Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Важная информация


Покупка новых автомобилей MITSUBISHI скидки/подарки/спецпредложения гарантированы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 00:40   #1
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Vladimir Написал в личку по поводу покупки Паджеро Спорт
Дмитрий
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:57   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Alexander77 Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир, планирую приобрести Pajero Sport 2.5 дизель и есть один момент. Все машины у меня были на механике, хотя иногда езжу на машинах с автоматической коробкой, но признаться большого удовольствия от этого не испытываю, обычно говорят "надо привыкать", поэтому увидев в описании характеристик крутящего момента, вр.разгона и расхода топлива решил и МПС взять на ручке. Как считаете, насколько в реальности ощущается разница в разгоне и в расходе, если цикл езды смешанный (город30%-трасса70% и сильно ли тяжелее в будущем (лет через5) будет продаваться по сравнению с комплектацией с коробкой автоматом. Так же интересует на какие скидки можно рассчитывать при оплате сразу?
Добрый день. Механика на МПС дает +50 Нм к моменту по сравнению с автоматом. Хотя правильнее говорить, что АТ ворует 50 момента у механики

Я тестировал спорт на автомате, на механике не катался, но если учесть мой опыт вождения L200 на механике с одинаковым со Спортом двигателем (а также разницу в:
-моменте - у спорта на 27% больше
- лошадях - у спорта на 31% больше
- разгон с места до сотни - у спорта на 2,9 секунды быстрее), считаю, что разница в как разгоне так и в расходе будет действительно ощутима.

Насколько лучше будет продаваться будет механика по сравнению с автоматом сказать не могу.

Предложение по цене пришлю чуть позже.

Цитата:
Сообщение от Rest Посмотреть сообщение
Добрый день,

Владимир, есть ли возможность в России приобрести Pajero Sport2 с движком 3.2TD? На оф сайте Mitsubishi данный авто доступен в выборе конфигурации, однако в наших салона ROLF(я из Москвы) все утверждают что с производства данная модель снята.

Спасибо
Официально 3.2 в России не приобрести. У дилеров он продавался один год, если память не изменяет.

Цитата:
Сообщение от Sanio Посмотреть сообщение
Подскажите реально ли найти XL ? Желательно японский.наверняка на складах остались еще но диллер отказывает в доставке. Красноярский край. Хотя ситроен с-кроссер с удовольствием поищут... на какую скидку можно расчитывать при приобретении Xl ?
XL-ей больше нет. Кончились.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 71 Посмотреть сообщение
Vladimir Написал в личку по поводу покупки Паджеро Спорт
Дмитрий
Письмо видел, ответ будет чуть позже.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:54   #3
AlexVolk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
.............

XL-ей больше нет. Кончились.
На прошлой неделе где-то по форумам проскакивала информация
о наличии в продаже XL 3.0. К сожалению не могу найти, где.
У вас нет XL 3.0 на примете? Или совсем кончились?
AlexVolk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 00:01   #4
Hatty
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

3.0 похоже, кончились, а вот максималка 2.4 Ultimate имеется за 1 250 т.р.
А я хочу табун поменьше
Hatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить asx 2020, купить eclipse cross, купить outlander, купить outlander 2020, купить outlander sport, купить phev, купить s-awc, купить гибрид мицубиси, купить зрум, купить л200. купить фыч, купить новый l200, купить новый мицубиси, купить новый паджеро, купить обновленный спорт, купить паджеро спорт, купить паджеро4, купить эклипс кросс, мицубиши купить 2020, новые мицубиши, покупка eclipse cross, покупка mitsubishi, покупка samurai, покупка мицубиси, покупка мицубиси 2019, покупка мицубиши, покупка паджеро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU