Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 19:26   #2956
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем добрый вечер,сегодня в кои веки поехал на работу на машине,так всегда жена отвозит,на работе пока вокруг машины ходил бросилось в глаза фара с водительской стороны,угол фары которая вставляется в крыло в направлении водительской двери отошел в сторону примерно на пол санциметра,внизу под фарой щель тоже примерно пол санциметра,около капота там где передняя решетка зазор пропал вообще,сверху под капотом крепления фары целые и неоткрученые,краска на бампере целая никто небил,сижу вот и думаю что за фигня такая,уверен что ранше такого не было,реально даже от водительской двери если смотреть,то видно как угол в сторону отошел,может кто чего по этому поводу сказать????
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:32   #2957
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Ну, ты,мужик и вопросы задаёшь!
Да пластилиновая она у тебя! Просто на солнышке постояла....
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:15   #2958
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Ну, ты,мужик и вопросы задаёшь!
Да пластилиновая она у тебя! Просто на солнышке постояла....
На улице +8 я 20 лет работаю с машинами,ни разу не
видел чтобы от солнца,просто нету времени бампер снимать,хотелось узнать может уже кто то сталкивался с этим,странно ударов небыло никто не притирал. Мистика,но на нервы давит,машина просто небитая с рождения и эта фара реально напрегает.
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:40   #2959
Seawolk
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Наверное кто-то неудачно рядом парковался, просто так от солнышка зазоры не уходят
Seawolk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:08   #2960
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Seawolk Посмотреть сообщение
Наверное кто-то неудачно рядом парковался, просто так от солнышка зазоры не уходят
А фару открутить бампер надо снимать или там под передней решеткой болт???и 2 сверху???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LEO3020 Посмотреть сообщение
А фару открутить бампер надо снимать или там под передней решеткой болт???и 2 сверху???
в принципе зацепить не должны были спереди кенгуряткик мощный стоит защищает от таких парковок
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:55   #2961
Seawolk
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Можно снять часть крепления бампера возле фары и попробовать дотянуться до 3 шурупа оттянув бампер, но у меня не получилось (полировал фары на днях, хотел снять, плюнул и сделал на машине).
Цитата:
Сообщение от LEO3020 Посмотреть сообщение
в принципе зацепить не должны
ну тогда не знаю, у меня зазоры на заднем ушли когда я в березу в лесу сдал, и с тех пор не меняются
Seawolk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:36   #2962
DOC71
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый вечер! Есть такая проблема: аут 2005 года, американец, на сервисе замениои задние нижние рычаги в сборе (чтобы не менять отдельно сайлентблоки) и стоки заднего стабилизатора. Зад машины просел конкретно. Перед заездом в сервис этого не было. А передок поднялся. Что не так? Горе мастер или особенность машины? Подскажите как исправит!?
DOC71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 01:25   #2963
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Только рычаги меняли? Амортизаторы не меняли?
Думаю,что Вам на американца поставили запчасти от европейца. У них подвеска разная.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2016, 19:13   #2964
DOC71
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Есть разница? Спасибо , будем посмотреть!
DOC71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:58   #2965
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всём привет. Кто знает откуда этот разъём? Куда идёт и за что отвечает. Обнаружил сегодня когда заглянул в блок предохранителей под рулём который. Странно что он есть и не куда не воткнут.
Миниатюры
20161001_174824.jpg  
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:25   #2966
Georgich84
Житель Клуба
 
Аватар для Georgich84
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 201
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от posmetuhov Посмотреть сообщение
Всём привет. Кто знает откуда этот разъём? Куда идёт и за что отвечает. Обнаружил сегодня когда заглянул в блок предохранителей под рулём который. Странно что он есть и не куда не воткнут.


Могу ошибаться, но это могут быть разъёмы для круизконтроля, если его нет, были комплектации с круизконтролем...


Sent from my iPhone using Tapatalk
Georgich84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 07:44   #2967
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Georgich84 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но это могут быть разъёмы для круизконтроля, если его нет, были комплектации с круизконтролем...


Sent from my iPhone using Tapatalk
Круиз у всех протянут в рулевую колонку.

Судя по цвету торпеды, авто Америка... Осталось разобраться, какие амерские комплектации шли и чего не хватает конкретно в этом авто...
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:05   #2968
W0LF
Житель Клуба
 
Аватар для W0LF
 
Имя: Влад
Авто: Аут1 2.4AT 4WD 2005 г.
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет!
Не могу понять, где находится патрон лампы переднего поворотника. В мануале нифига не понятно. Или лампа снизу, как и габарит вставляется? Европеец с линзой.
W0LF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 16:52   #2969
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Круиз у всех протянут в рулевую колонку.

Судя по цвету торпеды, авто Америка... Осталось разобраться, какие амерские комплектации шли и чего не хватает конкретно в этом авто...
https://out-club.ru/board/showthread.php
Вот тут я обсуждают свой автомобиль. Авто - араб

Добавлено через 47 минут
Ещё одно дополнение. Этот 'штекер' идёт с того же жгута что и регулятор зеркал и регулятор интенсивно ти подсветки.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 18:50   #2970
САВОСТИКОВ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

аут америкос 2003 акпп как долго можно ездить на ручном режиме переключения???? А на драйве должно окошко на панели светиться и показывать переключение передач, у меня загорается подсветка этого окошко и показывает цифры только на ручном режиме на драйве не работает??????? (МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНО ПРИПАЯЛ ПРОВОДА НА РЫЧАГЕ АКПП)
И еще вопрос менял радиатор соответственно бачок для масла был пуст в радиаторе я одел шланги и собрал все, а там пробка логически получилась воздушная, потом все расасется ??????????раньше до замены радиатора следил за уровнем масла в акпп, а теперь всегда намного выше уровня даже не видно где уровень!
САВОСТИКОВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU