Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 18:58   #91
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
ушел по прямой и сел на диагональ
гнал что ли? а так странно по колее должен был идти как на рельсах.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 19:01   #92
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

А прокладка там нормальная. На покатушках воспитанная. А уж по этим лесам мы поколесили. .. Дай бог. Ховер, он с передком прямо едет, пофиг на руль. И диагонали боится. По грязи, там другое дело. А в рыхлом снегу я его и сузучонком то и дело выдергивал. Все сцепление мне пожег.)))
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 19:32   #93
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Ховер, он с передком прямо едет,
у него повадки как у уазика. это все парт ин тайм себя так ведут.
Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А в рыхлом снегу я его и сузучонком то и дело выдергивал.
а рыхлый снег = как и песок самое сложное. сесть на мосты как на раз...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:02   #94
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Как снег выпадет, именно так я и думаю. Сразу Дмитрия вспоминаю, как он там в Спортмобиле.
Снег выпал, никаких проблем на Калине Спорт не имею, даже запись про это отдельную сделал на драйве - удивительно, т.к. ожидал, что будет плохо, т.к. за городом живу в лесу, и морально готовился покупать на зиму жЫп (Ниву хотел взять), а он не понадобился
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2018, 01:48   #95
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Снег выпал, никаких проблем на Калине Спорт не имею, даже запись про это отдельную сделал на драйве - удивительно, т.к. ожидал, что будет плохо, т.к. за городом живу в лесу, и морально готовился покупать на зиму жЫп (Ниву хотел взять), а он не понадобился
зима еще не закончилась...

2.4 instyle 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 11:28   #96
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Dmitry_krs Посмотреть сообщение
зима еще не закончилась...
Два месяца зимы со снегопадами, снежно-ледяной кашей и т.д. с температурами от минус 20-ти до плюс 5-ти и ежедневными поездками за город проблем не выявили Что-то случится за оставшийся месяц?

Снег примерно так выпадал:
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:44   #97
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

[QUOTE=mdg333;2654010]........ Что-то случится за оставшийся месяц?../QUOTE] февраль-кривые дорожки, март-марток- одень сто порток (С).... не печалься, будет ещё чего поездить на пузе
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:09   #98
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
февраль-кривые дорожки, март-марток- одень сто порток (С).... не печалься, будет ещё чего поездить на пузе
Ну понятно, хочется хоть что-то возразить, но по факту за 60 дней ежедневных зимних поездок за город в лес ни разу не пожалел о том, что пересел с кроссовера на пузотерку )
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:49   #99
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

ну если это не первая зима за городом, то уже должен быть в курсе, что "засада" по крупному приходит в два раза - это когда начинается снегопад и падает,падает, пока его разу много становится и , второй раз, когда начинает таять снег... когда колея уже протаила, а середина торчит хребтом, а обочина - корытом ....
не, пойми, я плохого не желаю, только удачи, но про зарекания и загады на Руси .....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:25   #100
kvas
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от focusnic3 Посмотреть сообщение
Рассматриваю покупку SE полный привод или Аутлендер предмаксималку S085 - оба два литра.
Но гложат сомнения: 1)Вариатор. Боюсь его начитался страшилок (cтартовать нельзя , и вообще пенсионерить не охота- хоть и 2 литра , но в тоже время пробеги годовые по 15 т км , но с роботом фокуса я вляпался конкретно - его не реально продать на вторичке даже с пробегом 30 000 км, Не вляпаюсь ли я так же с вариатором? (у аута и иска варики одинаковые вроде) просто в ауте подвеска и шумка и багажник понравились. В иксе понравилось все остальное.
В общем подкиньте дровишек в размышления. Спасибо,
Лично я искал машину именно с вариатором. Я влюбился в вариатор ещё в 2009 на Фите (Honda Fit). После него автоматы, особенно 4-х ступенчатые просто бесят. Ужасно раздражает переключение передач. Оно еще неприятнее, чем на механике, потому что на механике сам делаешь это, т.е. без сюрпризов, а тут неожиданный провал тяги.
Динамика на Ауте 2.4 хорошая, т.е. меня устраивает (люблю погонять). Однако, разгоняться в городе страшно, т.е. скорость разгона не соответствует скорости торможения. Остановить аут невозможно, он очень тяжелый. Привык на Фите, что при нажатии педали тормоза он встает как вкопанный, а Аут продолжает движение, ему на тормоз пофиг.
По поводу вариатора на Ауте. В инструкции сказано, что можно тащить прицеп до своего же веса. Это хороший запас. Перегреть его будет сложно.
Шумоизоляция в Ауте (2107) плохая. Разница между шипованной и летней резиной в салоне очень ощутима, а при наличии шумоизоляции такого быть не может. Со стороны капота видно, что железо между капотом и салоном голое. А могли бы проклеить.
kvas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:10   #101
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
ну если это не первая зима за городом, то уже должен быть в курсе, что "засада" по крупному приходит в два раза - это когда начинается снегопад и падает,падает, пока его разу много становится и , второй раз, когда начинает таять снег... когда колея уже протаила, а середина торчит хребтом, а обочина - корытом ....
не, пойми, я плохого не желаю, только удачи, но про зарекания и загады на Руси .....
Не люблю недосказанность, поэтому отвечу )

1. Зима за городом уже третья, так что действительно в курсе
2. Прошел еще один месяц, в течение которого были и снегопады сильные, и оттепели, и заморозки, и т.д. и т.п. - нигде не сидел, паркуюсь в сугробы, проблем не испытываю. Как это выглядит - прилагаю картинку.
3. Вчера вытаскивал Калиной на тросе из канавы другую машину



Рекомендую также еще видео интересное в тему обсуждения:


Я это все не к тому, что Калина - вездеход, а к тому, что необходимость в кроссоверах сильно преувеличена, особенно для городских жителей. Маркетологи не зря свой хлеб едят - им руководство ставит задачу продавать Лансер по цене двух Лансеров (я про Аутлендер сейчас если что), и они эту задачу выполняют, формируя у потребителей потребность в том, необходимости в чем на самом деле нет
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:44   #102
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

дело было не в бабине....(С)
вязнут в снегу и спец подготовленные, раллийные машины с мастерами за рулём....
кстати по весу сравни обе , много понятно станет...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 05:42   #103
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение

Я это все не к тому, что Калина - вездеход, а к тому, что необходимость в кроссоверах сильно преувеличена, особенно для городских жителей.
Мне лично пузотёрки просто не интересны,вот Аут хоть и говорят не проходит тест на вывешивание, а я каждое утро его прохожу и успешно,у нас в микрорайоне на стоянках ни кто снег не чистит и где-то в середине зимы под машинами образуются ямы и когда выезжаешь с стоянки происходит диогональное вывешивание авто,так вот когда у меня была королла я частенько встревал при выезде и приходилось толкать и тянуть, а на а Ауте совсем другое дело.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 12:17   #104
Зеркало
Бывалый
 
Авто: Peugeot 4007, Outlander2,4
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Прошло чуть более двух месяцев владения аутом, пробег 3 700км, сегодня с утра не завелся. Вернее сказать вначале завелся, загорелся чек, заглушил, посмотрел масло, скинул\накинул минусовую клемму, ну а дальше мертвый авто, нажимаешь на кнопку старт - шипит и все. Вчера с дачи приехал, аккумулятор разряжен быть не может, предварительно стартер которых нет в наличии, не дадут подменку буду пытаться вернуть авто. Пословица подтверждается лучше женщина без писи чем машина мицубиши. Лучше корейца взял бы или субарика, хотя Пыж уже 215 000 км пробежал.
Зеркало вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 12:50   #105
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@Зеркало,
Дорогой мой человек,Зеркало,не пожелавший представиться на форуме.
Читайте форум,здесь всё написано.
Отзывная на радиатор,на прошивку вариатора,и сейчас на замену 3-х релюшек.
Это обычная ситуация.
Надо поменять релюшку по отзывной и всё.
Ну,думаю,и стартёр из за бендикса,всё должны поменять бесплатно.
P.S.А так да,Субарик лучше,только маслице жрёт 1 л на тыщу пробега,а так ничё ...
И стоит,достойный,на 600-700 тыщ дороже,ну эт ничё...
Главное же обосрать ?
Не ?

Бан на неделю за мат.

Последний раз редактировалось kidanov; 12.03.2018 в 13:25.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU