Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2024, 06:25   #3466
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне сломали боковое зеркало , не могу найдти запчасть. Митсубиси аутлендер 3 2022 года 3 рейсталинг Китаец, дело в том что везде с повторителнм и автоскладыванием зеркал , а мне нужно самое просто без повторителя и электро складывания. Как найдти не знаю вин на автозакупах не бьется помогите пожалуйста

Добавлено через 22 секунды
Здравствуйте. Мне сломали боковое зеркало , не могу найдти запчасть. Митсубиси аутлендер 3 2022 года 3 рейсталинг Китаец, днло в том что вездн с повторителнм и автоскладыванием зеркал , а мне нужно самое просто без повторителя и электро складывания. Как найдти не знаю вин на автозакупах не бьеться
Здравствуйте. Ищите от самой простой комплектации Калуги(вроде inform) на разборе, через площадку запчасти дром, авито.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так может в SPORT и не предусмотрено такой опции
Опция есть.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 07:22   #3467
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit1971 Посмотреть сообщение
Менял масло на 5000 у офф дилера, попросил прописать датчики, программа не нашла TPMS. ничего не сделали. комплектация Sport (самая дешманская). Рядом стоял китАут Enjoy у него программа дилера все видит.
куда копать?
Старожилы Ваша помощь нужна!!!
Скорее всего проблема в том ,что в вашей комплектации стоит простая панель приборов.В панели в комплектации enjoy имеется переключатель между 2 комплектами резины,в sport такой отсутствует.Поэтому дилер и не видит.Ваш вариант сделать копию с ваших датчиков ,так всё работать будет.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 09:54   #3468
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Как по мне лучше раз в 5 лет потратить 70 рублей и не париться о сколах.
На мойках сейчас практически все уже знакомы с этими пленками. Новые авто редко приезжают без пленок. Машина нынче роскошь и люди пытаются ее сохранить.
Я не против пленок, тут каждый решает сам по своим соображениям и условиям эксплуатации. Можно все затянуть в пленку, спасаясь от камней, а прилетит колесо от камаза и авто в тотал.

С пленками есть один существенный недостаток. Качественная пленка и работа мастера стоит существенных денег. Если обтянуть весь авто, то ценник будет такой, что этих денег хватит на 2 полных перекраски всего авто.которых хватит точно на весь срок службы автомобиля с запасом.

Затягивать капот и полоску на крышу, вроде и есть смысл, для тех кому лень иногда подкрашивать сколы, или если езда по трассе все время.

Зачем затягивают пластиковые элементы не понятно, там сколы не влияют ни на что. В погоне за первозданностью авто разве.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2024, 10:11   #3469
tit1971
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема в том ,что в вашей комплектации стоит простая панель приборов.В панели в комплектации enjoy имеется переключатель между 2 комплектами резины,в sport такой отсутствует.Поэтому дилер и не видит.Ваш вариант сделать копию с ваших датчиков ,так всё работать будет.
Панель приборов не причём, процесс смены комлектов датчиков расписан в мануале к машине и присутствует для любой панели приборов, в том числе моей.
tit1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 11:31   #3470
Kirilll77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit1971 Посмотреть сообщение
Менял масло на 5000 у офф дилера, попросил прописать датчики, программа не нашла TPMS. ничего не сделали. комплектация Sport (самая дешманская). Рядом стоял китАут Enjoy у него программа дилера все видит.
куда копать?
Старожилы Ваша помощь нужна!!!
Вчера ковырялся с MUT, думаю дело в следующем (по крайней мере у меня так):
При подключении MUT у меня не происходит автоматического определения авто по вин коду…и пришлось выбирать вручную комплектацию, трансмиссию, двигатель и т.д. и видимо не правильно я выбрал, так как в меню выбора систем не было TPMS. После того как выбрал другие настройки, то система TPMS появилась. Я то предполагал что MUT после подключения автоматически показывает доступные системы, а по факту выбранная в настройках комплект. предварительно определяет возможность доступа к системам, а уже потом MUT пытается подключиться к ней.
Kirilll77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 12:19   #3471
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit1971 Посмотреть сообщение
Панель приборов не причём, процесс смены комлектов датчиков расписан в мануале к машине и присутствует для любой панели приборов, в том числе моей.
Китайский мануал у нас общий,один на все комплектации и при переводе с Китайского,не всё грамотно переводится.В комплектации sport ,датчики стоят с завода,но вот как переключать 2 комплекта колёс между собой,и что можно прописать сразу 2 комплекта-указано только для enjoy.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:38   #3472
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Парни, в каком разделе в мануале по ремонту посмотреть схему датчика дождя? В смысле схему подключения. Может кто знает как просто проверить идет с него сигнал или нет? Через ОБД?
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:49   #3473
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
в каком разделе в мануале по ремонту посмотреть схему датчика дождя
в одном из последних разделов (в архиве) есть эл. схемы.
А может просто датчик "загрублен"? на рычаге есть колесико для регулировки чувствительности
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:54   #3474
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Парни, в каком разделе в мануале по ремонту посмотреть схему датчика дождя? В смысле схему подключения. Может кто знает как просто проверить идет с него сигнал или нет? Через ОБД?
https://mcgrp.ru/files/viewer/898060/237
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2024, 14:01   #3475
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Парни, в каком разделе в мануале по ремонту посмотреть схему датчика дождя? В смысле схему подключения. Может кто знает как просто проверить идет с него сигнал или нет? Через ОБД?
https://manuals4car.ru/manual/mitsub...utlander-3/338
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2024, 15:34   #3476
tit1971
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Китайский мануал у нас общий,...В комплектации sport ,датчики стоят с завода,но вот


как переключать 2 комплекта колёс
между собой,и что можн
о прописать сразу 2 комплекта-указано только для

enjoy.

В русском мануале, тоже изданном 2021году.(как и китайский) страница

6-127. Переключение на монохромном жидкокристалическом
дисплее...
Дело не в комплектации.. ( позже сверю с китайской книжкой)
tit1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 16:06   #3477
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit1971 Посмотреть сообщение
В русском мануале, тоже изданном 2021году.(как и китайский) страница

6-127. Переключение на монохромном жидкокристалическом
дисплее...
Дело не в комплектации.. ( позже сверю с китайской книжкой)
https://youtu.be/iGwoe8RRFOo?si=PQhoe2pE9RFT-I_N посмотри,там как прописывать Лёха показывает,может что то не так делаете. https://youtu.be/zo11mkJFtTE?si=2Q9QG8a5Dd4ydjA0
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2024, 19:10   #3478
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Толик, так как ты знаток оклейки плёнкой с 2008 года, то как же тебе не знать, что
Мнение дилетанта, надергавшего текста с интернета, от таких же дилетантов. Нужно знать, что и у кого делать, и тогда всех выше перечисленных проблем просто не будет. Полиуретан качественный, при должном уходе, служит до 8 лет, без изменения свойств. И краска выгорает равномерно под пленкой, как и на всем кузове. Уж мне то не надо лечить за это ! И люди довольны, и сами пользуемся. Только положительные результаты.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 19:44   #3479
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

По поводу схода краски при установке не на заводское ЛКП всегда предупреждаем клиента. Тут уж каждый сам решает, стоит ему рисковать, или нет.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 20:38   #3480
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Так есть на 2.0 литровых радиатор охлаждения вариатора или нет? Где смотреть? Если нет, нужен ли он?
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU