Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Peugeot 4008

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 15:43   #61
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Ну не знаю, не знаю, посидел в 4008(тест драйв скоро будет), ну внутри пластик чуть поприятней стал, а так...всё как в 4007, ну делали то по ASX, который младший брат Outlandera, двери закрываются чуть получше, но совсем чуть...ну цена, точно такая же в принципе как на старшего брата, который смотрится солиднее конечно, хотя мне C-Crosser больше по душе, ну всё равно, всё таки машины размером 4300 и почти 4700, должны быть в разном ценовом диапазоне, как я считаю, всё таки в нашей стране, в отличие от Европы больше любят машины крупные, единственное подвеска...пока ничего сказать не могу...может над ней поработали. Движок 2.0, тот же что и в 4007...в общем совершенно не впечатлён, если в сравнении с более классной машиной, да ещё за те же деньги.ИМХО
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:43   #62
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

был я в вашей италии, сапог сапогом....
как и предполагал, ощущение первичное на счет 4008 меня не подвело. заехал намедни в автосалон ПЕЖО. посмотрел, пощупал. глазу особо зацепиться не за что. единственный плюс узрел для себя - материал отделки салона поприятнее кроссеровского, но особой разницы от ланцера 9 по мягкости пластика не обнаружил. на счет дизайна - не знаю, может у 3008 и слабая подвеска, но внешне и внутрене мне он больше понравился.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:43   #63
Fireball
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Заехал сегодня в конкорд посмотрел 4008-го, посидел пощупал .. понравился только руль - удобнее чем в 4007 В остальном всё тоже самое, даже в какой то степени хуже- не понравилась вставка вокруг магнитолы какого очень черного цвета с перламутовым отливом, смотрится как то инородно. Пластик мягкий, но по виду какой от убогий. Вообще оформление салона конечно такое же как в АSХ= аут=4007=сикроссер=НАДОЕЛО и УСТАРЕЛО. Внешне имхо поприятнее митсу, но желания купить эту машину не возникло. Вот руль бы забрал )
Fireball вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:42   #64
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю, посидел в 4008(тест драйв скоро будет), ну внутри пластик чуть поприятней стал, а так...всё как в 4007, ну делали то по ASX, который младший брат Outlandera, двери закрываются чуть получше, но совсем чуть...ну цена, точно такая же в принципе как на старшего брата, который смотрится солиднее конечно, хотя мне C-Crosser больше по душе, ну всё равно, всё таки машины размером 4300 и почти 4700, должны быть в разном ценовом диапазоне, как я считаю, всё таки в нашей стране, в отличие от Европы больше любят машины крупные, единственное подвеска...пока ничего сказать не могу...может над ней поработали. Движок 2.0, тот же что и в 4007...в общем совершенно не впечатлён, если в сравнении с более классной машиной, да ещё за те же деньги.ИМХО
согласен на 100 процентов. где смысл, где маркетологи?
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:02   #65
MARMAR
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 279
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

справедливости ради, дизайн у машинки французы вылизали идеально... Это ж надо из уродца ASX, сделать ладную и пропорциональную красотку!!!
MARMAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 05:21   #66
andrush-ka
Вступаю в Клуб
 
Имя: андрей
Авто: Peugeot 4008 2.0 MT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

а еще он есть на ручке, в отличии от АСХ.
я поэтому и купил
ходовая, салон - все как у старших братьев, но машина легче. Меньший расход бензина, меньше пустого воздуха с собой вожу.
высокий клиренс - что еще нужно?
andrush-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:23   #67
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

ASX тоже есть на ручке, но для нас только 2 ВД и мотор 1,6 л. В этом плане японские французы конечно лучше, т.к.предлагают нам европейские варианты с 4ВД и 2,0 л мотором на ручке.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:40   #68
Alexander59
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Nissan Qashqai 2.0 (4WD) Outlander XL 2.4 (4WD)
Сообщений: 91
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

И я похоже схожу с дистанции митсу оутлендер XL....
Присмотрелся к новым моделям Митсу и Пежо... выбор пал на пежо 4008-ой.
Красавец, нравится дизайн... предоплату внес. жду... с очень хорошей скидкой...
Шпиены кругом... первый салон был есно Митсу, смотрел и катал АСХ-а...
А в Пежо внес предоплату...
В этот же день начали звонить из Митсу, предлагать скидки на "отличное предложение"... я рассматривал только максимальную комплектацию без стеклянной крыши...
В подсчетах разницы комплектации между пежо и митсу вышел аж на 160 тыщ. рубликов!!! Есно беру... но предварительно посмотрю... смотрю, смотрю... кожа. литые диски... а где рокфорд и навигация?- Поставим за доп плату...
чувствую подвох... а где никелировонные ободки пищалок?... Какие? Вы что то путаете...
я действительно запутался в комплектациях от митсу и пежо...
Взял прайс лист и... обана! они мне впаривают предлюксовую комплектацию без ксенона, навигации и прочего... со скидкой 9 тыр рубликов всего!!! Усе. я в шоке!!!
начали давить на непристижность пежо. трудность продажи, плохое качество авто и тд. и тп.
Короче адью... Пыжик (назову его "Леон" по герою одноименного фильма) ко мне уже едет из Москвы со скидкой в 50 тыр... будет в последних числах месяца...
так что выбор сделан... но чуть не продался на провокации от митсу... дизайн пыжа выше всех похвал! А нутро мне наравится от пользования в течении 6 лет оутландер ХL (2008год)
Думаю качество платформы XL, ASX и Пежо одинаково... нареканий на XL 112000тыщ пробега повседневной эксплуатации и в жару и в лютый холод (-45) не было. всегда как часики - вжик ... и поехали...
правильно ли я сделал выбор? Прошу морально поддержать... покритиковать...
С уважением. Александр.
Alexander59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2014, 21:31   #69
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Alexander59, поздравляю с выбором!
Я вот тоже схожу с дистанции, но пересаживают в машину с бОльшими габаритами.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:27   #70
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Alexander59, дизайн у 4008 что надо.
Но увидев на дороге 4007..уступи дорогу.так как это Лев, а у Вас львенок!
Шутка.
Поздравляю !!!
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 06:40   #71
Alexander59
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Nissan Qashqai 2.0 (4WD) Outlander XL 2.4 (4WD)
Сообщений: 91
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Спасибо за поздравления.
Трудно конечно переломить свои стереотипы в выборе бренда...
Про большие габариты... мне уже это не надо в моем возрасте, на XL-е возил иногда крупногабарит, ездим практически только с женой... Потестив новый оутландер и асх и 4008-ой понял что асх и 4008 при меньших габаритах салона ощущается на много комфортнее, меньшее пространство в салоне авто создают какой то непередаваемый словами уют...
Alexander59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2014, 12:03   #72
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,004
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

У Моего Пыжа в ПТС сборка япония,и все бирки на агрегатах АSX.По качеству я думаю разницу не заметишь.
Хороший выбор,принимай поздравления!
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:54   #73
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

У французов дизайн, ИМХО, лучше оригинала.
А качество сборки - японское.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 01:53   #74
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Поздравляю!!!
Дизайн однозначно лучше, чем у ASX.
А качество как минимум не хуже.
Побольше бы таких машинок на дорогах, радуют глаз.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:22   #75
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: welcome: Peugeot 4008

Качество не хуже, только стоимость некоторых запчастей сильно различается. Например, передние стойки- расходный для 4008-го и ASX материал ввиду их слабости, на ASX цена передней стойки- 6700 руб. за штуку, на Пежо 4008.... 14970 руб. за одну стойку. У меня потекли передние стойки на 60-ой тысяче.
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU