Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 15:54   #16
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Цитата:
Сообщение от Мирончик Посмотреть сообщение
Вот вчера только отвез машину в Галант на Хошимина!!! Попросил менеджера скинуть мне смету как только составят. Так вот уже сегодня утром позвонил и сказал что машину разобрали и смету уже составили и отправили в страховую. Оперативно!!!! Это здорово!!!! (Правда прислать мне забыл. Завтра буду звонить, напоминать). Сказал что стоимость превышает 300 т.р. поэтому согласование будет не в Питере а в Москве, т.к. головной офис там (СК "Согласие"). Это и напрягает, т.к. тут можно было бы к ним приехать и пнуть, а там...... Еще один момент напряг, это то что в направлении было указано, что лимит страховой выплаты 120 т.р. Хотя как объяснил менеджер в галанте, что эта сумма, которая платиться в Питере, если повреждения не превышают эту сумму, а если все серьезнее то в Москве.... Теперь буду прозванивать Москву... Кто нибудь сталкивался с такой задачей? Как долго длилось?
А по какой страховке урегулируете убыток, по КАСКО? Если по КАСКО то о каком лимите в 120т.р. идет речь, и зачем самому звонить в Москву, при положительном решении вопроса страховая сама должна сообщить принятое решение дилеру и начать ремонт, а по времени согласование сметы дилера в страховой у меня было 10 рабочих дней (смета на 90т.р.)
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:58   #17
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Согласие - и этим сказано всё. Все мои дружки, имевшие с данной конторой отношения, плюнули на них и ушли.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:09   #18
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Страховка КАСКО! Конечно они сами должны звонить и информировать, но разве они это делают...((((

Сегодня дилер по моей просьбе прислал мне смету и фотки. Смета: работа - 90 539р. запчасти - 262 602р. Итого:353 141 р. Теперь буду ждать согласования!!!!
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:27   #19
tatka
Вступаю в Клуб
 
Имя: татьяна
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

мне машину в галант авто делали неделю ремонт стоил 300 тыс, а вот страховая мурыжила месяц, сделали хорошо, после встречи с фурой у меня была побита вся левая сторона, они даже в ремзону могут провести посмотреть как едет ремонт, сервис находился на хошемина
tatka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:21   #20
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Я все еще без своей машины ((((((((
Страховая компания "Согласие" ни хрена согласовать не может.......Вот уже как скоро будет месяц.....
Неделю назад сказали, что мое дело находится в службе безопасности, но никто толком не смог объяснить зачем оно и как туда попало, и что они там проверяют...Я дозвонился в службу безопасности, сказали, что мое дело проверено и завтра будет передано на подпись, что с ним все хорошо....Звоню "завтра" в компанию, мне говорят, что дело на подписи у руководителя и занимает это подпись 3 дня... Это подпись, что все согласованно.....Вот волна радости накатила на меня....Но я рано радовался ((( Звоню сейчас в страховую, а мне говорят что ваше дело передано в трасологическую экспертизу....и естественно никто не дает никаких сроков....поеду к ним пинать и требовать встречи с "пастухом" а не с его баранами.... Обидно, что платишь такие бабки и сам же за них потом страдаешь.......
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2013, 20:28   #21
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

А по договору какие сроки согласования?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:21   #22
Mirkbl4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

В галант-авто работает друг. С его подачи и приобрел себе аут 3.0
ОД доволен полностью: качественно и оперативно. Заодно подскажут что и почему.

Что касается ремонта там - стучитесь в лучку, направлю к нему ))
Mirkbl4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 20:52   #23
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

К ОД претензий нет. Претензии у меня только к СК "Согласие", которая до сих пор не согласовала мне ремонт...(((( Теперь вот Москва запросила у ОД акт на скрытые повреждения. Акт кстати уже должен быть составлен и отправлен в страховую, вот завтра буду звонить спрашивать что да как.......
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:27   #24
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Андрей, а что решение ни по первому ни по второму страховым случаям до сих пор не принято?
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:37   #25
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

В том то и дело что "НЕТ". Вроде вне гласно страховая договорилась с ОД объединить эти два страховых случая! ОД согласен на такой маневр! Так что делать будут все одновременно. Я не против! Но ведь зараза "Воз и ныне там....". Пока ничего не согласовано!
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:30   #26
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Как и обещал, продолжение истории:
Страховая согласовала сумму на 30 000 меньше, чем заявил ОД....вот оно счастье подумал я...но....не тут то было....ОД сказал, что делать мою машину не будет т.к. на эту сумму исключили нужные пункты (снятие/установка двигателя, несколько деталей, и всякие жидкости). ОД сказал, чтобы начать делать твою машину, я должен снять двигатель......приехали подумал я .....

Пошел в страховую, дошел до начальника технического отдела, ОД прислал ответ что эти пункты выкидывать нельзя.....Согласование этих пунктов как нистранно продлилось 2 дня....так бы с самого начала....ИТОГ-страховая сумма полностью согласована!!!!!!!!!!!!

Звоню ОД: делать начали? Нет, но заказали запчасти. Они идут с Москвы, кроме одной-фара передняя левая в сборе, она заказана в Японии, срок поставки от 1 месяца....

Вроде уже начали почти делать, а споткнулись на малом.....смешно и обидно!!!
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:34   #27
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Не забудь поменять страховую. Для этого спроси в Галанте, с кем из страховщиков у них хорошие отношения и все происходит быстро.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 19:59   #28
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Да уж, что не маловажно.
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:00   #29
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

О смене страховой я задумался как только понял, что процедура согласования надолго... страховую обязательно поменяю..
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:09   #30
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Доброго дня. В условиях мегаполиса и плотной парковки, а так же наличия уродов, которые не могут осторожно открыть свою дверь, не долбанув ею по соседней машине, заимел характерные для данной ситуации потертости. Будучи на ТО проконсультировался у кузовного мастера на предмет удаления этих следов варварства, однозначный вердикт - красить. Не то, чтобы мне было жалко 7 000 руб., но жалко потерять первозданную окраску от производителя.
Господа, Ваши мысли по этому поводу?

VicBaranov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU