Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 19:49   #271
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
но у меня проставки если считать вместе с шайбами то гдето 25мм...
30мм. проставки, сейчас зашел на сайт и увидел, что попутал немного.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 20:17   #272
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
У меня стала затекать правая нога при поездках на дальние расстояния, проблема как оказалась известна, правая нога находилась на весу.

Приобрел проставки под передние сиденья, высота 35мм.
Встают почти без проблем, единственное с трудом наживил штатные гайки, хотя сама проставка в кузов вкрутилась без усилий. Думаю проблема в том, что резьбу нарезали по быстрому, за один прогон.
После того как смазал шпильку и прогнал один раз, гайки накрутились "от руки".

Диаметр шестигранника проставки 22мм.

Перед сиденья поднялся, посадка стала комфортней.

Под задние крепления ставить проставки не стал, побольше проведу времени за рулем и решу, нужны ли они мне.

Вариант по самостоятельному изготовлению: https://www.drive2.com/l/5931497/

У меня проблема решается штатным регулированием небольшой передней части сидения, я думаю понятно о чем. Как раз можно либо поднять/опустить чтобы под икры упирало и нога не висит. Возможно это еще от роста зависит.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:18   #273
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Заказал чехлы, которые на сайте "PREMIUM SEAT" позиционируются, как чехлы премиум класса. Изготовили и прислали чехлы совсем не той модели, что я заказывал, не той цветовой гаммы, к тому же не сшили чехол на подлокотник.
Все нюансы заказа обговаривались по телефону, поэтому "Слово к делу не пришьешь", а на сайте размещен договор оферта, согласно которому чехлы, изготовленные на заказ, возврату не подлежат. Как говорится, куда ты денешься или "Нравится, не нравится - ешь моя красавица". С доставкой они обошлись мне 18 тыс. руб.!!! Зла не хватает...
Миниатюры
IMG_20180430_190336.jpg  
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:07   #274
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Заказал чехлы, которые на сайте "PREMIUM SEAT" позиционируются, как чехлы премиум класса. Изготовили и прислали чехлы совсем не той модели, что я заказывал, не той цветовой гаммы, к тому же не сшили чехол на подлокотник.
Все нюансы заказа обговаривались по телефону, поэтому "Слово к делу не пришьешь", а на сайте размещен договор оферта, согласно которому чехлы, изготовленные на заказ, возврату не подлежат. Как говорится, куда ты денешься или "Нравится, не нравится - ешь моя красавица". С доставкой они обошлись мне 18 тыс. руб.!!! Зла не хватает...
http://mw-brothers.com.ua/

думаю лучший вариант по чехлам!!! на разный кошелек... я себе этого производителя покупал... цены от 8 -16тр в ютубе много их работ в живую...
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:12   #275
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Заказал чехлы, которые на сайте "PREMIUM SEAT" позиционируются, как чехлы премиум класса. Изготовили и прислали чехлы совсем не той модели, что я заказывал, не той цветовой гаммы, к тому же не сшили чехол на подлокотник.
Все нюансы заказа обговаривались по телефону, поэтому "Слово к делу не пришьешь", а на сайте размещен договор оферта, согласно которому чехлы, изготовленные на заказ, возврату не подлежат. Как говорится, куда ты денешься или "Нравится, не нравится - ешь моя красавица". С доставкой они обошлись мне 18 тыс. руб.!!! Зла не хватает...
лучше снимите свои ( не до конца) возьмите нитку прочную и иголку и с обратной стороны ( там где у вас сейчас провисает) пришейте по строчке внутри к сиденьям.. тогда они у вас будут лучше облегать и смотреться... (особенно на передних и там где выпукло, там над снизу и с верху чехлов подшить в 2 строчки с права и с лева)

Добавлено через 1 минуту
https://www.drive2.ru/l/498766238101537404/ вот мои средний вариант
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2018, 11:18   #276
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
на сайте размещен договор оферта, согласно которому чехлы, изготовленные на заказ, возврату не подлежат.
Не факт. Оффтоп
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:45   #277
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Я понимаю, что шанс есть всегда, но когда контора находится за несколько тысяч километров, то не покидает чувство опасности остаться в конечном итоге без чехлов и денег. Не хочется посвящать остаток жизни доказательству своей правоты. Видимо на этом и строится тонкий расчет подобных недобросовестных контор.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:55   #278
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Я понимаю, что шанс есть всегда, но когда контора находится за несколько тысяч километров
"Голова" у Екзиста находилась в Москве ( от Перми 1500 км). Оффтоп
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2018, 08:50   #279
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
У меня стала затекать правая нога при поездках на дальние расстояния, проблема как оказалась известна, правая нога находилась на весу.

Приобрел проставки под передние сиденья, высота 35мм.
Встают почти без проблем, единственное с трудом наживил штатные гайки, хотя сама проставка в кузов вкрутилась без усилий. Думаю проблема в том, что резьбу нарезали по быстрому, за один прогон.
После того как смазал шпильку и прогнал один раз, гайки накрутились "от руки".

Диаметр шестигранника проставки 22мм.

Перед сиденья поднялся, посадка стала комфортней.

Под задние крепления ставить проставки не стал, побольше проведу времени за рулем и решу, нужны ли они мне.

Вариант по самостоятельному изготовлению: https://www.drive2.com/l/5931497/
Спасибо. Тоже сделал. Сидеть намного удобнее и выше. Но поставил и сзади. Заказывал проставки у токоря. Цена-10шт вяленой чехони с последней рыбалки.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2018, 09:15   #280
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Я понимаю, что шанс есть всегда, но когда контора находится за несколько тысяч километров, то не покидает чувство опасности остаться в конечном итоге без чехлов и денег. Не хочется посвящать остаток жизни доказательству своей правоты. Видимо на этом и строится тонкий расчет подобных недобросовестных контор.
Я ЗАКАЗЫВАЛ С ВОРОНЕЖА.. ПРЕДСТАВИТЕЛЮ УКРАИНСКОЙ фабрики.. ОН ДЕНЕГ НЕ БРАЛ.. ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ ЖДАЛ КАК ОНИ К НЕМУ ПРИШЛИ..ПОТОМ ОН ПО ПОЧТЕ ОТПРАВИЛ... И ОПЛАТИЛ.. ВСЕ ГУД!! и чехлы суперские...
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:33   #281
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Коллеги, я много чего покупал по интернету, когда продаваны честны, тогда и проблем нет, это же очевидно, и не важно, где они находятся. Я говорил о той ситуации, когда тебя изящно "надувают".
Я указал сайт, чтобы ни кто больше не попался.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 13:11   #282
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Купил на Али вот такие штучки. Чтобы ничего не заваливалось между передними сидениями и центральным тоннелем.
Миниатюры
IMG_20180519_163121.jpg   IMG_20180519_164829.jpg   IMG_20180519_164927.jpg   IMG_20180519_165012.jpg  
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:27   #283
Sistems888
Опытный
 
Имя: Maxim
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Хочу рассказать о моём последнем апгрейде МПС3.

Как известно, в МПС3 во всех годах выпуска и во всех комплектациях, только одно окно подымается в автоматическом режиме,это окно водителя.

Остальные стёкла, чтобы поднять или опустить, нужно постоянно давить кнопку, и этот гемор меня напрягал все эти годы.

В общем, купил ЭлектроПодъёмник стекол на Pajero Sport тут
https://www.autolifttech.net/mitsubi...2016-2018.html

Отдал за него 5690 рублей.



Установка встала в 500 рублей, т.к. ставить там попросту не фиг, всё ставиться в штатные фишки. Еслиб не боялся сломать клипсы под обшивкой, сам бы поставил.



Короче теперь у меня все стёкла автоматические, это мне очень нравиться.
И самое главное, когда ставлю на охрану машину, то все открытые стёкла автоматически закрываются сами.

Я теперь в обще их не закрываю, теперь всё само закрывается, мне даже думать об этом не надо.

Короче, заснял короткий видос как это работает, кому интересно, посмотрите тут

https://www.youtube.com/watch?v=pNKBPSQnlNU


Единственное, чего бы я ещё хотел бы, так это память своего водительского сиденья.
Чтоб нажав кнопку, сиденье вставало бы в положение которое я настроил.
А то после каждой мойки приходиться всё заново настраивать.
Sistems888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2018, 16:33   #284
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

зачем стекла открывать? - есть климат, поцарапаются, пыль налетит...
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2018, 23:06   #285
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Как вам по поводу воплащения в реальность ?[url="https:
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU