Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 06:33   #31
Дмитрий из РК
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Добры день, опробовал, плюсы:
1. Есть Казахстан, г. Павлодар в списке;
2. Для неопытного, технически неграмотного водителя самое то, можно понять что в общем нужно;
3. Минимум кнопок, удобно;
4. Вся информация есть.
Минусы:
1. Информация слишком общая, на несколько комплектаций сразу - нет конкретики;
2. Есть позиции которые не подходят к выбраной модели-двигателю - создаёт путаницу и вводит в заблуждение;
3. Цены для Казахстана в руб. - в Казахстане тенге, в крайнем случае в $ укажите;
4. Список работ настолько большой, что явно видно, за показанные в калькуляторе нормо/часы всё не успеть.


Дмитрий из РК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 06:38   #32
Dmihtor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

в калькуляторе отсутствует выбор мкпп для аута хл 2.0
Dmihtor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 06:55   #33
Юрий120487
Житель Клуба
 
Имя: Юрий Владимирович
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

калькулятор удобный,по сути дела видно какие профилактические работы по регламенту пробега.
НО есть недочеты:
1)не правильная компоновка авто-в моем случае указана турбина
2)было бы замечательно информацию получать о том какое масло,с какими допусками рекомендованными производителями ДВС и CVT,
а так же какие технические жидкости идут согласно регламентам.
ну а в целом калькулятор не плохой,
еще было бы не плохо добавить предложения по апгрейду авто в отдельной колонке
и по работа обновления салона и кузовные рекомендации
Юрий120487 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 07:00   #34
Vasek-gnk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Для Паджеро 4 проверил, вроде бы всё в норме, кроме цен на фильтра, что то некоторые прям дико дорого. 2500 за воздушный, от куда такие цены? Ну да ладно, главное что выдает список что именно нужно делать и стоимость деталей. Добавьте пожалуйста еще нормо/часы для проведения конкретной операции чтоб можно было ориентироваться заранее сколько примерно времени потратить на это и человек может решить свои другие дела. Укажите какое масло или жидкость, (вязкость и т.д. будет заливаться) в общем с конкретными данными на запчасти, а не просто масло фильтр жидкость.
Vasek-gnk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 07:09   #35
Дмитрий из РК
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Дмитрий из РК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 07:50   #36
Lyuka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Для обычного потребителя, кто не заморачиваться на всех тонкостях прохождения ремонта, и не зациклин на нормах часа, очень даже удобное приложение.
Простота выбора автомобиля, и выпуск предложения по сумме ТО и удобного СЦ, удобно.
Lyuka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:02   #37
dronkai
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Есть великолепная возможность бесплатно получить спортивную сумку-рюкзак Mitsubishi тому,
кто готов протестировать Калькулятор ТО на официальном сайте Mitsubishi Motors и написать о своих ощущениях и впечатлениях в этой теме.

В своем отзыве Вы можете подробно или кратко описать удобство/неудобство использования, наличие/отсутствие глюков при работе сервиса, предложить что-либо убрать/добавить/улучшить и прочее.

Автор самого конструктивного и информативного отзыва получит спортивную сумку Mitsubishi. Выбирать отзыв-победитель будут непосредственные разработчики вышеуказанного сервиса.

Отзывы принимаются до 11 июня 2018 года.

Место жительства победителя не имеет значения (если оно находится в границах Российской Федерации).

Отправка подарка также бесплатна.

Поехали!
Попробовал калькулятор ТО на официальном сайте, в целом идея замечательная не надо звонить уточнять у менеджеров цену ТО. Но опять же есть большой "косяк" в том, что итоговая цена считается без учета стоимости работ по ТО, не указывается стоимость часа работы. К этой программной фишке можно было бы добавить информацию и калькулятор установки допоборудования или же например, выбора опций ТО которые владелец машины мог бы добавить в перечень проведения ТО, т.е. можно сделать своего рода конструктор ТО состоящий из рекомендуемых опций и дополнительных на усмотрение владельца, ведь не секрет иногда водитель хочет поменять что то на свое усмотрение.
Можно было бы указать стоимость ТО с "своими" запчастями. Вообщем идея хороша, но ее еще надо довести до ума.
dronkai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:04   #38
DimulkaG
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Добрый день!
Есть что сделать удобнее:
1. Вся основная работа с калькулятором должна быть на первой странице. Поэтому не нужен такой большой баннер, его можно сделать схлопывающимся либо в "ноль", либо в урезанный небольшой по высоте вариант, чтобы остальной контент сдвигался вверх на первый экран.
2. Добавить марки/артикулы запчастей и расходников и возможность выбора как работы, так и варианта замены. Многие же либо отказываются от части работ (по разным причинам) либо приезжают со своими расходниками.
3. Если клиент выбрал опцию "свои расходники" должно вылезать предупреждение об ответственности клиента за качество.
4. Опция выбора дополнительных работ (проверок) - это точно можно снести на нижние экраны.
5. В открывающейся карточке дилера адрес должен быть кликабельным с открытие в каких-нить яндекс-картах или предусмотрен другой механизм прокладки маршрута к выбранному дилеру.
6. Нет электромобилей и гибридов в списке.
DimulkaG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:18   #39
Артём Рязань
Вступаю в Клуб
 
Имя: артем
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Добрый день!
Калькулятор выдаёт информацию о стоимости ТО, регламентных работах и меняемых расходниках быстро и чётко !!!
Вот только при записи на ТО к официальному дилеру цену называют на 3 000 больше!?
Артём Рязань вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:37   #40
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Очень странный калькулятор. Может быть я и не сильно разобрался, но почему есть только 150 тыс пробега, дальше что обслуживание не требуется?
И подход мне показалось очень общий, хоть и выбрана конкретная модель авто и двигатель.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:09   #41
BigMike
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Ну, что, калькулятор как калькулятор. Вот только для моего случая он показал только стоимость запчастей без стоимости работ. А хотелось бы понимание общей суммы.
Москва, Outlander XL, 2.4, CVT, ТО90

И пожелание: было бы не плохо добавить возможность выбора допработ. Каких-либо базовых. Например, замена тормозных колодок, масла (вдруг в ТО не входит) и т.п.
BigMike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:17   #42
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Калькулятор слишком оптимистический. Паджеро Спорт дизель в Рольфе ТО 30000 у вас 25000. А в Рольфе с меня пытались взять 38000. Правда, после торговли снизили до 17000.
Такая бешеная разница из-за того, что Рольф включает в ТО много необязательных вещей и пытается убедить в том, что это есть в технологической карте.

И второе. В списке работ у вас проверка уровня МКПП и следущая строчка - проверка в АКПП. Хотя в настройках был выбран автомат. Поправьте, плиз.
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:28   #43
Inga988
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Добрый день!

Хочу сказать отдельное спасибо за разработку такого калькулятора.
Очень удобный выбор города, модели автомобиля и пробега.

Единственное, нет ссылки на объяснение, что такое программа 3+ (прикладываю скриншот).

А также есть одно конструктивное предложение - не могли бы Вы, пожалуйста, сделать так, чтобы можно было выбирать отдельные виды работ, из тех, которые выпадают в списке конкретно для моей машины.
Так как я регулярно делаю диагностику своего автомобиля, многое уже проверено и заменено. Поэтому хотелось бы также иметь возможность выбрать только определенных услуг и посчитать их стоимость.

Спасибо!
Inga988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:51   #44
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Калькулятор ТО очень удобная вещь, чтобы можно было запланировать финансовые расходы заранее. При этом не отвлекая от работы мастера-приемщика ОД.

1. Чтобы избежать всяких претензий по расчету стоимости - лучше добавить фразы "стоимость ТО является фиксированной" или "стоимость ТО является ориентировочной, окончательная стоимость у ОД".
1.1. Под картой есть сноски: "1. Детальную информацию по стоимости и перечню работ уточняйте в вашем официальном дилерском центре Mitsubishi." и т.д. , но выше по тексту о них ни где нет упоминания. Мало кто будет под картой смотреть сноски. Лучше сделать упоминание-цифра-сноска по тексту, сноска внизу и про наведении мыши или нажатии мышью были подробности по сноске. Гиперссылку одним словом.
2. В многих городах России всего один ОД, например в моем городе - Тамбов. Поэтому считаю, что лучше бы было при выборе из списка города, если в этом городе один ОД сразу показывать итоговую стоимость работ и запчастей. Смысл еще и на карте выбирать ОД, если в городе он один?
3. Возможность выбрать ОД из списка, не по карте.
4. Очень не хватает, чтобы можно было убрать из списка некоторые запасные части. Например, салонный фильтр стоит 1400 - поменять самому не проблема, многие просто отказываются от замены фильтра от ОД. А обязательную замену наоборот оставить без варианта выбора.
5. Список работ не правильный - у меня Out III 3.0 - в списке есть проверка: Воздушные трубопроводы и система смазки турбины - у меня нет турбины; Масло МКПП 4WD Масло в АКПП 2WD - у меня 4WD; Тормозные барабаны - у меня их тоже нет. Если все лишнее убрать - может быть изменится и нормо-часы на ТО?
6. Список работ по замене не соответствует списку запасных частей.
7. После ТО-150 и 10 лет жизнь не заканчивается - хотелось бы продолжения. Я бы, если не продам машину, ТО-165 прошел бы у ОД, а не в гаражах. Как минимум еще два ТО после ТО-150 надо добавить - места на сайте как раз под два прямоугольника.
8. Официальное моторное масло у Mitsubishi нескольких видов - одно дороже, другое дешевле - в списке запасных частей не понятно какое масло выбрано при расчете. Либо писать маркировку масла (не путать с артикульным номером)
9. Думаю многие, как и я делают промежуточное ТО через 7,5 тыс.км. Это фактически простая замена масла ДВС и масляного фильтра. Как один из пунктов надо добавить "Промежуточное ТО". Хотелось бы тоже знать стоимость промежуточного ТО.
10. При выборе ТО-90 есть пункт замена "Свечи зажигания". Это ошибка или поменялся срок замены? По сервисной книжке на автомобиль замена свечей на ТО-60. Автомобиль Out III 3.0.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:00   #45
vikmaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Viktor
Авто: Jeep Patriot
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Мне понравилось. только большую картинку под баннер спрятать надо. Понятно, что калькулятор общий, а каждому нужен индивидуальный подход, подход наверное будет при посещении. Цены скачут, какая вам фиксация. Ну нет у Вас "турбины" значит и проверять не будут. Очень сумку хочу.
vikmaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU