Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 02:34   #1
ratmirh
Опытный
 
Имя: Ратмир
Авто: Белый перламутр
Сообщений: 75
По умолчанию Outlander SAMURAI

На днях заметил что у рольфа появился обновлённый
Mitsubishi Outlander Samurai отличается новым дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter3 и Fuji Mountain4, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии – Samurai.

Главные отличия Outlander Samurai >>>

Код накладок (левая и правая части) - MZ370009EX (голый пластик под окраску)


Если нужны скидки на Outlander Самурай - обращайтесь сюда >>>

Последний раз редактировалось megaaxel; 17.12.2013 в 10:38.
ratmirh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:25   #106
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Зачем развивать, если кризисные времена давно прошли с выпуском XL. Новые тоже хорошо покупают. Так зачем напрягаться!? ММС опять пока петух за одно место не клюнет - ничего кроме втюхивания незначительных и не нужных изменений не будет. XL 3 литра - единственный достойный Авто.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 00:53   #107
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Вчера наконец увидел в салоне эту "премьеру мировую". Оно все ничего, но это же "колхоз"! Накладки прилеплены криво, в цвет не попадают. Шильдик другого цвета и стиля, в отличие от заводского. Про то как вырезана полоска тёмная на бампере промолчу. Зря Рольф с этим затеялся.

Да.. ещё обратил внимание на тест-драйвовскую машину в этом оформлении. Самая дешёвая комплектация, с заглушками противотуманок. На ней, наверное, учились делать Самураи рольфовские рукодельники ))
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2013, 08:58   #108
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Дня три назад тоже заезжал к дилеру специально посмотреть на Самурая. Все примерно так, как я и ожидал... Стоят два самурая, у одного накладки на бампер установлены плотненько, без щелей, а у второго с одной стороны оттопыривается от бампера, как-то некрасиво...
Опять же, черная наклейка... насколько она будет долговечна?
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:54   #109
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Мне показалось, что черный винил на морде, даже не винил, по качеству автовинила, а пленка для лайтбоксов, наружной рекламы: уж такая она тонкая и, главное, сморщенная! Еще не понятно, а на черных и серых кузовах КАКОГО цвета предполагается эта пленочная "наклейка"? Или "мировая премьера" прошлась лишь по бесплатному белому?
Уж лучше б "мировой премьерой" назвали б установку доп.радиатора... или, хотя б очочника...
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:18   #110
Тигр-ММС
ЗАБАНЕН
 
Имя: Тигр
Авто: MMC Out III V6 3,0 SAMURAI
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

А я езжу на Самурае и мне нравится )))
Тигр-ММС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2013, 09:53   #111
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от Тигр-ММС Посмотреть сообщение
и мне нравится
В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:16   #112
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.
Ну не зря же у того японца в Казани был большой чемодан. На несколько машин хватит.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Тигр-ММС Посмотреть сообщение
А я езжу на Самурае и мне нравится )))
И узнать бы дату выпуска вашей машины, для интереса. Может задолго до мировой премьеры
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:30   #113
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Ну вот и лагерь аутоводов - 3 теперь начал хаять даже небольшую новизну . Вспоминается время, когда накинулись на аут3 владельцы хл Что же будет когда появится аут-4?
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:36   #114
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Ну вот и лагерь аутоводов - 3 теперь начал хаять даже небольшую новизну . Вспоминается время, когда накинулись на аут3 владельцы хл Что же будет когда появится аут-4?
Ну тогда аут3 будет казаться верхом совершенства.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:10   #115
Тигр-ММС
ЗАБАНЕН
 
Имя: Тигр
Авто: MMC Out III V6 3,0 SAMURAI
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.
И автомобиль и наклейки

Купить именно Самурай цели не было, просто он был в наличие уже наряжённым.......ну не раздевать же его было вновь
Тигр-ММС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:54   #116
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Мне показалось, что черный винил на морде, даже не винил, по качеству автовинила, а пленка для лайтбоксов, наружной рекламы: уж такая она тонкая и, главное, сморщенная! Еще не понятно, а на черных и серых кузовах КАКОГО цвета предполагается эта пленочная "наклейка"? Или "мировая премьера" прошлась лишь по бесплатному белому?
Уж лучше б "мировой премьерой" назвали б установку доп.радиатора... или, хотя б очочника...
У нас был именно черный Самурай. С первого взгляда народ даже не понял, а чем он от серийного отличается. Присмотрелись - черная матовая пленка на бампере, соответсвенно и накладки на птф, шильдики. Ах вот оно что!)))))

Мне кажется, это нечто большее, чем попытка оживить продажи Аутов3 или привлечь внимание к модели. Я заметил, что у нас в городе вся баннерная реклама Аутов3 поменялась - везде белый агресивный прищуренный Самурай с черной пастью. Не иначе это как прививка новой морды, так сказать разведка боем без значительных затрат. Машина как бы существует больше не в реальности, а на страницах изданий, в инете, на красивых картинках и банерах - где никак не видно сморщенной пленки. А вот новый образ видно. И он стал более агрессивен и надо сказать, мне лично он больше по душе. Не исключено, что будут проведены косметические работы и в 2014 г мы увидим серийного Самурая, с более качественными, заводскими, изменениями в дизайне. А может быть и внутри.
И наверное, назрел вопрос запуска бежевого салона. И других вставок вместо карбона.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:03   #117
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Dima1971,
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
А вот новый образ видно.
Точно! И в духе производителя: с наименьшими затратами провести не просто маркетинговое исследование (с фиксацией обращений на всех уровнях отношений ОД с миром), а целую разведку боем, цена которой - тридцать три копейки. И покупателя не обманули, и реакцию собрали.
Может быть в стране востока такой "ребрендинг" и канает у пипла. Ведь у них дисциплина и коллегиальной связи ОД с общественностью - нет: сказали - это секрет, ни кому про чемодан с шильдиками не рассказывать и не рассказывают!

Меня не расстраивает то, что косячно провели эту "акцию" в РФ. Меня расстраивает та помпезность, что ей сопутствует. Помпезность, не соответствующая действительности. Но иначе, у них бы ни чего - не выстрелило.

Такой новый образ, а он действительно ТАКОЙ - мне тоже по душе. Это уже и не "крысиная морда" моего старого-нового XL-я, и уже и не бегемотья MY III.
Я бы - хотел бы, чтоб у меня БЫЛ такой вид. Правда на черном, видимо, им придется снова обводить "вставку" (назовем ее так) хромом, чтоб стала заметной.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:53   #118
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от velllll Посмотреть сообщение
За 28 тыс.руб. в салоне обещали сделать из обычного Аута- Самурай
В Москве в тюнинг-ателье переделка в Самурая стоит 16500р. Так, что пусть горит Рольф со своими ценами...
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:10   #119
jaruslan
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

16100 атс тюнинг, но мне у них другой бампер нравится ИМХО был 120000 сейчас 78000 подождем еще
jaruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:50   #120
Виталий79
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Самураи никак не помогут продавать машины 12-го года, скорее наоборот, все кинутся покупать новинку, совершенно забыв про авто 12 года. Тем более, что цена не сильно отличается.
Да и то, что есть в продаже автомобили прошлого года ни о чем не говорит, просто их никто не берет практически.
Конечно это маркетинговый ход, но неприятно, что выпуск Outlander Samurai преподносят как новинку. "Уже в России!" - он никогда и не был за пределами России!
12 года хоть Японец а 13 года идут сборка Калуга
Виталий79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander samurai, outlander самурай, аутлендер самурай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU