Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 10:31   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Встреча с Рольф - часть 2я

Отчет о результатах встречи: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20906

Последний раз редактировалось Sergy; 07.11.2009 в 00:20.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 19:58   #91
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Отклоняемся от темы - СПИСОК недочетов.
Для замены колодок есть отдельная ветка. Быстрая ссылка - в XL.Навигаторе.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 11:49   #92
GVV
Опытный
 
Аватар для GVV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

А как у людей в машинах с жесткостью внутренней облицовки дверей. У меня, в частнсти, когда закрываешь дверь за ручку, создается впечатление, что с ручкой оторвется и внутрення панель двери. Уж больно она какая то не жесткая. Может это у всех так? Обратите внимание.
GVV вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 15:09   #93
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от GVV Посмотреть сообщение
А как у людей в машинах с жесткостью внутренней облицовки дверей. У меня, в частнсти, когда закрываешь дверь за ручку, создается впечатление, что с ручкой оторвется и внутрення панель двери. Уж больно она какая то не жесткая. Может это у всех так? Обратите внимание.
Камрад, ты бы форум почитал... У всех так.
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 22:06   #94
Evil186
Житель Клуба
 
Аватар для Evil186
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Значит молчит РОЛЬФ и видимо уже долго, может уже Список недочетов для устранения ОД - часть 3 готовить . А то ни ответов от РОЛЬФа ни приветов. обидно
Evil186 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 22:52   #95
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

будучи 2,5 года обладателем автомобиля Форд Фокус я раз в полгода получал от производителя анкету для заполнения на 4-х листах мелким почерком. Интересовались товарищи качеством произведенного продукта.
А здесь люди сами уже сорганизовались и список подготовили, а в ответ- тишина НЕПОРЯДОК!
Может есть возможность от имени клуба написать непосредственно в ММС? Я вроде читал, что по Европе для Мицу Россия самый большой и значимый рынок. Должны же они как-то реагировать на наши замечания, если Рольфу лень.

Последний раз редактировалось Juk; 09.02.2009 в 23:43.
Juk вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 11:50   #96
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
будучи 2,5 года обладателем автомобиля Форд Фокус я раз в полгода получал от производителя анкету для заполнения на 4-х листах мелким почерком. Интересовались товарищи качеством произведенного продукта.
Это стандартные маркетинговые ходы, демонстрирующие некую причастность клиента к бизнесу компании и лояльность компании к интересам клиента. На самом деле все это скорее фикция...
В Муцубиши тоже слегка применяют эти приемы, после приобретения машины звонила девушка, как я понял из Рольфа и интересовалась качеством обслуживания клиента. В Тойоте тоже звонят. Ну и при прохождении ТО на бланке отмечаются, что беспокоит в машине.
Дачник вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 13:48   #97
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
Может есть возможность от имени клуба написать непосредственно в ММС? Я вроде читал, что по Европе для Мицу Россия самый большой и значимый рынок. Должны же они как-то реагировать на наши замечания, если Рольфу лень.
уже писАли. толку 0.
учитывая что у ММС нет заводов в РФ (?) и введены заградительные пошлины на иномарки, их интерес к нашему рынку скорее всего снизился... до общеевропейского уровня.

из больших багов остался только софт компа и радио. ИМХО.
железки/пластик/обшивку - никто дорабатывать не будет. без вариантов.
r27 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 13:49   #98
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Не вдаваясь глубоко в детали, могу сказать, что одной анкетой дело не ограничивалось. Бесплатно, например поменяли сиденье водителя, когда я сказал, что оно поскрипывает, о панель обшивка багажника, которая не очень плотно стояла на своем месте. А в качестве маркенингового хода- журналы о Форде присылали регулярно
Juk вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 14:47   #99
Evil186
Житель Клуба
 
Аватар для Evil186
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Это стандартные маркетинговые ходы, демонстрирующие некую причастность клиента к бизнесу компании и лояльность компании к интересам клиента. На самом деле все это скорее фикция...
В Муцубиши тоже слегка применяют эти приемы, после приобретения машины звонила девушка, как я понял из Рольфа и интересовалась качеством обслуживания клиента. В Тойоте тоже звонят. Ну и при прохождении ТО на бланке отмечаются, что беспокоит в машине.
Вот вот им интересно только обслуживание в своих салонах, а на качество им плевать, что девушка звонила это хорошо (эх везет же кому то). Здесь видимо принцип продать, а дальше бог с ними с покупателями. Встреча со стороны РОЛЬФ была как раз маркетинговым ходом, а теперь видимо все хватит побаловали мы вас покупателей XL, а теперь ждите ответа (которого, видимо, мы не дождемся). А недочёты остались.
Evil186 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 22:44   #100
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Смех Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Итак, осень закончилась, пора считать цыплят.

Что имеем по списку, выработанному тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781

Вопросы, НЕ ИМЕЮЩИЕ решения на сегодняшний день:

1. Встроенная Bluetooth система не позволяет сохранять в памяти номера содержащие более 10 цифр. Соотв. невозможен набор мобильных и междугородных номеров, содержащих код города или оператора. Язык общения не соответствует стране, в которой автомобиль продаётся. Bluetooth работает не со всеми телефонами. Использование ее в текущем виде - угроза безопасности. Машины 2009 модельного года имеют новый блок Bluetooth, лишенный недостатка с сохранением номеров, но по-прежнему нерусифицирован.
Вопрос по BT легко решаеться по гарантии (заменой модуля на новый!)все кроме русификации!!!!! Помоему данный пункт можно отметить как решеный!!!

А выучить пару слов на инглише помоему можно и даже полезно!!!!!

Последний раз редактировалось Sergy; 11.02.2009 в 12:55. Причина: [/quote]
AlexeySD вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 23:34   #101
Evil186
Житель Клуба
 
Аватар для Evil186
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Вопрос по BT легко решаеться по гарантии (заменой модуля на новый!)все кроме русификации!!!!! Помоему данный пункт можно отметить как решеный!!!
один из девяти если из этого списка https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805.
Оперативно
Evil186 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 12:56   #102
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Вопрос по BT легко решаеться по гарантии (заменой модуля на новый!)все кроме русификации!!!!! Помоему данный пункт можно отметить как решеный!!!

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
По существу: думаю, что из списка уже можно исключить вопрос по Bluetooth
Sergy вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 13:21   #103
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
Не вдаваясь глубоко в детали, могу сказать, что одной анкетой дело не ограничивалось. Бесплатно, например поменяли сиденье водителя, когда я сказал, что оно поскрипывает, о панель обшивка багажника, которая не очень плотно стояла на своем месте. А в качестве маркенингового хода- журналы о Форде присылали регулярно
Да это я все знаю, и карточка форд-клуба у меня была, и журналы и в начале года дилер предлагал очень крупные разовые скидки на ремонт (но только на сами работы).
А вот на Митсе как то приехал спросить, какую охлаждающую жидкость лить, так не только подсказали, что любую такого же цвета, да и еще долили до нормы бесплатно.
Дачник вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 07:04   #104
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.

1. Притухание дисплея при включении света не исправили (хотя обещали).
2. Блютуз (заменили) остался английский язык (хотелось бы русский).
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 09:32   #105
Alex-kat
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 CVT S05
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.

омыватели лобового стекла. делов на пол-часа, а весомый минус для потенциальных покупателей и неиссякаемый источник пополнения словарного запаса для владельцев.
Alex-kat вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спб - Фильтр салона 2я часть IgSo Санкт- Петербург 50 05.05.2009 11:03
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Канада-США (часть 2) MOCTuK Америка (Северная и Южная) 6 16.04.2008 22:02
Хорватские заметки. Часть 1. Zee Germans Европейская часть 0 10.10.2006 14:34

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU