Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 22:51   #1
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Отзыв №2. Забрал из салона.

2.4 CVT Ultimate (S15) кажется так.

Всем привет! Я тут раньше писал свой отзыв №1 когда заказал себе машину и вот теперь отзыв №2 когда я ее уже получил.

Напишу как и вот о чем:
1. Как забирал машину.
2. Впечатления от первых дней эксплуатации.
3. Чем теперь озадачен.

1. Как забирал машину.
Мой аут пришел довольно быстро, ровно через месяц, и это радует, ведь по договору у меня срок 3,5 месяца. Приемка автомобиля прошла хорошо никаких проблем не было. На все ушло где-то 1,5 часа, из них минут 20 осмотр автомобиля, 10 мин подпись документов, 20 походили по салону и посидели в кафешке отдохнули, 15 мин купил осаго, 15 мин купил коврики и поехали домой. В салоне дали их клубную карту скидок. При осмотре машины смотрел только нет ли механических повреждений (искал царапины и сколы и т.д. в салоне и по кузову) а менеджер попутно мне показывал как что работает и отвечал на мои вопросы. Поставили сразу транзитные номера, красивые транзиты А500ВВ, жаль что их надо сдавать, вот бы при регистрации гос номер был бы такой же прикольный.


2. Впечатления от первых дней эксплуатации.
Это у меня первый автомобиль в таком классе до этого ездил на форде фокусе поэтому буду сравнивать относительно предыдущего автомобиля. Сразу что понравилось это большой салон и высокая посадка. Сидишь как на троне выше всех. Посадка очень удобная, обзор отличный. Проблем с настройкой посадки, зеркал и руля не возникло. Пассажиру спереди и задним тоже места очень много отведено. Пространство в салоне на высоком уровне. Качество кожи и пластика хорошее, претензий нет. Тут люди оцениваю качество пластика и кожи, я этому особо внимания не уделяю, например вот у меня аутлэндер, а она себе купила новый авенсис и я даже не задумывался сравнивать где лучше материалы отделки (надо будет потом сравнить) и там и там хорошо. Когда ехал стемнело и я оценил ксенон, противотуманки и адаптивное освещение, одним словом - полный кайф. Мы за машиной ездили с сестрой на форд фьюжине, она потом ехала на нем за мной и говорит что у нее фары по сравнению с моими вообще выключены были и она по моему свету смотрела вперед. При поворотах включается дополнительно боковая подсветка - кайф. Затем настроил подсветку приборов и экрана и оценил ночной интерьер, красиво, думал будет по простецки, оказалось стильно и современно, большой экран очень украшает. Музыка на первый взгляд нормальная, но буду прислушиваться, думаю что в дальнейшем поставлю усилок и саб я люблю это. Навигатор отличный, да и вообще система мультимедиа, настройки, компьютер мне понравились, столько всяких функций там еще не разобрался (там и настройки машины и климата и чего там только нет) (а инструкция какая толстенная пипец). Видеокамера отличная, очень легко теперь парковаться. Вообще в машине достаточно много всякой электроники и всяких фишек с которыми еще не разобрался. Полный кайф от системы доступа без ключа, пульт в сумке лежит я его вообще не достаю, руки всегда свободны, куча настроек, можно настроить что бы зеркала складывались при закрытии машины.
Ну и самое главное ходовые качества. Я готовился к тому что машина шумная но оказалось не все так плохо как я думал, шум мотора если ездишь спокойно не слышно т.к. обороты 1,5 тыс максимум 2 тыс, на высоких оборотах еще не ездил (верю в обкатку). Шум от колес, дороги, ветра и прочее - я бы не сказал что пипец какой шумный, по крайней мере на скорости до 130 км/ч (больше пока не ездил) шум в салоне не большой, ну может мне сравнивать не с чем, я до этого ездил на Фокусе, Фьюжине, Сонате, Акценте и на Пассате. Лучше только на Пассате. Аутлэндер, Фокус и Соната в разных условиях они по разному по тишине в салоне, но примерно на одном уровне. Подвеска может некоторым пассажирам или водителю и не понравится, а мне понравилась, жестковата в меру, у нас город не большой и ездим мы по тихому, езда плавная, подвеска работает тихо. А вот чем больше скорость тем сильнее ощущаются удары подвески на грубых стыках асфальта или на больших и грубых латках (т.е. с разной высотой), на вырезах в асфальте или ямах или буграх и т.д. Если просто неровная дорога то ударов нет просто покачивает да потряхивает, но тихо. Подвеска для тех кто любит чувствовать и контролировать дорогу под собой, работает качественно. Ну и внешний вид машины просто супер, у меня это любовь с первого взгляда, в черном цвете. Вид сзади красиво смотрится задние двери тонированы, фонари тоже под черный цвет. Хром. Боковые ручки в хроме. Спереди решетка черная в цвет кузова красиво, поэтому другой цвет не захотел. (так же пороги и нижняя часть бампера у всех черные).

3. Чем теперь озадачен.
Для полного кайфа мне не хватает круиз-контроля будет время поставлю уже изучил эту тему. А вот очень обидно что нет карт моего родного Ставропольского края, как только пересек границу Краснодарского края все пропало на экране и ни одной дороги, надо что то делать... помогите как карты устанавливать? Ну и в дальнейшем думаю может поставить саб и усилок, но это не горит.


Ну вот и все! Всем спасибо за внимание! Теперь я тоже вожу аут! Когда накатаю по тихой тыс 1,5-2 начну постепенно увеличивать нагрузку до максимальной, а потм вообще буду на нем зажигать и топить по максимому. Вот тогда еще напишу отзыв по динамике.
...
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2010, 22:54   #2
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Отзыв №2. Забрал из салона.

ЗдОрово! Пиши!
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:39   #3
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отзыв №2. Забрал из салона.

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
А вот очень обидно что нет карт моего родного Ставропольского края, как только пересек границу Краснодарского края все пропало на экране и ни одной дороги, надо что то делать... помогите как карты устанавливать?
Пока никак. В следующей версии обновлений карт в 2011 году обещают бОльшую область вокруг Краснодара охватить - читай тему про MMCS, конкретно пост по обновлению 2011 года FAQ по штатной MMCS - там есть в посте ссылка на PDF, где эта новость описана.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:17   #4
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Отзыв №2. Забрал из салона.

Вот почитаешь такое и ноги сами в салон бегут
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:12   #5
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Отзыв №2. Забрал из салона.

sshiyanov!Отчет классный.Удачи на дорогах и кайфа от езды на Ауте.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё, забрал! S_A_S_H Приветствия, правила 31 09.06.2009 14:15
забрал... kolyamba Приветствия, правила 16 15.06.2008 19:07
ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ! MAZEPPA Outlander - Эксплуатация и ремонт 18 08.04.2008 10:58
Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ. semen Outlander - Эксплуатация и ремонт 32 06.12.2007 17:19
Забрал XL, пишу отзыв... LETчик Outlander XL - Отзывы 11 22.05.2007 11:09

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU