Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2024, 16:36   #421
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 381
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

что то я даже не слышал чтоб на третьем дублировалась навигация. на 4-да есть. думается дело не в балалайке а в приборке
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 10:16   #422
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
что то я даже не слышал чтоб на третьем дублировалась навигация. на 4-да есть. думается дело не в балалайке а в приборке
На Калужской сборке с 2020 года с головой от яндекса действительно идет дублирование на центральный дисплей приборки, конечно не вся навигация, а только стрелка куда будет поворот (съезд) и сколько метров до него, простенько сделано, но вполне информативно, большего и не надо по идее, чтобы перегружать восприятие.

С нештатной установкой Яндекса думаю такого не сделаешь, без неразумных трат и танцев с бубном.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 19:22   #423
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 381
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

раз так значит приборка может дублировать . у меня Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8 ничего не дублирует. думается у яндекс балалайке какой то выход тогда специальный есть.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 10:14   #424
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
раз так значит приборка может дублировать . у меня Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8 ничего не дублирует. думается у яндекс балалайке какой то выход тогда специальный есть.
Ну да, там у штатного яндекса достаточно глубокая интеграция, там и навигация на центральную приборку идет, и с климата есть показания, и отдельные настройки систем авто доступны, например складывания зеркал, настройка дворников и многое другое, показания по расходу топлива, настройка чувствительности датчика света и тд.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 20:09   #425
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 381
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

lezib
настройки и у меня есть) а вот стрелок на приборке навигационных нет хотя яндекс навигация есть). (SDA) 8 круче чем конест и тем более яндекс. забываю попробовать (вроде на маре навигация дублируется.но не точно)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 10:31   #426
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
lezib
настройки и у меня есть) а вот стрелок на приборке навигационных нет хотя яндекс навигация есть). (SDA) 8 круче чем конест и тем более яндекс. забываю попробовать (вроде на маре навигация дублируется.но не точно)
я лишь написал о возможностях яндекса штатного, без претензий на оценку его превосходства над другими устройствами, по имеющейся инфе на Калуге интеграция навигации на панель приборов стала доступна с 2020 модельного года со штатным головным устройством от яндекса., видимо там и допилена центральная приборка под это дело. При доустановке яндекса отдельно, такой возможности, по-видимому, нет.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU