Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 14:53   #1
k@trin
Вступаю в Клуб
 
Аватар для k@trin
 
Имя: Катрин
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Отзыв 2. Москва-Мышкин-Москва

Итак напишу еще один небольшой отзыв об Ауте и больше не буду вас мучать, при не большом пробеге из Москвы в Мышкин и обратно.

Выехав в среду вечером естественно постояла в пробке при выезде из Москвы и вот что могу оценить в Ауте за время стояния и так сказать езды газ-тормоз... Посадка - оказалась удобной высокой( до этого ездила на низких машинах), хотя сначала было очень не привычно. Педаль тормоза показалась немного резковатой, очень удобные подлокотники сидишь себе и отдыхаешь.
Дальше после езды газ-тормоз наконец то последовала езда газ и обгон и вот что могу сказать... Так как машина новая ( когда выезжала пробег был всего 50 км.) и не прошла обкатку старалась не давить усердно на газ при старте, да и думаю что на 2.0 далеко не улетишь даже если газ в пол слабовата все таки . Подвеска порадовала при скорости 130 мелкие неровности дороги практически не ощущались, и машина не так сильно содрагалась на кочках, а при более низкой скорости вообще красота. Обгон ню слабовато, но вполне сойдет, так и хочется иногда прибавить к движку еще несколько лошадок. Ускорее плавное и без дерганья. Правда при вход в крутые повороты мне показалось что машину слегка заносит, привыкать и привыкать мне еще к кроссоверу. За комфорт в салоне ставлю твердую 5. Очень порадовал как климат держит температуру в салоне, так как на Лансере как-то не понятно было ставишь на 21 и в машине холодильник, ставишь на 22 и уже тропики до сих пор не могу понять почему так. И долгожданная кожа вот оно счастье стряхнула крошки, протерла и все. Порадовала отделка торпеды. Да и еще немного непоняла как откидываются сидения заднего ряда, пришлось приложить небольшое усилие, но что-то так я и не поняла. Понравился обзор.
Есть еще одно но на обратном пути что-то загремело в торпеде,точнее гремело на кочках, но затем исчезло. По видимому кочки и неровности все же изредка дают о себе знать.
А так вообщем машинкой довольна и надеюсь что мы с ней подружимся окончательно.
k@trin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Псков-Пярну(эстония) -Рига -Таллин- Хельсинки- Тампере-Лаппеенранта-Москва 2010 Иван Европейская часть 4 27.08.2010 08:24
Москва - Киев - Винница-Одесса-Москва Gal Россия и СНГ 17 31.07.2009 20:18
Москва-Киев-Москва (15-22 июля 2009) MOCTuK Россия и СНГ 12 11.07.2009 01:23

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU