Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 22:36   #1
BolshoiBozzz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу купить электронный ключ для аутландера

Здравствуйте,всем!Недавно со мной произошла банальная ситуация:оставил машину на паркове возле ТЦ,пока ходил по делам,разбили стекло левой задней двери,украли сумку. Ничего ценного,крове 2 комплекта электронного ключа(брелка). Подскажите,может кто попадал в такую ситуацию,что делать,где лучше заказать ключ,а то у официалов шибко дорого?спасибо
BolshoiBozzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 08:17   #2
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Хочу купить электронный ключ для аутландера

Цитата:
Сообщение от BolshoiBozzz Посмотреть сообщение
Ничего ценного,крове 2 комплекта электронного ключа(брелка). Подскажите,может кто попадал в такую ситуацию,что делать,где лучше заказать ключ,а то у официалов шибко дорого?спасибо
Оба штатных ключа??? Если так, то только через ОД, они будут делать запрос на завод изготовитель по ВИН-коду авто по прошивке ключей. Кто-то делал так уже, но и по времени тоже прилично занимает.
П.С. Или спросите у @ZYGARD. Алексей более подробно всё расскажет.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 12:49   #3
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Хочу купить электронный ключ для аутландера

Цитата:
Сообщение от BolshoiBozzz Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всем!Недавно со мной произошла банальная ситуация:оставил машину на паркове возле ТЦ,пока ходил по делам,разбили стекло левой задней двери,украли сумку. Ничего ценного,крове 2 комплекта электронного ключа(брелка). Подскажите,может кто попадал в такую ситуацию,что делать,где лучше заказать ключ,а то у официалов шибко дорого?спасибо
Здравствуйте!

Для начала в целях безопасности и дальнейшего спокойствия необходимо удалить утраченный ключ от машины - можно сделать это или у дилера или там где есть МУТ-3 в ваших краях. Были бы Вы в Москве - помог бы лично.

Далее необходимо заказать ключ и прописать его у того же специалиста, который удалял потерянный ключ. (с ключом также есть возможность помочь - могу выслать, если заинтересовало - пришлите VIN в личку).

Как Вам правильно тут подсказали - если утрачены оба ключа, то только через дилера надо привязывать новый комплект ключей.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU