Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 20:23   #16
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

ну вот и прошел запах паленой пластмассы !
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:13   #17
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

сегодня по радио маяк какойто "знаток" назвал нашу машину пустым ведром ((((( я охренел от такого ...

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

а я еще такой еду кайфую какраз думаю что машина класная мягкая и вобще ... А он такую тему толкает вот мудак

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

поехал в Рольф чтобы отключить автоскладывание зеркал ! Содрали 800 р процесс занял около часа (( хотя насколько мне известно чтобы отключить эту функцию достаточно 10 мин . Короче я не доволен обслуживанием посмотрим что будет дальше ...
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:37   #18
AlexFree
Житель Клуба
 
Аватар для AlexFree
 
Имя: Александр
Авто: Mazda CX-5
Сообщений: 232
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

artyom_xl, поздравляю с покупкой (хоть и несколько с опозданием )! Я тоже по Ростову рассекаю - не нарадуюсь. Сейчас от полного привода кайфую.
Дилер наш - такой же твердолобый как и большинство других Спрашивал про вкл/откл некоторых функций из инструкции по эксплуатации - они на всё сказали, что сделать это не могут. Ты местную тему читаешь?
AlexFree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:12   #19
artyom xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

спасибо!!! нет не читаю ! ссылку кинешь почитаю )) ну да, диллер тупит (( машина класная !!! я читал что не очень хорошо постоянно на полном приводе ездить !? как ты считаешь ? я вот когда снега были ездил на подключаемомо полном !!! сказка !!! ни одной продуксовки !
artyom xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:10   #20
AlexFree
Житель Клуба
 
Аватар для AlexFree
 
Имя: Александр
Авто: Mazda CX-5
Сообщений: 232
По умолчанию Re: ну я в восторге ...

Цитата:
Сообщение от artyom xl Посмотреть сообщение
спасибо!!! нет не читаю ! ссылку кинешь почитаю )) я читал что не очень хорошо постоянно на полном приводе ездить !? как ты считаешь ?
Подпишись на эту тему
https://out-club.ru/board/showthread...=20644&page=15

На постоянном полном Lock долго ездить смысла нет никакого. Только залезть/выбраться откуда-то. На подключаемом 4WD можно всегда ездить (некоторые так и делают). Это не моё мнение, а общеизвестные вещи Ну а я считаю, что на сухом покрытии достаточно переднего привода.
AlexFree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU