Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 14:00   #61
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от First1984 Посмотреть сообщение
а целый бампер можно слепить?))) передний... а то больно дифицит... его наверное даже со временем можно будет на поток поставить, много кому нужен...
ты про родной бампер что ли?
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:56   #62
haba1982
Житель Клуба
 
Аватар для haba1982
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 210
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Я вот давно хочу себе стоковый бампер! Цены на него или на копии скотцкие везде! Зимой на ДАМДе даже по Москве много не наездишь. Сгробы выше хамеров
haba1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:22   #63
mitya
Житель Клуба
 
Аватар для mitya
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 258
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
mitya
Не скажут!!! У нас люди как правило если цену обозначили, то и будут делать за эту цену (может и дешевле), мы провинция - у нас все по честному!!!
Доставка до Москвы этого чуда будет порядка 2 к.руб. Мне кажется это не караул, а нормальная цена.
ну посмотрим! что твои "Стахановцы" запоют после второго бампера!!!
я не хочу ничего не кому доказывать,просто люди которые взялись делать такой бампер за 11 тыр! совсем не ценят свой труд или они полные идиоты!
я не первый год делаю стеклопластиковые детали (бампера, капоты, крылья, пороги, спойлера и тд) а также карбон, кевлар и всякая хрень! конечно основная масса деталей на Лансер ЭВО и Эклипс (3 поколения) но есть и на Галант и на Аиртрек ! как раз точно такой бампер есть в ассортименте! я делал такой бампер - то что на него материала дофига уходит - это пол беды! очень трудоёмкий он в изготовлении! на поклейку этого бампера уходит около 5 часов времени не "разгибаясь" и без перекура! плюс ещё эта хрень внизу (как её обозвать) которая типа должна регулироваться! она ПУСТОТЕЛАЯ! поэтому делается из двух частей которые потом подгоняются и склеиваются между собой (специальной пастой) ещё в неё закладные с резьбой нужно вклеить (чуть не забыл) ну а потом останется самая малость- на день работы уже с перекурами! - всё обрезать, обточить, зашкурить и тд! и после всего этого 11тыр! и минус материалы ещё!!! лучше один капот сделать!!!Японцы не зря на него ценник зарядили в 1200 грина! (перебор конечно)

поэтому твои "Стахановцы'' - настоящие ГЕРОИ!!! это честно и без иронии!!
теперь про доставку! так как я всё это барахло отправляю практически по всей стране то представляю сколько будет стоить доставка! так вот этот бампер доставить из Благовещенска в Москву будет стоить порядка 6000 руб!!! обрешётка по любому!!! потому что без неё он целым не доедет! и похрену чем отправлять!!!
а за 2 тыра ты его только пешком сможешь донести!!!

у вас в провинции всё по честному!! - а у нас тут одни наопщики по твоему?
mitya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:33   #64
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

mitya
Разреши я не буду участвовать в этой дискуссии, т.к. она мне не интересна. Дима (тюнингист) сказал цену, я ее озвучил, остальное лирика.

у вас в провинции всё по честному!! - а у нас тут одни наопщики по твоему?
Мне нужно было ценник озвучить в 20 к.руб и навариться? Это вопрос о честности.

Ребята, тем кто заказал ДАМД, давайте ка активней перечислять предоплату, вермя-деньги, а отсутствие денег - еще больше времени.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение

у вас в провинции всё по честному!! - а у нас тут одни наопщики по твоему?
Сколько стоит конкретно в Вашей фирме сделать бампер ДАМД.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

http://steil.ru/rates/2127.php
3700 рублей - первая из гугла ТК.
Я автомат от марка (а он по габаритам далеко не спичечный коробок) весом 45 кг. отправлял из Благовещенска в Новосибирск с обрешоткой, отдал за отправку 1200 рублей. Где вы такие цены берете я не знаю.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
я не хочу ничего не кому доказывать,просто люди которые взялись делать такой бампер за 11 тыр! совсем не ценят свой труд или они полные идиоты!
Это опять же к вопросу о честности. Может быть просто те кто ломит цену за бампер выше 15 к.руб. тупо барыги? Не приходила в голову такая мысль? А?
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 04:54   #65
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

можно сделать 1 бампер за 30 р 1-2 раза в год, можно сделать бампера по 11р и продавать их весь год....
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 08:45   #66
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Ребята, спокойно, это (как это, дешевле чем у меня???) был пример сферического баттхёрта в вакууме
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:50   #67
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
http://steil.ru/rates/2127.php
3700 рублей - первая из гугла ТК.
Я автомат от марка (а он по габаритам далеко не спичечный коробок) весом 45 кг. отправлял из Благовещенска в Новосибирск с обрешоткой, отдал за отправку 1200 рублей. Где вы такие цены берете я не знаю.
ты на вес особого внимания не обращай! смотри на объём!!!
Отправил автотрейдингом в Кемерово Саше две юбки ралли арт, без всяких обрешоток, сам завернул всё в картон. Доставка обошлась в 1452р.
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:42   #68
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
ну посмотрим! что твои "Стахановцы" запоют после второго бампера!!!
я не хочу ничего не кому доказывать,просто люди которые взялись делать такой бампер за 11 тыр! совсем не ценят свой труд или они полные идиоты!
я не первый год делаю стеклопластиковые детали (бампера, капоты, крылья, пороги, спойлера и тд) а также карбон, кевлар и всякая хрень! конечно основная масса деталей на Лансер ЭВО и Эклипс (3 поколения) но есть и на Галант и на Аиртрек ! как раз точно такой бампер есть в ассортименте! я делал такой бампер - то что на него материала дофига уходит - это пол беды! очень трудоёмкий он в изготовлении! на поклейку этого бампера уходит около 5 часов времени не "разгибаясь" и без перекура! плюс ещё эта хрень внизу (как её обозвать) которая типа должна регулироваться! она ПУСТОТЕЛАЯ! поэтому делается из двух частей которые потом подгоняются и склеиваются между собой (специальной пастой) ещё в неё закладные с резьбой нужно вклеить (чуть не забыл) ну а потом останется самая малость- на день работы уже с перекурами! - всё обрезать, обточить, зашкурить и тд! и после всего этого 11тыр! и минус материалы ещё!!! лучше один капот сделать!!!Японцы не зря на него ценник зарядили в 1200 грина! (перебор конечно)

поэтому твои "Стахановцы'' - настоящие ГЕРОИ!!! это честно и без иронии!!
теперь про доставку! так как я всё это барахло отправляю практически по всей стране то представляю сколько будет стоить доставка! так вот этот бампер доставить из Благовещенска в Москву будет стоить порядка 6000 руб!!! обрешётка по любому!!! потому что без неё он целым не доедет! и похрену чем отправлять!!!
а за 2 тыра ты его только пешком сможешь донести!!!

у вас в провинции всё по честному!! - а у нас тут одни наопщики по твоему?
На таких "Стахановцев'' Россия и держится, а не на барыгах которые за 5 коп. купили а за 30 000 руб. в паривают, я конечно понимаю, всем хочется на каенах ездить, но совесть то есть у людей и поэтому такая цена 11 тыс. за бампер.(я и знаю что этот бампер можно и дешевле сделать) У нас в России цена складывается так, берется цена предложений + желания барыги + еще 3 посредника. Почему 1 км. качественного дорожного покрытия стоит 3 мл. долларов, а в России 30-80 мл. долларов, а качество в 10 раз хуже, наверно они идиоты или не ценят свой барыжный труд.....
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 11:21   #69
mitya
Житель Клуба
 
Аватар для mitya
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 258
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
можно сделать 1 бампер за 30 р 1-2 раза в год, можно сделать бампера по 11р и продавать их весь год....
..... а может и 2 года!!! эти 5 бамперов !!! щас за ними в очередь станут!!! не смешите меня!!!

да мне пох у кого дешевле у кого дороже! и разговор я веду не об этом! я просто предположил что ребята кто это делает скоро СОЛЬЮТСЯ! потому что за такие бабки его не выгодно, даже не целесообразно делать и ВСЁ!
дружище БАРЫГА(продаван) и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ это не одно и тоже! у второго статья расходов на много больше (аренда, электричество, транспортные и т д. зарплата и наконец то ПРИБЫЛЬ! потому что любое предприятие должно получать прибыль! или нет????
поэтому таких мыслей - что если ты продаёшь деталь дороже 15 тыр то- ты "тупо" барыга!у меня НЕТ!


Этот проджект мёртворождённый!!!
на моей памяти столько было таких клубных проектов - мама дорогая! с каких только клубов (пречислять смысла нет)не приезжали! в личку писали! звонили! ну типа - "давай мы соберём бабло на 5-10-20 деталей" а ты нам сделаешь дешевле! давай! давай !"
ну и что? где они? - тема и 30 страниц флуда!!! и на этом ВСЁ!!!
mitya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:31   #70
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
..... а может и 2 года!!! эти 5 бамперов !!! щас за ними в очередь станут!!! не смешите меня!!!

да мне пох у кого дешевле у кого дороже! и разговор я веду не об этом! я просто предположил что ребята кто это делает скоро СОЛЬЮТСЯ! потому что за такие бабки его не выгодно, даже не целесообразно делать и ВСЁ!
дружище БАРЫГА(продаван) и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ это не одно и тоже! у второго статья расходов на много больше (аренда, электричество, транспортные и т д. зарплата и наконец то ПРИБЫЛЬ! потому что любое предприятие должно получать прибыль! или нет????
поэтому таких мыслей - что если ты продаёшь деталь дороже 15 тыр то- ты "тупо" барыга!у меня НЕТ!

Этот проджект мёртворождённый!!!
на моей памяти столько было таких клубных проектов - мама дорогая! с каких только клубов (пречислять смысла нет)не приезжали! в личку писали! звонили! ну типа - "давай мы соберём бабло на 5-10-20 деталей" а ты нам сделаешь дешевле! давай! давай !"
ну и что? где они? - тема и 30 страниц флуда!!! и на этом ВСЁ!!!
на тауер ви)) тема живее всех всех живых..обвесы на 100 чайзер от 9000р)
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:32   #71
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

mitya не мути воду, просто помолчи и все... тебе вообще какая тоска с этих бамперов? не нравиться, проходи мимо, чего попусту языком чесать?
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:56   #72
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
..... а может и 2 года!!! эти 5 бамперов !!! щас за ними в очередь станут!!! не смешите меня!!!

да мне пох у кого дешевле у кого дороже! и разговор я веду не об этом! я просто предположил что ребята кто это делает скоро СОЛЬЮТСЯ! потому что за такие бабки его не выгодно, даже не целесообразно делать и ВСЁ!
дружище БАРЫГА(продаван) и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ это не одно и тоже! у второго статья расходов на много больше (аренда, электричество, транспортные и т д. зарплата и наконец то ПРИБЫЛЬ! потому что любое предприятие должно получать прибыль! или нет????
поэтому таких мыслей - что если ты продаёшь деталь дороже 15 тыр то- ты "тупо" барыга!у меня НЕТ!


Этот проджект мёртворождённый!!!
на моей памяти столько было таких клубных проектов - мама дорогая! с каких только клубов (пречислять смысла нет)не приезжали! в личку писали! звонили! ну типа - "давай мы соберём бабло на 5-10-20 деталей" а ты нам сделаешь дешевле! давай! давай !"
ну и что? где они? - тема и 30 страниц флуда!!! и на этом ВСЁ!!!
Странные вы люди в Маскве, не понимаю вашу целесообразность и что под ней понимается, но хочу рассказать грустную историю для Вас дружище, у меня брат построил дом в провинции(нет, не дом, а домище) лет так 8 назад, а сейчас решил переехать в районный центр, выставил дом на продажу, теперь внимание.....дом просторный, все инженерные коммуникации, + газ, участок 1 га., + хозблок как у нас дачные домики, сад красивый, речка в 250 метров как заканчивается участок--цена 250 000 руб. теперь этот дом под 2 000 000 мл.руб.,приехала Масква и скупила 70% тамашних земель...."вот вам сюжет"
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:01   #73
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

пора столицу переносить)))) в челябинск)))))
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:28   #74
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

mitya у меня появился вопрос) если вы так давно занимаетесь фиберглассом хотелось бы узнать сколько будет стоить вот такой спойлер на крышу аиртрека по аналогии с фото под заказ под окраску или карбон????
Миниатюры
Изображение 3945.jpg  
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:28   #75
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.

а зачем такой спойлер Аиртреку?
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось iPetroffich Airtrek Turbo!!! 385 16.07.2020 12:54
Airtrek TURBO. Установка ГБО. vetall Airtrek Turbo!!! 287 21.08.2014 18:54
Airtrek TURBO. Установка МКПП Евгеша Airtrek Turbo!!! 325 29.01.2013 20:39
Airtrek TURBO. Обвес RalliArt, копии. Вопросы, обсуждение, установка. jam Airtrek Turbo!!! 152 11.06.2012 10:30
Ищу тюнь бампер DAMD kiria Outlander turbo/Airtrek turbo 14 22.12.2010 01:42

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU