Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 16:31   #181
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от BVF Посмотреть сообщение
Добрый день всем сомневающимся с выбором цвета!
Сегодня ровно год как выехал из салона на своем бежевом Ауте на бежевой коже!
Ни разу за год не пожалел о выборе светлого салона! Он и сейчас как новый! Каждый раз с большим удовольствием сажусь в машину, и в любую погоду радует глаз внутреннее убранство в светлых тонах!
Абсолютно согласен, только моей машине уже больше года
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:56   #182
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

У меня доча как юла... спокойно не сидит в салоне... Хоть и пристегнута, но умудряется в салоне ногами наметелись будь здоров. Поэтому выбрал черный цвет кожи. Но пару движений тряпочкой и кожаные сидения как новенькие. Так что кожаным салоном автомобиля абсолютно доволен.

ПыСы: Кресла держут отменно. Боковая поддержка развитая, так что никуда не катаюсь, не вываливаюсь. Как я (96 кг... грузный большой) так и жена (48 кило... маленькая и хрупкая)... А что касаемо пассажиров, то те, кто сидит нормально - тоже никуда не катаются. Проверено. Летом на них отлично. Ничего нигде не потеет. Наверное это все-таки зависит от физиологии конкретного человека...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:47   #183
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
У меня доча как юла... спокойно не сидит в салоне... Хоть и пристегнута, но умудряется в салоне ногами наметелись будь здоров. Поэтому выбрал черный цвет кожи. Но пару движений тряпочкой и кожаные сидения как новенькие. Так что кожаным салоном автомобиля абсолютно доволен.

ПыСы: Кресла держут отменно. Боковая поддержка развитая, так что никуда не катаюсь, не вываливаюсь. Как я (96 кг... грузный большой) так и жена (48 кило... маленькая и хрупкая)... А что касаемо пассажиров, то те, кто сидит нормально - тоже никуда не катаются. Проверено. Летом на них отлично. Ничего нигде не потеет. Наверное это все-таки зависит от физиологии конкретного человека...
Не вываливаетесь и не катаетессь-это смотря как поехать...Скорее всего Вы спокойный драйвер,НО
У нас в городе есть прямая дорога,по которой можно ехать спокойно километров 90 в час не рискуя никем и ничем,потом она заканчивается резким поворотом влево и ничего вроде бы такого,а лет 6 назад,ехал на альмере и хотел на той же скорости пройти этот поворот-так меня занесло как соплю,альмерой снес рядом стоящий столб-багажником,хотя и пытался вывести ее из занолса-безполезно.Состояние было паршивое после этого.
Потом на импрезе этот поворот разглаживал на 120,а вот на ауте сегодня проверил -как на импрезе,гдето 110,но задницу на коже просто сносит...Хоть ногами цепляйся за педали...
Такчто будьте готовы-в более острой ситуации-это случится,машина не подведет,а кожа...толи Ваша,толи Аута...

Последний раз редактировалось Sergy; 19.06.2009 в 20:23. Причина: [/QUOTE]
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2009, 09:16   #184
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Да, я спокойный драйвер... Это так и есть. Поэтому меня вполне устраивают кресла в Ауте. А испытывать машину на предельные возможности нет никакого желания, так как нету лишних полутара лямов в кармане....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:06   #185
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от jacob Посмотреть сообщение
Такчто будьте готовы-в более острой ситуации-это случится,машина не подведет,а кожа...толи Ваша,толи Аута...
А при чем здесь цвет, а тем более кожа!!!! Вы думаете на тряпке в поворот можно на 200км/ч заходить. Эко вас занесло
Еще говорят, что плохому танцору ноги мешают.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2009, 22:02   #186
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Ну, тут не стоит лукавить: тряпка в поворотах лучше держит тело и это факт.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:03   #187
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Я бы сейчас выбрал бы светлую кожу. Цвет веселее. Но в наличии не было, а ждать возможности не было.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:08   #188
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Ну, тут не стоит лукавить: тряпка в поворотах лучше держит тело и это факт.
Кроме одного случая, когда на кожу садишься, так сказать, голыми ляшками! И это факт!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:24   #189
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
А при чем здесь цвет, а тем более кожа!!!! Вы думаете на тряпке в поворот можно на 200км/ч заходить. Эко вас занесло
Еще говорят, что плохому танцору ноги мешают.
+1. Если не включать голову, то хоть приклеивайся, вынесет как пить дать...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2009, 14:07   #190
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Когда обрабатываю и чищу кожу очистителем кожи (или в последнее время "Ванишем" ввиду его хорошей способности наводить красоту и лоск кожи), то потом не испытываю каких-либо признаков вроде "в повороте сиденье ушло из под пятой точки", несмотря на то, что после чистки кожа становится немного скользкой. Одежда повседневная: джинсы, вельветовые брюки, рубаха или футболка, либо какие-нить тканевые (не знаю как их еще назвать ) штаны. Боковая поддержка очень нравится: она ненавязчивая и в то же время чувствуешь, что сидишь в надежном "ковшике". В поворотах покруче боковинки хорошо поддерживают тело.
А несколько раз замечал, как батя, сидящий на заднем сиденье, при резких моих маневрах (объезд ямы, к примеру) качнул туда-сюда головой, но сидеть остался там, где и сидел, не сдвинувшись на миллиметр. Заметьте: на заднем сиденьи, непристегнутый.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:50   #191
miae
Опытный
 
Аватар для miae
 
Авто: черная
Сообщений: 90
Восклицание Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

когда выбирал в салоне спецом потер башмаком по светлому и темному салону => выбор очевиден: если будешь возить кого-либо бери "черный"
miae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:38   #192
М А О
Житель Клуба
 
Аватар для М А О
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Всем привет! Почти год в светлом салоне, никаких проблем, кроме пожалуй одной-след от темного ремня летом(для брюк). Самое главное не запускать, хотя по себе скажу, что особо уходом не напрягаюсь. Так сказать по мере загрязнения. Больше раздражает светлая пластмасса внизу под ногами. А в остальном все хорошо.
Нравицааааааааа
М А О вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:53   #193
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от jacob Посмотреть сообщение
Хоть ногами цепляйся за педали...
Нужно ездить босиком!!! Чтоб цепляться ногами за педали
(сорри за офтоп)

А если по делу - я выбрал бежевую кожу, просто потому что давно хотел светлый автомобиль с бежевой кожей =) Ну нравиццо мне! Летом часто выезжаю за город. Да и у работы/у дома, где паркуюсь особо деревьев нет и салон нагревается на ура (про тонировку слышать ничего не хочу =) глучая тонировка по кругу - удел хач-мобилей ИМХО!). Ну а зимой пофиг в каком салоне мерзнуть первые минуты - в бежевом или черном =) У меня парню тож 1,5 года, уже обновил мне салон - протопал по заднему сиденью, когда его отстегнул из его кресла... влажная салфетка - и все чисто! =) Кожа - практично! Бежевый - пачкается как черный, просто не нужно быть свиньей =)))
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:16   #194
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
У меня доча как юла... спокойно не сидит в салоне... Хоть и пристегнута, но умудряется в салоне ногами наметелись будь здоров. Поэтому выбрал черный цвет кожи. Но пару движений тряпочкой и кожаные сидения как новенькие. Так что кожаным салоном автомобиля абсолютно доволен.

ПыСы: Кресла держут отменно. Боковая поддержка развитая, так что никуда не катаюсь, не вываливаюсь. Как я (96 кг... грузный большой) так и жена (48 кило... маленькая и хрупкая)... А что касаемо пассажиров, то те, кто сидит нормально - тоже никуда не катаются. Проверено. Летом на них отлично. Ничего нигде не потеет. Наверное это все-таки зависит от физиологии конкретного человека...
Я купил фартук на переднее сид. чтоб ребенок сидя в кресле ногами не шаркал. проблем нет. Светлый салон не пачкается... Правда я его специально не пачкал...
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:15   #195
Ivanzhan
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ?

Мне понравился этот компромисный вариант кожи и материала - на американском ауте торгов ибэй - такой себе хотел бы
Миниатюры
DealerPicThumb.jpg   DealerPicThumbCATGLHHN.jpg  
Ivanzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по аккумулятору (АКБ) для XL veter ost Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2095 31.01.2024 03:31
Какой цвет у твоего XL-я? PAVEL M. Outlander XL - Отзывы 821 26.06.2013 23:57
Подскажите, какой XL выбрать Skeptik Outlander XL - Отзывы 17 11.07.2008 16:30

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU