Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2024, 16:22   #3556
vitt76
Опытный
 
Аватар для vitt76
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от S.A.L.A. Посмотреть сообщение
Почему вы решили что причина коррозии в защите? Тогда должен был сгнить и поддон двигателя.
Так сказали в Техновиле, когда меняли поддон варика
vitt76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 16:39   #3557
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от vitt76 Посмотреть сообщение
Так сказали в Техновиле, когда меняли поддон варика
Без защиты сгнил бы значит еще быстрее, вся срань с дороги летела бы на поддон, а так с защитой он практически чистый, лично у меня.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 17:55   #3558
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur-ka626 Посмотреть сообщение
Тут писали что в Sport Plus двери открываются при подходе к авто, без нажатия кнопки на брелке. У меня такого нет. Кто знает как это активировать?
У меня тоже спорт плюс. Честно сказать не удобно. Постоянно сомневаешься, точно ли закрылась машина. Когда ходишь вокруг машины, замок постоянно то открывается-то закрывается. Я бы лучше отключил эту функцию на своей.
Тут писали, что звук клаксона звучит при открытии-закрытии, у меня такого нет, работает в бесшумном режиме
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 18:04   #3559
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Тут ранее спрашивали про дефлектор над лобовым. Обещал отписаться, как установлю.
Встало отлично. Защищает кромку крыши.
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2024, 18:42   #3560
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Тут ранее спрашивали про дефлектор над лобовым. Обещал отписаться, как установлю.
Встало отлично. Защищает кромку крыши.
Это от компании Стрелка?
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2024, 19:22   #3561
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Тут ранее спрашивали про дефлектор над лобовым. Обещал отписаться, как установлю.
Встало отлично. Защищает кромку крыши.
Вопрос 1 - эта резинка приклеивается чем-то к металлу крыши? Вопрос 2 - если смотреть с торца этой резинки, есть ли зазор в каком-либо месте? Поясню, с чем связан вопрос - если есть полость по всей длине резинки, то там влага наверняка может скапливаться. Под всякими такими накладками коррозия как раз очень любит "селиться". Я бы это место, прежде чем клеить резинку, антикором бы обработал от греха подальше....
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 20:10   #3562
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Вопрос 1 - эта резинка приклеивается чем-то к металлу крыши? Вопрос 2 - если смотреть с торца этой резинки, есть ли зазор в каком-либо месте? Поясню, с чем связан вопрос - если есть полость по всей длине резинки, то там влага наверняка может скапливаться. Под всякими такими накладками коррозия как раз очень любит "селиться". Я бы это место, прежде чем клеить резинку, антикором бы обработал от греха подальше....
Она "Г" образной формы. Изнутри приклеен двусторонний скотч.

https://ozon.ru/t/dakbLJV
Покупал тут. В отзывах есть фотки
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 21:26   #3563
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Это от компании Стрелка?
Да.
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 22:01   #3564
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Да.
Тоже себе такую приобрел, почему и уточнил. Скоро приклею
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 22:15   #3565
Василий Рогов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: КитOut III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
У меня тоже спорт плюс. Честно сказать не удобно. Постоянно сомневаешься, точно ли закрылась машина. Когда ходишь вокруг машины, замок постоянно то открывается-то закрывается. Я бы лучше отключил эту функцию на своей.
Тут писали, что звук клаксона звучит при открытии-закрытии, у меня такого нет, работает в бесшумном режиме
В этом ролике подробно разобрано про «навороты» комплектации спорт+.
https://youtu.be/cMyVB8-Zucg?si=3H7DjvYOYLX_h7mm
Василий Рогов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 05:12   #3566
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,227
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Василий Рогов Посмотреть сообщение
В этом ролике подробно разобрано про «навороты» комплектации спорт+.
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Что-бы не уводить форумчан на сторонний ресурс необходимо вставлять видео...
Ещё раз напоминаю!
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 09:25   #3567
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

мама дорогая жуть полная. да и исправление не лучше. не ужели нельзя сделать все заводское? подумаешь ключем заводить-велика беда. и сигналку просто как метку для защиты. а теперь что нить заглючит в этом старлинге(а это очень вероятно) и все -кирпич и чтоб понять где это опять пол машины разбирать.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 11:34   #3568
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Ещё раз напоминаю!
Представляю во сколько обошлась переделка .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
мама дорогая жуть полная. да и исправление не лучше. не ужели нельзя сделать все заводское? подумаешь ключем заводить-велика беда. и сигналку просто как метку для защиты. а теперь что нить заглючит в этом старлинге(а это очень вероятно) и все -кирпич и чтоб понять где это опять пол машины разбирать.
Кондрашов дает пожизненную, бесплатную гарантию на свои работы. И самое главное у них есть Круглосуточная тех поддержка.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 12:49   #3569
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Не хочу Вас расстраивать, но похоже у Вас установлена не штатная система.
У меня 2.4 enjoy. Ничего само не открывается и не закрывается. Клаксон не срабатывает. Пищит зуммер когда выходишь из заведенной машины и система теряет ключ.
Добрый день!
да, я в курсе, сигналка нештатная, а доустановленная арабами. руки все никак не дойдут убрать ее и вернуть заводской замок зажигания.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 12:58   #3570
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
Добрый день!
да, я в курсе, сигналка нештатная, а доустановленная арабами. руки все никак не дойдут убрать ее и вернуть заводской замок зажигания.
и еще самый прикол в том, что при дистанционном запуске двигателя, выходишь из дома, открыл авто и задержался/встретил кого-то/закурил и отвернулся (авто при этом заведенное), любой желающий может сесть в авто и уехать даже без ключа. То есть авто не глохнет при нажатии на педаль тормоза при отсутствии ключа внутри авто. Уверен, все владельцы данной арабской комплектации это знают, но напомню на всякий случай.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU