Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 13:48   #1
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Продам Outlander1, 2006, 2.4 AT, Sport, silver

Думаю продать свою машину за 640 т.р.
Mitsubishi Outlander, 2006 г. (последний рестайл), комплектация "спорт" (наверное )
АКПП, полный привод, омыватели фар, релинги, молдинги и расширители в цвет кузова (по т.п. - стальной, серебристый металлик)
Пробег - почти 97 т.км.
По кузову все нормально, появился скол под задним стеклом (или краска вспузыриалсь?) размером в 3 мм. Чипсэвей поможет, думаю. Еще есть царапинка по лаку на самой задней стойке на пассажирской стороне.
По мотору - все хорошо, масло не жрет, расход 15-16 по городу с пробками, на трассе 11 литров при скорости 110-120. На 90 тысячах менял ремни ГРМ, допоборудования и т.п.
По коробке - претензий нет, менял два раза масло неполным сливом, на 80 тысячах и на 90, во второй раз был обнаружен подтекающий сальник левого привода, успешно заменен.
По подвеске - менял опорные подшипники (зря), втулки стабилизатора (устранил стук), сайлентблоки заднего редуктора (при первых же симптомах). Сайлентблок (резинка) в переднем левом (водительская сторона) подизмочален, но стуков не дает, новый оригинальный рычаг в сборе лежит в машине, если начнет как-то себя проявлять, можно поменять (запчасть стоит 5 т.р., входит в стоимость машины, но отказаться от нее нельзя )
По электрике - все работает, за исключением подсветки кнопки подогрева водительского сидения и правой лампочки подсветки номера.
По тормозам - колодки задние проехали тыщ 10, передние в приличном состоянии, не менял и не собирался.
По салону - салон тряпичный, в приличном состоянии, краснеть не придется, но закрыт чехлами, сшитыми по оригинальным лекалам, черный кожзам с темно-серыми велюровыми вставками (чтобы теплее было зимой), сидит хорошо. На обшивке задних дверей есть маленькие повреждения, кто-то до меня возил негабарит, видимо

Основной косяк машины - в ПТС осталось места на пару владельцев. Владельцы машины:
1. ОАО "Костромалес" с мая 2006 по июль 2009
2. Перекуп с июля 2009
3. Лошара, который не смог заплатить за машину, запись аннулирована ГИБДД в июле 2009. После этого машина стояла в салоне в АТЦ Москва, по нереальной цене.
4. Я, купил в салоне в марте 2010 года.

Почему хочу продать? Не "моя" машина, не вызывает эмоций, просто едет и везет. Хочу Туарег дизельный
TimurB вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 10:23   #2
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Продам Outlander1, 2006, 2.4 AT, Sport, silver

Написал объявление, перегорела подствека и кнопки подогрева пассажирского сидения, теперь все симметрично и стартовая цена снижена до 630

Добавлю, машина на 17" литье родном, сейчас на зимней липучке Мишлен (еще на сезон) + 4 баллона Пирелли п7 тоже на сезон-два. На запаске тоже 17 литье, но усталое, правленое, пирелли п7.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Завтра снимаю с учета, хочу продать на этой неделе. Торг безумный даже по телефону

звонить 8-916-S4S-З1-ОО

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 10:23 ----------

К сожалению, в оригинальном ПТС осталось место для 1 владельца. Уникальный шанс получить офигительную скидку и купить автомобиль 2006 года по цене авто 2005 года
TimurB вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:37   #3
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Продам Outlander1, 2006, 2.4 AT, Sport, silver

фото:

вложил
Миниатюры
IMAG0014.jpg   IMAG0015.jpg   IMAG0016.jpg   IMAG0017.jpg   IMAG0018.jpg  

IMAG0019.jpg   IMAG0020.jpg  
TimurB вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 07:58   #4
Ёuphour
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ёuphour
 
Имя: Сергей
Авто: Mazda 6 MPS
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Продам Outlander1, 2006, 2.4 AT, Sport, silver

Можно крайний ценник в личку?
Ёuphour вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 21:28   #5
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Продам Outlander1, 2006, 2.4 AT, Sport, silver

Продано, тему можно закрыть. Туарег куплен
TimurB вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам пыльники внутренних ШРУСОВ mn156834 (Outlander1, Airtrek) 2 шт. DRTC Outlander. Экстерьер/интерьер 2 18.09.2010 23:06

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU