Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 08:40   #16
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Смелых,я понял,не нашлось-сливаем на большой форум.
Всем доброго дня и ночи.
Что значит нет смелых?
Я просто в командировке был, и еще уеду.
Вернусь и если сил хватит, то в субботу поэксперементрую.
У меня проводок изолентой отмечен и в гараж пояльник нужно принести будет. Потом доложу.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:01   #17
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Что значит нет смелых?
Я просто в командировке был, и еще уеду.
Вернусь и если сил хватит, то в субботу поэксперементрую.
У меня проводок изолентой отмечен и в гараж пояльник нужно принести будет. Потом доложу.
Эх ,не лазил,бы ты сам!Я решил завтра съездить к Руслану и у них попробовать.И потом имей в виду,что любые порезы,разрезы проводов-это потеря гарантии.Все работы нужно делать,вытаскивая провода из разъёмов.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:06   #18
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Эх ,не лазил,бы ты сам!Я решил завтра съездить к Руслану и у них попробовать.И потом имей в виду,что любые порезы,разрезы проводов-это потеря гарантии.Все работы нужно делать,вытаскивая провода из разъёмов.
Ок AleXX. Давай посмотрим, что у тебя получится. Информируй.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:58   #19
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Планирую поставить себе иммобилайзер Black Bug BT-71W2
(описалово для заинтерисующихся выкладываю)

Нужен на мой взгляд при сигналке с автозапуском и для возможности оставить ключ в зажигании (пока снег сметаешь; ушел - а пассажиры музыку слушают; получил по репе и твое авто уехало; просто немалый сюрприз угонщику)

Где хорошо и не дорого поставят у нас?
Вложения
Тип файла: pdf bt-71_tab[1].pdf (62.9 Кб, 39 просмотров)
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 07:07   #20
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Планирую поставить себе иммобилайзер Black Bug BT-71W2
(описалово для заинтерисующихся выкладываю)

Нужен на мой взгляд при сигналке с автозапуском и для возможности оставить ключ в зажигании (пока снег сметаешь; ушел - а пассажиры музыку слушают; получил по репе и твое авто уехало; просто немалый сюрприз угонщику)

Где хорошо и не дорого поставят у нас?
Всем доброго дня иночи.
Миша, у меня на пассате стоит черная метка. Вещь полезная без всяких сомнений. Кто ставит? Наверное любой грамотный сервис - постановщик противоугонок.
Но есть свои плюсы и минусы. Я на пасе по насалу, ПОКА НЕ ПРИВЫК часто попадал в ситуевину, когла машина глохла по середине дороги после высадки пассажира. При личной встрече поделюсь опытом о черной карте.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:55   #21
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Заимствовал фото у злых москвичей. Все ругаются и ругаются. Это было, то было и прошло. Темы закрывают. Ладно, пусть их.
Отметил стрелкой тот самый провод, который нужно резать, чтобы дисплейчик на магнитоле не тух.
Миниатюры
pict0002yd4[1].jpg  
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2007, 09:07   #22
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Заимствовал фото у злых москвичей. Все ругаются и ругаются. Это было, то было и прошло. Темы закрывают. Ладно, пусть их.
Отметил стрелкой тот самый провод, который нужно резать, чтобы дисплейчик на магнитоле не тух.
Записался на 10-30 на 7.12 в Фаворит.Будем работать DimaZ,с твоим проводком-если получится,будешь ЭЛЕКТРИКОМ ГОДА!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2007, 10:12   #23
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Записался на 10-30 на 7.12 в Фаворит.Будем работать DimaZ,с твоим проводком-если получится,будешь ЭЛЕКТРИКОМ ГОДА!
Да, сегодня был в фаворите, они уже Вас там ждут с нетерпением, им похоже, самим очень интересно...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:20   #24
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Да, сегодня был в фаворите, они уже Вас там ждут с нетерпением, им похоже, самим очень интересно...
А как они тебя обслужили?Хотелось бы поподробней,что бы все наши знали.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:45   #25
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А как они тебя обслужили?Хотелось бы поподробней,что бы все наши знали.
Всё, чётко, быстро, качествено (на первый взгляд), надеюсь, что так оно и есть...
Ставил ксенон в ближний свет, управились минут за 30, ещё протянули провод для питания антирадара...
В целом впечатление сложилось очень положительное, думаю к ним обращаться впредь, если что-то надо будет сделать....

перед этим переписывался с оками, они мне сказали , что можно купить свой ксенон, а работа по его установке будет стоить 2835 (это уже со скидкой 10%), я купил ксенон (спасибо Дмитрию_Ек), звоню им, а они, "красавцы" говорят, что не устанавливают доп оборудование, купленное не у них ....., Типа езжайте в любой сертифицированный центр, гарантия сохранится. Пришлось писать письмо директору, благо в электронке сохранилась вся переписка......, дак сегодня звонили и извинялись минут десять..........
Кстати в в фаворите установка обошлась в 1500, т.е в 2 раза дешевле
Короче, ксенон + установка обошлась в 7000 руб.
В оками, примерно обошлось бы в 14000
Жду теперь, как стемнеет, с нетерпением...

Последний раз редактировалось Slava***; 06.12.2007 в 10:51.
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2007, 12:06   #26
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Всё, чётко, быстро, качествено (на первый взгляд), надеюсь, что так оно и есть...
Ставил ксенон в ближний свет, управились минут за 30, ещё протянули провод для питания антирадара...
В целом впечатление сложилось очень положительное, думаю к ним обращаться впредь, если что-то надо будет сделать....

перед этим переписывался с оками, они мне сказали , что можно купить свой ксенон, а работа по его установке будет стоить 2835 (это уже со скидкой 10%), я купил ксенон (спасибо Дмитрию_Ек), звоню им, а они, "красавцы" говорят, что не устанавливают доп оборудование, купленное не у них ....., Типа езжайте в любой сертифицированный центр, гарантия сохранится. Пришлось писать письмо директору, благо в электронке сохранилась вся переписка......, дак сегодня звонили и извинялись минут десять..........
Кстати в в фаворите установка обошлась в 1500, т.е в 2 раза дешевле
Короче, ксенон + установка обошлась в 7000 руб.
В оками, примерно обошлось бы в 14000
Жду теперь, как стемнеет, с нетерпением...
Да для таких цен глаза должны были стать еще больше.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:21   #27
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

[quote=Slava***;110836]
Кстати в в фаворите установка обошлась в 1500, т.е в 2 раза дешевле
Короче, ксенон + установка обошлась в 7000 руб.
[quote]

А поехал бы в Автомаг - экономия была бы еще 500 рубликов на установке!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:04   #28
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
А поехал бы в Автомаг - секономил бы еще 500 рубликов на установке!
Ну они мне тоже цифру 1500 озвучили, я к ним даже записался, но потом позвонил, извинился, попросил чтобы вычеркнули..., просто ехать через весь город далеко, а тут рядом с домом и работой (живу на восточной-декабристов)
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:10   #29
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Ну они мне тоже цифру 1500 озвучили, я к ним даже записался, но потом позвонил, извинился, попросил чтобы вычеркнули..., просто ехать через весь город далеко, а тут рядом с домом и работой (живу на восточной-декабристов)
Подскажи имя того человечка (проведу там беседу)
Мне что в туманки, что на ближний ставили брали от 800 до 1000 рублей
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2007, 14:18   #30
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Подскажи имя того человечка (проведу там беседу)
Мне что в туманки, что на ближний ставили брали от 800 до 1000 рублей
Незнаю , позвонил по телефону, меня переключили на сервис.... ну и всё....
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу руководство по эксплуатации и ремонту Аут1 Юрий Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 27 04.11.2012 08:02
Места предполагаемых клубных встреч Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 5 28.10.2007 19:44
Поиск места встречи!!! !gor Встречи одноклубников 31 23.10.2006 09:23

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU