Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 15:26   #3691
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, В одном из постов вы пишите что не стали брать ХЛ по причине "золотой" страховки из за угоняемости,предпочли его клон,а другим предлагаете добавить 300-400т.р и вместо АУТа взять Санту,так покажите личный пример,и никто не посмеет сказать что вы троллите....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2013, 15:38   #3692
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
СергейМДХ, В одном из постов вы пишите что не стали брать ХЛ по причине "золотой" страховки из за угоняемости,предпочли его клон,а другим предлагаете добавить 300-400т.р и вместо АУТа взять Санту,так покажите личный пример,и никто не посмеет сказать что вы троллите....
Я остановил свой выбор на ауте. Между аутом и С-кроссером разницы нет вообще никакой (дизайн для меня примерно одинаков с точки зрения моего восприятия). Зачем за один и тот же продукт переплачивать 250 тысяч?

Сейчас я ничего покупать не буду. Вернее буду, но жене. И машина будет седаном и до 900 тысяч. Я уже потратил деньги на другую, более интересную покупку с точки зрения вложения средств

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Подвеска на дорогах нашей страны тоже очень важная вещь, сопоставимая по значимости с безопасностью и влияющая на эту самую безопасность...
Судить по рекламе о плюсах авто, сомнительно ИМХО...
Согласен. И что?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:10   #3693
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так что они уже давно на уровне европы.
Если только в дизайне. Все. Даже по интерьеру еще не дотягивают. По поводу безопасности были уже разговоры. По второму или какому там еще кругу смысла нет тереть.
Вот когда научатся настраивать подвеску и появятся нормальные моторы. Вот тогда и поговрим. Уверен, что тут же они обретут и длинный список проблем, через который европейцы уже успеют пройти, а у них еще все впереди. И когда у корейцев наконец-то появятся хорошо настроенная подвеска и турбомоторы, у европейцев уже будут неломучие подвески и турбины и появятся ломучие гибриды, ну и так далее...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2013, 16:50   #3694
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Если только в дизайне. Все. Даже по интерьеру еще не дотягивают. По поводу безопасности были уже разговоры. По второму или какому там еще кругу смысла нет тереть.
Вот когда научатся настраивать подвеску и появятся нормальные моторы. Вот тогда и поговрим. Уверен, что тут же они обретут и длинный список проблем, через который европейцы уже успеют пройти, а у них еще все впереди. И когда у корейцев наконец-то появятся хорошо настроенная подвеска и турбомоторы, у европейцев уже будут неломучие подвески и турбины и появятся ломучие гибриды, ну и так далее...
Не правда твоя. Все немцы разные. Возмём БМВ. Они по твоему умеют настраивать подвеску? Да у них обычные зубилы. Мерседес - наоборот - в основном студень на дороге. Моторы - да. Но в Америке у Хёндая больше моторов. К сожалению, 8ми ступку от хёндая не ставят на машины уровня санты (или к счастью, так как цена бы была ещё выше). Что касается салона - это всё от лукавого. Тут кому что нравится Я например не люблю салон БМВ. А кто-то фанатеет, когда у тебя всего 3 кнопки на панели (как и опций). Корейцы немцам проигрывают только в возможности выбора. Нет возможности общить всё кожей разных цветов и разной мягкости... Это да - косяк...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:08   #3695
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сергей, умеют. Еще как умеют. При лучшей управляемости чем у Аута и у Санты, у БМВ сейчас достаточно комфортная подвеска. До Мерина или Мурано далеко, но по сравнению с Аутом ощутимо лучше. Тот же Мерин на дороге ни фига не студень, не смотря на отличнейшую плавность хода, МЛ кренится на уровне Аута. То о чем япы только в последних моделях заявляют (типа управляемые аммо для снижения кренов, уже давно те же немцы пользуют). Куда там Санте до таких настроек. Они нормальную подвеску только на топовом экусе сделали. Видел хороший тест со стаканом воды. Злополучный Ку5, который так и не удалось купить некоторым форумчанам, с чем их и поздравляю, при той же собранности подвески и не козлит и не раскачивается и в повороты лучше входит. Ну и т.д.
ИМХО лучше бы они подвеску у Санты оставили как раньше было, тогда козление и раскачку можно было бы за комфорт простить.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:20   #3696
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Бэхи жесткие, Мерсы - мягкие, а кому как и ощущения в управлении и езде - индивидуально. Между владельцами данных марок вечные споры в том, что лучше. Это как и Apple и Андроид. Вкусы и предпочтения у всех разные. Корейцы - и нашим и вашим.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:04   #3697
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот это уже ближе к теме.
XXX vs MB vs OOOO- вот в чем вопрос, остальными можно и пренебречь.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:49   #3698
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Бутявка,
Цитата:
Аут тоже не вызывает рвотного рефлекса, как бы сказать пришел сел поехал, приехал поставил
ну желаю в верхнем диапазоне альтернатив найти именно то, на чем будет хотеться ехать, и совсем не захочется ставить.

Wintt,
Цитата:
Мне так в Редеги (который нынче У сервис) жидкость АКПП поменяли. Выяснилось при внеплановой замене, когда у меня передачи начали залипать
мда уж... Получается необходимо стоять рядом с ними, а не ходить кофеи гонять, как я люблю.

BNK,
Цитата:
Представь,пришла пора женится,что выбирешь,девственницу или б\у,да еще неизвестно как это б\у происходило....
для начала протестирую.

Ну что ж, я уже мысленно практически езжу на ауте. Очень надеюсь, что он меня не разочарует на тесте.
Единственное что досадно, на вариаторе нет такой приятной забавы как ощущения вдавливания в сидушку. Я прав? А так хотелось после Ланоса чего нибудь пошустрее. Или подрулевые лепестки смогут подарить подобные ощущения?
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:56   #3699
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Или подрулевые лепестки смогут подарить подобные ощущения?
Смогут, пользоваться ими действительно приятно (пишу о своих ощущениях).
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:15   #3700
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

AlexSlovak, рад это слышать)
Кстати, а Вы я так понимаю в качестве альтернативы предпочли шкоду Йети? А ведь интересная машинка. Я тоже о ней думал. Экономичная, вместительная, невероятно динамичная (с 1,8 вообще ураган), практичная (багажник ого го). Прекрасная машина. Единственно огромное НО! Дизайн... уж больно своеобразный) Я вообще пока в глубокую яму на своем Ланосе не попал, мечтал о Шкоде РС на 18 катках... Это для меня несбывшаяся мечта. Победил банально прагматичный расчет. Её мне будет просто жалко.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:15   #3701
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
[

Wintt, мда уж... Получается необходимо стоять рядом с ними, а не ходить кофеи гонять, как я люблю.
.

Ну что ж, я уже мысленно практически езжу на ауте. Очень надеюсь, что он меня не разочарует на тесте.
Я вапще им сдал и на работу ушел, благо не далеко.

Не разочаруетесь. Мне в принципе понравилось.
в воскресенье еду на сравнительный тест аутлендера и каптивы.
на митсу я уже ездил, теперь поеду на шеви и сразу после на аут сяду. Главное что б снег не поубирали.
вот тогда все встанет на свои места
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:20   #3702
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Wintt, класс... отличное развлечение на выходных. А я до марта жду. Собираю еще... Интересно будет почитать сравнительный отзыв. Шеви смотрится вполне солидно.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:21   #3703
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
мечтал о Шкоде РС на 18 катках... Это для меня несбывшаяся мечта. Победил банально прагматичный расчет. Её мне будет просто жалко.
а автомобиль стоимостью 1,2млн. не будет жалко?
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:28   #3704
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вассо, ну я же вроде как поэтому и выбираю кроссовер. Высокий клиренс, резина с более высоким профилем. Хочется верить что данный класс авто пусть и не заточен под бездорожье, но ямки то на дорогах он должен спокойно проходить? Или это все таки не так? Я об этом спрашивал, но видимо не обратили внимания...
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:03   #3705
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Wintt, класс... отличное развлечение на выходных. А я до марта жду. Собираю еще... Интересно будет почитать сравнительный отзыв. Шеви смотрится вполне солидно.
Я тоже собираю... Только не решил еще на что.
Сравнения я уже написал, только его почему то из этой ветки убрали и засунули не пойми куда.
https://out-club.ru/board/showthread...=50603&page=13
Пост #189 и далее.

А съездить откатать машины надо заранее... А то ну как не понравиться.
Я вапще щас сам не знаю чего хочу, либо одно из двух, либо вапще жене машину куплю, а сам перебьюсь до следующего года... Не знаю... Наберется хоть скока решу.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Про ямки... Нормально все будет. Паркет все лучше по ним идет чем пузотерки
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU