Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2020, 20:27   #346
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Интересует больше датчик света будет ли работать и регулировка фар по высоте
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 07:43   #347
StelsII
Бывалый
 
Имя: Дениска
Авто: я пешком
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
если просто вставить вместо галогена Led лампочку - будет еще хуже. Нет, конечно, фара светиться будет ярче и красивее. только света от нее не будет нифига.
если и менять - то весь модуль линзы на BiLed, либо на BiXenon
Я с вами не соглашусь, лично у меня стоит ЛЕД лампа в фаре и свет намного лучше галогена в разы (И подходят не все лампы, а точнее сказать есть просто фуфло (за 700р.) Лед лампы у которых зажаты показатели (на заводе) по яркости кристаллов).

Хотя я думаю об замене на Би линзы уже пол года, но срок такой в связи стем зачем мне выкидывать 30т.р. когда меня Лед лампы устраивают за 2т.р.
StelsII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2020, 17:28   #348
pandrew
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от StelsII Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь, лично у меня стоит ЛЕД лампа в фаре и свет намного лучше галогена в разы (И подходят не все лампы, а точнее сказать есть просто фуфло (за 700р.) Лед лампы у которых зажаты показатели (на заводе) по яркости кристаллов)..
Вот, еще один довольный. Какой LED, если не секрет?
pandrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 20:19   #349
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Тоже интересует
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 20:50   #350
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

http://allbulbs.ru/hir2-12v-led-px22...-11012xux2-183 У товарища такие. Не нарадуется.
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:19   #351
pandrew
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
http://allbulbs.ru/hir2-12v-led-px22...-11012xux2-183 У товарища такие. Не нарадуется.
Мда, ценник однако
pandrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:42   #352
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
http://allbulbs.ru/hir2-12v-led-px22...-11012xux2-183 У товарища такие. Не нарадуется.
чето люменей совсем мало. У меня оффроуд галоген 2400 Лм(ресурс 200часов ) а тут диоды и 1760Лм
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:47   #353
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
чето люменей совсем мало.
Лампочку не Люменами а Люксами мерит правильно.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:38   #354
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Нам те, что за 2000 рублей
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 05:52   #355
Smileyfox
Старожил Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
http://allbulbs.ru/hir2-12v-led-px22...-11012xux2-183 У товарища такие. Не нарадуется.
Я в эти деньги полные билед модули от тлк брал
С одной стороны лампу заменить проще, с другой - модуль koito светит как минимум шире и равномерней
Smileyfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 10:35   #356
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
http://allbulbs.ru/hir2-12v-led-px22...-11012xux2-183 У товарища такие. Не нарадуется.
на али такого как омна за баней и ценник в разы меньше. в туманках-линзах стоят с большей мощностью и люменами, 16вт это маловато будет, чуть лучше галогена. раз в пару лет сгорают диоды, возможно от перегрева и меняю, ценник 50-70 баксов за пару и цвет 3000К чтоб не палиться.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 12:53   #357
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
на али такого как омна за баней и ценник в разы меньше. в туманках-линзах стоят с большей мощностью и люменами, 16вт это маловато будет, чуть лучше галогена. раз в пару лет сгорают диоды, возможно от перегрева и меняю, ценник 50-70 баксов за пару и цвет 3000К чтоб не палиться.
В инете, конечно, можно п@здануть что угодно, но лучше аргументировать.
1. Например, найти на Али Филипсовские лампы на Lumileds Altilon SMD для HIR2 с меньшей ценой и гарантией и привести тут ссылку. (Можете не напрягаться это единственная ссылка - https://m.aliexpress.ru/item/4000115...bilesitedetail )
2. Доказать с приборами в руках, что честные Филипсовские мощность и люмены вчистую проигрывают честным мощности и обменам Ваших поделок с Али, выложив тут видео с тестами. (Тоже можете не напрягаться - результат заранее известен ).
3. Взять даташит Филипсовских Led и путем простейших расчетов доказать тут, что 16 Вт именно этой ревизии Lumileds Altilon SMD дают света "чуть лучше галогена". (Тут можете напрячься, но понимающие посмеются, ибо современные СИД-ы потребляют все меньше, а светят все ярче).
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 15:47   #358
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Когда был у ОД в зоне предпродажной подготовки, заметил, что у всех спортов с ЛЕД-блок фарами ближний свет имеет голубоватый оттенок. На моём ближний свет чисто белый и это моему глазу намного приятней.
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 16:36   #359
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от ТИН Посмотреть сообщение
Когда был у ОД в зоне предпродажной подготовки, заметил, что у всех спортов с ЛЕД-блок фарами ближний свет имеет голубоватый оттенок. На моём ближний свет чисто белый и это моему глазу намного приятней.
Есть немного голубоватого, по верхней границе СТГ, но это от преломления света. у всех линз (чистых) так.
а вот сам цвет LED в пределах 4300K-5000K, т.е. бело-лунный, не 5000K+ как у многих современных авто.
да, в сухую погоду голубоватый выглядит круче, зато в дождь\туман бело-желтый выигрывает
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 13:35   #360
StelsII
Бывалый
 
Имя: Дениска
Авто: я пешком
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
Вот, еще один довольный. Какой LED, если не секрет?
Вот мой пост что я пробовал https://out-club.ru/board/showpost.p...6&postcount=96
А остановился на этих https://aliexpress.ru/item/327960905...264d33edUcw1et но сейчас не вижу нашего цоколя надо писать им спрашивать (hir 2=9012)
StelsII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU