Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2023, 17:32   #1666
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
В Тюмени не так давно неделя была морозная, порой температура опускалась до -39. Каждый день ездил
Смотрел недавно Видос на ютубе, конторы которая торгует машинами на севере, показывали как машины заводили при -40 , так вот масло щуп показывали, антифриз- так вот на машинах из Поднебесной всë жидкое и заводится с пол пинка. А вот на машинах из Европы и Японии антифриз желеобразный. Кстати в нашей инструкции по эксплуатации на Китайском языке написано, что антифриз может быть залит от -35 и ниже, а там -40 или ещё выдержит, инфы нет. Так что отличная у нас машина, с шармом!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Я тоже видел эти угловые маленькие органайзеры, подумал и пришёл к выводу что мне они не нужны так-как у меня в этих угла всегда находятся нестандартные предметы которые не влазят в органайзер, либо могут пролиться типа начатой 5 литровой банки с омывайкой, а там она стоит стоя и не куда не денется и не летает по богажнику.
Я про канистры в первую очередь и думаю. У него фото там есть,при открытой крышке 5 литровая канистра стоит. Мне очень понравилось, когда надо поставил, не надо крышку закрыл.

Добавлено через 4 минуты
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:39   #1667
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Я вот думаю,как раз один отсек для доливочных жидкостей (оставшихся от ТО)приспособить,и стоять будет,и крышкой прикрыто
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:44   #1668
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, Ну это конечно хозяин - барин, если нравится так берите, ну а я так подумал что у меня эти яшики почти постоянно будут открыты,то болгарка там то банки, какой смысл этих крышек если они будут всегда открыты.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2023, 17:46   #1669
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Это кому как нравится конечно. Вот органайзер с полкой, которые закрывают бока - это неудобно, и бутылки не поставишь и открывать надо будет целиком. Поэтому отказался от такого варианта. А тут ещё коврик для багажника я купил сразу, без органайзера, и с органайзером, боковины коврика просто висят. Покупать коврик для авто с органайзером, это ещё 1100 минимум- а тут сразу 2 зайцев я убиваю- и в багажнике эстетика, и не надо коврик новый покупать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Ну это конечно хозяин - барин, если нравится так берите, ну а я так подумал что у меня эти яшики почти постоянно будут открыты,то болгарка там то банки, какой смысл этих крышек если они будут всегда открыты.
Согласен, если Вам так удобнее то да, я просто незамерзайку не вожу круглогодично, а бачка летом хватает надолго, и смысла возить с собой 5 литров не имеет. Тем более в них отверстия для шторки и дальномеров тоже сделано. Вот такие мои мотивации.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 18:07   #1670
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Не думаю, что китайцы воткнули мне какой-то другой. На стойке маркировка именно 16го вариатора.
Конечно Китайцы поставили Вам тоже что и нам, скорее всего глюк программы какой то, ТО будете делать, там будут проверять все ошибки, укажите им на конкретику, они проверят своим сканером, чтобы развеять все сомнения.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 18:17   #1671
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

И для тех кому органайзер steward дорог, там же на Озоне появился вчера за 6204 с бесплатной доставкой на дом или в пункт выдачи, против 7400+1200 доставка за steward. Эргономика немного разная, но тут каждому своë, может кому цена решает всë.

Добавлено через 26 секунд
https://ozon.ru/t/yJPKBnY
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 19:00   #1672
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Конечно Китайцы поставили Вам тоже что и нам, скорее всего глюк программы какой то, ТО будете делать, там будут проверять все ошибки, укажите им на конкретику, они проверят своим сканером, чтобы развеять все сомнения.
Не факт что увидят, захотят увидеть..
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=3973
А уж теперь, когда трын трава) на всё..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 19:50   #1673
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Не факт что увидят, захотят увидеть..
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=3973
А уж теперь, когда трын трава) на всё..
Я не про ОД, есть клубный сервис, там ребята давно занимаются Митсу, много знают, должны подсказать
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 20:12   #1674
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от MTG Посмотреть сообщение
добрый день Собраты! Сегодня пост о противоугонной системе но в наш век цифровых технологий на электронную сигнализацию надёги мало поэтому как дополнительная система механика "Полный комплект перехват+питон" Позвонил я официальному производителю в копанию и спросил у девочки оператора "подходит ли ваша продукция на аутлендер 3, в ответ услышал что блок перехват не подходит" - удивила!!! Залез под руль, вал квадратным сечение то что надо, мешает чуть шумо-теплоизоляционная накладка на клипсах. Всё равно купил на свой страх и риск. Ну после недолгой подгонки (подрезания накладки) всё встало на свои места.
Много подрезать пришлось? Я такую приблуду тоже купил,но еще не ставил. Визуальная "пристрелка" вроде показала, что замок ниже накладки встанет без проблем. Теперь понятно, что не все так просто.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 21:44   #1675
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Много подрезать пришлось? Я такую приблуду тоже купил,но еще не ставил. Визуальная "пристрелка" вроде показала, что замок ниже накладки встанет без проблем. Теперь понятно, что не все так просто.
На ютубе где-то видосик есть, там чел подрезает и устанавливает что-то подобное, гарант вроде.
https://www.youtube.com/watch?v=xDhd...hannel=TTARAMM

Да, а по качеству наших машин покажет время, на данный момент пока тоже доволен. Меня больше всего волнует как покрасили китайцы и через какое время полезут рыжики и ржа по кузову.

Последний раз редактировалось Ivanes303; 20.12.2023 в 21:45. Причина: добавил ссыль
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 00:16   #1676
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
На ютубе где-то видосик есть, там чел подрезает и устанавливает что-то подобное, гарант вроде.
https://www.youtube.com/watch?v=xDhd...hannel=TTARAMM

Да, а по качеству наших машин покажет время, на данный момент пока тоже доволен. Меня больше всего волнует как покрасили китайцы и через какое время полезут рыжики и ржа по кузову.
Если сделать хороший антикор и забронировать морду в пленку-думаю не скоро полезет.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 00:22   #1677
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от MTG Посмотреть сообщение
добрый день Собраты! Сегодня пост о противоугонной системе но в наш век цифровых технологий на электронную сигнализацию надёги мало поэтому как дополнительная система механика "Полный комплект перехват+питон" Позвонил я официальному производителю в копанию и спросил у девочки оператора "подходит ли ваша продукция на аутлендер 3, в ответ услышал что блок перехват не подходит" - удивила!!! Залез под руль, вал квадратным сечение то что надо, мешает чуть шумо-теплоизоляционная накладка на клипсах. Всё равно купил на свой страх и риск. Ну после недолгой подгонки (подрезания накладки) всё встало на свои места.
С такой кочергой и серый волк не страшен.)

Тем,кто еще не купил, но подумывает о подобном, советую присмотреться к бесштыревым блокираторам рулевого вала.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 07:00   #1678
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
С такой кочергой и серый волк не страшен.)

Тем,кто еще не купил, но подумывает о подобном, советую присмотреться к бесштыревым блокираторам рулевого вала.
Раньше тоже был огромным фанатом блокираторов, вначале штыревых, потом безштыревых, потом с замком в салоне, блокировкой под капотом- пока мне не показали, как это всë можно обойти за пару минут, охренел конечно сначала. И понял: визуализация играет лучше! Когда видят что что-то стоит, то думают что может стоять ещё что то, а рядом столько машин,просто с сигналками.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 07:43   #1679
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Устройствами типа гарант, перехват и... пользовался с 2001 года, штука в принципе надëжная, но однажды в далëком 2006 столкнулся с проблемой, надо ехать на работу, а открыть не могу, устройство было похоже на перехват, только производство usa, не Китай. Так вот не срабатывал механизм открытия, пришлось вызывать спецов- открыть тоже не смогли, тогда в ход пошла болгарка,получилось не так быстро и 3 диска в расход- да качество тогда было не Китай- вот с того времени я эти устройства прям зауважал. На данный момент перестал устанавливать, по банальной причине- на моей машине стала ездить жена, а она никак не может это устанавливать и снимать, я устал с ней бороться.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, сейчас первое место по угонам занимает АвтоВаз, далее Хëндэ, Киа - а Митсубиси стал занимать всего 4% , столько же занимает Камаз...
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2023, 08:00   #1680
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

первое место на угон это ктитайцы( на разбор))))) по слухам очень легкие на в вскрытие... у них там что то видиорегистратора и жипиес сигнала но все это идет куда то в китай и у нас не работает
сергей- на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU