Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 15:32   #91
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Все верно, все ведущие страховые компании страхуют Ауты только с доп. сигнализацией и механикой, если не стоит, то повышающий коэф. влепляют и получается дороже стоимости этих противоугонок!
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:23   #92
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
У Оута нет звуковой сигнализации вообще, только центральный замок, поэтому установка сигналки есть обязательное требование страховой.
У вас может и нет а вот у меня есть.Закрыв машину кейлесом (к примеру) у меня мигает красная лампочка на приборке и секунд 5 попискывает )))
Потом попытавшись открыть дверь ключом у меня машина начала орать секунд через 5.Пока не поднес брелок к системе зажигания-не преклатилось шоу.

По Страховке- был недавно в РЕСО- спросили есть сигналка- сказал штатная- все больше вопрос у них к этому не было.
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:36   #93
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Ну может разные комплектации? Про лампочку не помню, но пока не поставили доп сигнализацию не пищала ни при открывании, ни при закрывании.
В комплектации написано "Центральный замок", т.е. никакой сигнализации.
И в инструкции по эксплуатации про звуковые сигналы сказано только в плане предупреждения о свете, гололеде и т.п.
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:32   #94
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Все верно, все ведущие страховые компании страхуют Ауты только с доп. сигнализацией и механикой, если не стоит, то повышающий коэф. влепляют и получается дороже стоимости этих противоугонок!
Да что вы говорите....? У Вас, но не у нас.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:59   #95
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Что спорить, думаю зависит от конкретной страховой. Та, которая изначально не хочет вам потом платить денег, пойдет на ваши условия, чтобы застраховать и получить деньги.Та, которая собирается выполнять условия договора, потребует у вас выполнить ее условия по оборудованию доп сигнализациями, чтобы уменшить риски своей ответственности.
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:40   #96
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
Ну может разные комплектации?
комплектации у нас с вами точно разные)))

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
Что спорить, думаю зависит от конкретной страховой. Та, которая изначально не хочет вам потом платить денег, пойдет на ваши условия, чтобы застраховать и получить деньги.Та, которая собирается выполнять условия договора, потребует у вас выполнить ее условия по оборудованию доп сигнализациями, чтобы уменшить риски своей ответственности.
Если для вас РЕСО это так себе страховая,то я добавлю что страховку мне считала хорошая знакомая(она же когда мне вдарили,за неделю оформила все бумаги и деньги к концу недели были на счету) поэтому сомневаюсь что она меня страховала бы в "левую" компанию.
И по вашему страховая не понимает что сига- филькина грамота для работников в сфере воровства?
Показывал машину людям на предмет охранного комплеса- сказали смысла нет городить банальные сиги,поставили только небольшую хитро-пакость и то просто для того чтоб спокойнее)
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:46   #97
namo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 E63
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Доброго дня всем.
На выходных забрал из салона ИксЭля 2.4 в максимальной комплектации 2009 модельного года. Сегодня с утра на улице было -36. Решил проверить, заведется ли авто после ночной стоянки. Естественно, не завелся. И я его прекрасно понимаю . А вопрос вот в чем. Аккумулятора хватило на 5-6 попыток пуска и началось моргание табло. АКБ нужно снимать и нести домой на зарядку. Допустим, я открыл капот, закрыл двери, нажал LOCK, снял АКБ и закрыл капот. А как потом открывать машину? Если кто-то знает, научите меня, пожалуйста.
namo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:57   #98
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Если для вас РЕСО это так себе страховая,то я добавлю что страховку мне считала хорошая знакомая
спор бесполезный, все зависит от страховой, от региона, от марки машины.
3 последних договора КАСКО, которые я заключал были с проверкой доп сигнализаций у 3 разных страховых. Поэтому что спорить, у Вас так у нас так.

Цитата:
Сообщение от namo Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.
На выходных забрал из салона ИксЭля 2.4 в максимальной комплектации 2009 модельного года. Сегодня с утра на улице было -36. Решил проверить, заведется ли авто после ночной стоянки. Естественно, не завелся. И я его прекрасно понимаю .
по моему это неестественно, у меня в такой мороз 9-вятка всегда заводилась
с аутлендером еще не пробовал в такой мороз.

открывать и закрывать еще ключами можно
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:04   #99
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от namo Посмотреть сообщение
Допустим, я открыл капот, закрыл двери, нажал LOCK, снял АКБ и закрыл капот. А как потом открывать машину? Если кто-то знает, научите меня, пожалуйста.
Хмм.. а как можно нажать лоок-если у тебя в машине не будет аккумулятора от чего сигналка или иммобилайзер будет питаться?
Тут просто вставляешь ключ и запираешь дверь-как раньше на жигулях))) Ключ у тебя в брелке.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
спор бесполезный, все зависит от страховой, от региона, от марки машины.
тут согласен

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
по моему это неестественно, у меня в такой мороз 9-вятка всегда заводилась
с аутлендером еще не пробовал в такой мороз.
тут надо учитывать какой аккумулятор стоит какое масло ... И "-" может быть немного разный.Тут в Анапе выйдешь- на улице -1 а ветер дует так- что кажеться -10 ))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:20   #100
namo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 E63
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
...по моему это неестественно, у меня в такой мороз 9-вятка всегда заводилась
с аутлендером еще не пробовал в такой мороз.

открывать и закрывать еще ключами можно
А я пробовал. Не удалось. Видимо, девятки лучше подготовлены к запуску в морозы. Да и речь не о запуске девятки в Питере. Меня интересует как попасть в машину с KOS при снятом АКБ. Независимо от города.
А по поводу открывать и закрывать ключами - так ведь тема про Keyless. И на моей машине такая штука имеется . Разве есть на дверях личинки? На передних точно нет, дверь багажника досконально еще не изучал.
namo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:21   #101
mi®ek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от namo Посмотреть сообщение
...На передних точно нет...
ой ли
mi®ek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:25   #102
namo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 E63
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Хмм.. а как можно нажать лоок-если у тебя в машине не будет аккумулятора от чего сигналка или иммобилайзер будет питаться?
Тут просто вставляешь ключ и запираешь дверь-как раньше на жигулях))) Ключ у тебя в брелке.

тут надо учитывать какой аккумулятор стоит какое масло ... И "-" может быть немного разный.Тут в Анапе выйдешь- на улице -1 а ветер дует так- что кажеться -10 ))
Машина с KOS`ом. Сначала блокируем двери, потом снимаем аккумулятор. И куда, извиняюсь, вставлять ключ? Личинок нет. Или все же есть?
namo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:25   #103
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от namo Посмотреть сообщение
А я пробовал. Не удалось. Видимо, девятки лучше подготовлены к запуску в морозы. Да и речь не о запуске девятки в Питере. Меня интересует как попасть в машину с KOS при снятом АКБ. Независимо от города.
А по поводу открывать и закрывать ключами - так ведь тема про Keyless. И на моей машине такая штука имеется . Разве есть на дверях личинки? На передних точно нет, дверь багажника досконально еще не изучал.
На передних точно есть, сам слюч в брелке KOS
Если машину только забрали, то она будет похуже заводиться в мороз, т.к. обкаточное масло со слов приемщика на сервисе синтетическое, соотвественно более вязкое в мороз.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:25   #104
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от namo Посмотреть сообщение
А по поводу открывать и закрывать ключами - так ведь тема про Keyless. И на моей машине такая штука имеется . Разве есть на дверях личинки? На передних точно нет, дверь багажника досконально еще не изучал.
Фотку в студию!
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:32   #105
namo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 E63
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Машина около дома, я на работе. Вечером посмотрю, полистаю доку. Но кроме резиновых кнопок на ручках дверей ничего не видел. Может они снимаются и открывают доступ к личинкам?
namo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU