
А чем кпаскали не катят?... всего-то отсутствие запятой.. 2,20 бар = 220кПа ... не проблема ИМХО...

по поводу закрепить.... датчик конструктивно выполнен самым удачным из того, что я видел... там можно менять батарейки... (схема не уникальная, но достаточно редкая)... все это закручивается пластиковым колпачком.
Берем наждачку.. зачищаем кусочек диска внутри, зачищием пластиковй колпачек, разводим обильно Поксипол, аккуратно лепим с избыточной площадью контакта.... ждем застывания... ВСЁ!!!
теперь на колпачек наворачиваем датчик... высота "шишки" примерно 1,5 см... теперь в любой момент можно менять батарейки хоть раз в сезон...
более того, сомневающиеся, что оторвется, можно нанести рашпилем на место контакта приличную "потертость" ... да все что угодно, бороздки в клеточку, насверлить отверстий по 1-2 мм в глубину мелким сверлом.... кому что на ум придет... тоже самое с колпачком... можно стальную проволоку на вылет продеть и она в Поксиполе будет держать так, что плоскогубцами не вырвешь....

Я лично совершенно не парюсь по этому поводу... ограничусть
приданием шероховатости наждачкой.

Earl_Vadim добавил 14.01.2009 в 13:00
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
положи его в верхний бардачок (стекло как раз прям над ним находится). и пусти кабель сквозь него. но у меня он спрятан за магнитолой, внутри, на магните держится на раме жёсткости.
Твоими руками у меня установлен тамже.. на раме жесткости...
Сравнивал каество приема спутников с КПК на кронштейне лобового стекла... все спутники большую часть времени полностью совпадают...
качество приема - отменное.

Последний раз редактировалось Earl_Vadim; 14.01.2009 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 13:00   #1691
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

да ловит все нормально,видит 5-6 спутников.
когда тестил на коленке,в закр помещении тоже норм.жалко тогда комп не догадался погключить через мини -usb.
migel вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 13:01   #1692
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
А чем кпаскали не катят?... всего-то отсутствие запятой.. 2,20 бар = 220кПа ... не проблема ИМХО...

по поводу закрепить.... датчик конструктивно выполнен самым удачным из того, что я видел... там можно менять батарейки... (схема не уникальная, но достаточно редкая)... все это закручивается пластиковым колпачком.
Берем наждачку.. зачищаем кусочек диска внутри, зачищием пластиковй колпачек, разводим обильно Поксипол, аккуратно лепим с избыточной площадью контакта.... ждем застывания... ВСЁ!!!
теперь на колпачек наворачиваем датчик... высота "шишки" примерно 1,5 см... теперь в любой момент можно менять батарейки хоть раз в сезон...
более того, сомневающиеся, что оторвется, можно нанести рашпилем на место контакта приличную "потертость" ... да все что угодно, бороздки в клеточку, насверлить отверстий по 1-2 мм в глубину мелким сверлом.... кому что на ум придет... тоже самое с колпачком... можно стальную проволоку на вылет продеть и она в Поксиполе будет держать так, что плоскогубцами не вырвешь....

Я лично совершенно не парюсь по этому поводу... ограничусть
приданием шероховатости наждачкой.
Ну я все могу понять, но только не такого колхоза - поэтому мне сразу такие колпачки непонравились, да еще за такие бабки. Все сказаное ИМХО конечно.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 13:01   #1693
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
да ловит все нормально,видит 5-6 спутников.
когда тестил на коленке,в закр помещении тоже норм.жалко тогда комп не догадался погключить через мини -usb.
Я догадался... Винда требует драйвер устройства.. и ВСЕ!!!

Earl_Vadim добавил 14.01.2009 в 13:05
Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Ну я все могу понять, но только не такого колхоза - поэтому мне сразу такие колпачки непонравились, да еще за такие бабки. Все сказаное ИМХО конечно.
Ну ты утрируешь... 5 грамм клея и 15 минут ожидания .. это не колхоз.
Напротив, это оптимальное вообще решение..
У меня сейчас на зимних стоит ТПМС от Мангус... там датчики вместо соска... так я тоже постоянно боюсь, что он где-то повредится (они же люминьтиевые!!!).. и ВСЁ!!! всю систему в помойку, не говоря о том, что никто толком не знает сколько проживут залитые намертво батарейки... пишут до 7 лет.. но по факту - ????

Earl_Vadim добавил 14.01.2009 в 13:18
Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
там возьми любую модель флая,зайди в описалово.
в самом низу написано.
я все нашел в др месте ,уже работает,довожу до ума .
вы как нечитаете сообщения.
Да, действительно, недочитал...
Неподелишься софтом?

Последний раз редактировалось Earl_Vadim; 14.01.2009 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 13:30   #1694
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

мужики.
доведу и обязательно выложу.еще раз повторюсь-просто песня.никак не ожидал такого.навигаторы будут все,неразберусь никак-ставлю иго в папку ,встает на гарминовскую папку и наоборот
migel вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 13:36   #1695
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

какие версии там Навитела и иГО?
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU