Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 10:35   #16
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от grec Посмотреть сообщение
...5)хочу помудрить с жесткой подвеской
6)еще на морозе за 15 что-то стало щелкать(клацать) на кочках, в районе задняя левая дверь, задняя стойка, задняя дверь. откуда звук не пойму. немного теплеет, и все проходит. может у кого было что-то подобное? напишите пожалуйста.
5) ставь полиуретан, жесткость
6) две зимы наблюдаю в Ауте такую же хрень, локализовать не удаётся, а в Лансере - скрепит в районе передняя правая дверь, бардачёк, и скрежет от крыльчатки печки, уже три зимы при температуре < -20... уже привык и забил.
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2012, 20:58   #17
uta
Старожил Клуба
 
Аватар для uta
 
Имя: Юрец
Авто: Трахторист TDI
Сообщений: 569
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
200 000 км, это уже 3/4 ресурса машины выжат.
У моего 190000 и живее всех живых. Тьфу-тьфу. Брал б.у. и после покупки 30-40 вложил. Б.У. однако.
Следить надо за авто и всё.
uta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:08   #18
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Так у моего 170 000. Пока погибать не собирается)
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:45   #19
RuslanH
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 459
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Мой Аут 2003 года. Пробег уже 160 т.миль. Это 256 000 км. Я накатал 90 000. Вложений за 2 года 49 т.р. Это без бензина и зимнего комплекта колес. Машина даст фору новой.
Вот и считайте.
RuslanH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:18   #20
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

мужики, помудрить с жесткостью я хочу в обратную сторону. мне-бы помягче, покомфортнее. сильно не гоняю. на трассе максимум 140, по городу до 80. бывает конечно и порысачу, но с умом. а комфорта хочется.... может подскажите где набраться информации? ну уж очень надо
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:57   #21
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от grec Посмотреть сообщение
мужики, помудрить с жесткостью я хочу в обратную сторону. мне-бы помягче, покомфортнее...
Пневмоподвеска сделает езду комфортнее, но она далеко не бюджетна
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2012, 16:37   #22
vov97
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от grec Посмотреть сообщение
всем привет. недавно на моем коне что-то загудело-зашуршало и при движении и просто на месте. поменял: подшипники первичного вала, выжимной, диск сцепления, все (на всякий случай) подшипники коробки, обслужил редуктор, поменял масло в коробке и редукторе, плеснул присадку хадо. теперь как часики, только фыр-фыр. а пока три дня машинка стояла в ремонте - сдох бесповоротно аккум (родной еще). взял новый плюс свечи. охренел от цены на свечи!!!! теперь дело за двиглом!!!!!!
1) ходовка вся новая
2) коробка и редуктор в идеале
3)нереально бесят репаные (трещины) головные фары
4)шумку на дверях делал сам, дальше нет ни времени ни сил
5)хочу помудрить с жесткой подвеской
6)еще на морозе за 15 что-то стало щелкать(клацать) на кочках, в районе задняя левая дверь, задняя стойка, задняя дверь. откуда звук не пойму. немного теплеет, и все проходит. может у кого было что-то подобное? напишите пожалуйста.
Не знаю где ты чинишся и железо берешь? У меня Ауты и с пробегом за 3000000км были , но стоько денег нетянули. У меня есть фары бу если тебе надо . Я себе линзованную поставил.Владимир Волгоград
vov97 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:46   #23
СЕРГЕЙ964
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Вот реальные пробеги,а в обьявах 60-70 т.км,состояние смотреть, надо а не пробег.
СЕРГЕЙ964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:53   #24
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Ну смотрите. Открываем авто ру.
Смотрим Аут 2004-2006 года- там пробег 60-70
Смотрим Аут 2007-2009 года- там тоже пробег 60-70
Парадокс)))
Есть конечно исключения!
Но уже на XL мин 70-100
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:35   #25
Рамиль
Бывалый
 
Аватар для Рамиль
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну смотрите. Открываем авто ру.
Смотрим Аут 2004-2006 года- там пробег 60-70
Смотрим Аут 2007-2009 года- там тоже пробег 60-70
Парадокс)))
Есть конечно исключения!
Но уже на XL мин 70-100
У меня Аут выпуск ноябрь 2004 г. птс февраль 2005 г. я первый хозяин автомобиль куплен у оф. дилера. Пробег на сегодня 91 000 км. Парадокса я не вижу просто редко пользуюсь автомобилем.
Рамиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:58   #26
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от Beavis33 Посмотреть сообщение
Вы все кто у официалов за деньги обслуж, могли экономить более половины в гаражных сервисах со своими з\ч, + вам бы коврик постелали и ручки целовали
В гаражном сервисе могут и убить машину, скупой дважды платит. Я на один аут ставил и не оригинал и в гаражных сервисах обслуживал, пока на трасе однажды колодка не вылетела, хорошо что вторая еще не отвалилась. Детали можно не у официалов покупать, а ремонт главное делать только у специалистов, я лично нашел мастера отличного у официалов и ни капли не жалею.
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:26   #27
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну смотрите. Открываем авто ру.
Смотрим Аут 2004-2006 года- там пробег 60-70
Смотрим Аут 2007-2009 года- там тоже пробег 60-70
Парадокс)))
Есть конечно исключения!
Но уже на XL мин 70-100
Ну почему, иногда бывает и реальный пробег. У меня с лета 2008 года 41 тысячу машина пробежала. Причём из них 22 за первый год эксплуатации. Просто брал Аут я с расчётом на то, что жена будет ездить, она пару раз выехала, разок едва едва разминулась с поцоватым таксистом (я вырывал руль из рук чтобы отвернуть в сторону) и сказала что в гробу она видела такую езду - на пассажирском сидении ей спокойней.

Ну а мне на метро добираться на работу в 2-3 раза быстрее. Утром ещё успеваю проскочить, а вечером можно больше 2 часов в пробках простоять (на метро через 40 минут дома).

Впрочем, это скорее исключение чем правило.

Цитата:
Сообщение от Vitcool Посмотреть сообщение
Детали можно не у официалов покупать, а ремонт главное делать только у специалистов, я лично нашел мастера отличного у официалов и ни капли не жалею.
Тот факт, что человек работает на ОФФ. СТО не делает его специалистом. Более того, когда есть необходимость держать большой штат, гарантировать что все они будут высоко.квалифицированными совершенно нереально. Текучка опять же. Примеров наличия криворуких дятлов на официальных СТО масса. Потому я нашел себе отличное СТО с высококвалифицированными матерами, куда езжу лично к ним и замечательно обслуживаюсь там по принципиально более низким ценам чем у официалов. Для меня порукой качества служит не красивая вывеска, а наличие большой клиентуры с дорогими машинами, которые их обслуживают у данного мастера.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:50   #28
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
Тот факт, что человек работает на ОФФ. СТО не делает его специалистом. Более того, когда есть необходимость держать большой штат, гарантировать что все они будут высоко.квалифицированными совершенно нереально. Текучка опять же. Примеров наличия криворуких дятлов на официальных СТО масса. Потому я нашел себе отличное СТО с высококвалифицированными матерами, куда езжу лично к ним и замечательно обслуживаюсь там по принципиально более низким ценам чем у официалов. Для меня порукой качества служит не красивая вывеска, а наличие большой клиентуры с дорогими машинами, которые их обслуживают у данного мастера.
Я с вами согласен, самое главное это мастер. Я к счастью нашел просто отличного мастера, который не посоветует мне поменять лишнюю или ненужную деталь, как бывало в рольфе с другими мастерами, который спокойно писали под замену пол подвески.
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:44   #29
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

всем хай. я вот например диагностируюсь и ремонтируюсь у одного и тогоже мастера. причем (гаражный) мужик. но шарит зараза. кум мой, который поставляет запчасти на нашины по району с ним свел. у кума сейчас свой сервис-центр. а до этого у этого мастера свои машины делал. я со сто процентной гарантией знаю, что лишнего не припишет. а мастер будь-здоров. у него только японцы. нескрлько раз видел 200 крузаков, прадо моих знакомых и т.д. в нашей деревне все-равно спец-центров нема...и кстати,когда говорю ему- давай и вот это до кучи заменим, он тихо ругается и говорит, если деньги девать некуда, то давай. короче он мне нравится как мастер...

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

еше хочу поделиться. за последние 3 недели морозов думал что задняя левая дверь щелкает на ходу. сегодня полез под машину и нащупал что и стоику стаба и сайл раздолбало в хлам.причем только слева. я грешу на морозы и то что машина ночевала на улице. утром было ощущение что что-то отрывается ото льда...не колодки, нет.может у коко было такое? и вообще вопрос не по теме (не ругать!) машина как-то неуверенно едет по колее- швыряет из стороны в сторону, вплоть до выскакивания из колеи. нет ощущения машины как таковой. грешу на задний стаб и передние опорные сайленты. давление перед 2,2 зад 2,1. резина 215-65 шипы в идеале. сход-развал в норме (проверял). жидкость ГУР на максимум. что может быть подскажите. а то мастер-то-мастер, но совер он же золото.
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:51   #30
Demondk
Житель Клуба
 
Аватар для Demondk
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 251
По умолчанию Re: пробег 200000, реальный.счета, цифры, стоит-ли

Сход развал не может быть в норме при раздолбанных салентблоках, из-за этого машину и кидает
Demondk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU