Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 16:55   #106
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Дима, зря тешишь себя надеждами на счет гарантии. Слетел ты с неё раз строкер не у Влада ставил. Да и наслышан я на сколько реально эту гарантию получить, тем более через почти год эксплуатации авто. Если бы ты каждую неделю на Т.О. заезжал, то по мелочи оправдал-бы гарантию. Может быть.
гарантия у него есть, не о чем беспокоится
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 01:49   #107
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от time attak Посмотреть сообщение
гарантия у него есть, не о чем беспокоится
А у ко го еще она есть ВЛАД ? С аут клуба? и у тех людей кот у тебя настраивались , платили деньги и т.д. им тоже беспокоится не нужно?
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:25   #108
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
А у ко го еще она есть ВЛАД ? С аут клуба? и у тех людей кот у тебя настраивались , платили деньги и т.д. им тоже беспокоится не нужно?
кому давались гарантийные обязательства перед теми они соблюдаются
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:29   #109
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Строкер у меня теперь Владовский стоит ..., а гарантия - это фигня, мне важно отношение ко мне, а когда отношение паршивое ,то и тюниться вообще не хочется.Просто я реалист, скажите у кого кроме меня и Славы на форуме Ауты за 400 сил едут, если есть такие то откликнитесь пож-та(у меня пока 435 сил у Славы 480)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:42   #110
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Строкер у меня теперь Владовский стоит ..., а гарантия - это фигня, мне важно отношение ко мне, а когда отношение паршивое ,то и тюниться вообще не хочется.Просто я реалист, скажите у кого кроме меня и Славы на форуме Ауты за 400 сил едут, если есть такие то откликнитесь пож-та(у меня пока 435 сил у Славы 480)
Что-бы говорить по существу , надо снять показания с другого"независимого" стенда чтобы быть обьективным при обявлении цифр.
например-http://www.upsolute.ru/index.php?page=stend
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:17   #111
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Строкер у меня теперь Владовский стоит ..., а гарантия - это фигня, мне важно отношение ко мне, а когда отношение паршивое ,то и тюниться вообще не хочется.Просто я реалист, скажите у кого кроме меня и Славы на форуме Ауты за 400 сил едут, если есть такие то откликнитесь пож-та
Ну воооот. Ну зачем было афишировать силы и все такое? Удали, плиз, про меня

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Мне кажется, что мы щас можем уйти из ситуации обсуждения, кто и где чего делает, в ситуацию, когда каждый будет отстаивать правильность своего выбора

ГЛАВНОЕ _ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВСЕ РАЗОШЛИСЬ ВО МНЕНИЯХ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВОЗНИКЛИ НЕДОПОНИМАНИЯ И ОБИДЫ. Предлагаю всем продолжать между собой общаться в позитивном ключе :-) В конце-концов, каждый волен выбирать, где тюниться/настраиваться/измеряться.

Мы все- владельцы турбоаутов . Нас мало и мы должны быть едины :-)
Особенно, с позиции того, что всех подряд дерем на дорогах :-)
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:15   #112
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Что-бы говорить по существу , надо снять показания с другого"независимого" стенда чтобы быть обьективным при обявлении цифр.
например-http://www.upsolute.ru/index.php?page=stend
вопросов то, пусть слава скатается...
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 03:03   #113
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Слава,не надо скромничать ,нужно быть реальным челом. а в подполье только партизанам хорошо...
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:09   #114
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от time attak Посмотреть сообщение
вопросов то, пусть слава скатается...
Меня жаба душит :-)
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:03   #115
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Если честно,то я отношу себя к тюнерам западного типа. если я и понимаю что в двигателе, трансмиссии, колесных дисках, шинах и тормозах,то это только в целях самообразования и сам не делаю, не кручу не привинчиваю и тем более не настраиваю, а пытаюсь всё это доверить профессионалам. У Влада со всем его гемморойным сервисом существует зародышевая тюнинг контора полного цикла, с подъемниками, со стендом и (когда он хочет, а он в принципе в своём деле почти всё может если захочет) мозгами. Если в стране существуют ещё такие конторы,то где они, у нас просто выбора нет, а самому добывать прикручивать и т д не кошерно. Думаю что отрицательные отзывы о Спортеке в массе своей из-за особенностей личностных характеристик Влада. Парень он хороший (не лукавлю), но сложный, а ходить за ним по Спортеку как хвост 2 недели со словами: "Настрой , да настрой мне" мало кто выдержит. Я вот лично просто зае....я (пардон,просто другое слово не покажет моё состояние)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:24   #116
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Если честно,то я отношу себя к тюнерам западного типа. если я и понимаю что в двигателе, трансмиссии, колесных дисках, шинах и тормозах,то это только в целях самообразования и сам не делаю, не кручу не привинчиваю и тем более не настраиваю, а пытаюсь всё это доверить профессионалам. У Влада со всем его гемморойным сервисом существует зародышевая тюнинг контора полного цикла, с подъемниками, со стендом и (когда он хочет, а он в принципе в своём деле почти всё может если захочет) мозгами. Если в стране существуют ещё такие конторы,то где они, у нас просто выбора нет, а самому добывать прикручивать и т д не кошерно. Думаю что отрицательные отзывы о Спортеке в массе своей из-за особенностей личностных характеристик Влада. Парень он хороший (не лукавлю), но сложный, а ходить за ним по Спортеку как хвост 2 недели со словами: "Настрой , да настрой мне" мало кто выдержит. Я вот лично просто зае....я (пардон,просто другое слово не покажет моё состояние)
когда ты уедешь я нажрусь до свинского состояния
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:22   #117
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

прочитал все, не поленился... если не ошибаюсь, есть такой термин- "Синдром Бога". Это когда человек достигает очень большого уровня в чем-нибудь и после этого уже не может общаться с остальными на равных. не потому, что зазнался или звездочку поймал, а просто не может найти общий язык с другими людьми, ментальная лень разжовывать прописные истины каждый раз и т д... в стиле "как человек может говорить с тараканом?". Вот у меня почему-то сложилось именно такое впечатление о Владе, хотя я его не знаю и не видел никогда.
ЗЫ в Предверии апгрейда и настройки своего Трека... Долго размышлял, как настраивать- самому или отдать людям с опытом. После долгих размышлений пришел к выводу- однозначно сам. Уж если что и пойдет не так, то винить в этом некого будет и никогда не будешь мучаться вопросом- а стоило доверять свое авто еще кому-то... ведь по большому счету для других твое авто- всего лишь набор железок, с которым нужно разобраться. Редко кто будет к нему относиться как к своему собственному, и найти такого человека очень трудно. А посему сам и только сам...Голова на плечах и вроде не дурная, руки тоже вроде растут откуда надо, надеюсь, что все получиться....
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:08   #118
тигра
Житель Клуба
 
Аватар для тигра
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

+1000
тигра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:14   #119
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

Цитата:
Сообщение от time attak Посмотреть сообщение
когда ты уедешь я нажрусь до свинского состояния
Когда он уедет, приеду я - надо бы ланч-контроль сделать, а то учитывая особенности турбины и строкера, трогаться с места без ланча - неудобно
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:30   #120
ilyais
Вступаю в Клуб
 
Авто: Evo 8
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии

По опыту эксплуатации субар и эвиков могу посоветовать два места для настройки altrally.ru - спортсмены и просто хорошие ребята, изначально занимаются субами, но знают многое. и Atomic sportcars, этих многие знают
ilyais вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
НУЖНЫ МНЕНИЯ RAIBEK Airtrek Turbo!!! 16 03.07.2009 09:24
Тюнинг-центры Rodion Дилеры и сервисы 0 02.03.2009 12:16

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU