Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 04:35   #271
povt12
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Бред какой-то... Аутом владею чуть больше года. Сразу взял ненужную microSD на 2Гб, вставил в адаптер, отформатировал и записал песен. Все. никаких тебе имен с цифрами, никаких папок и подпапок. Ни единого раза с проблемой незапоминания трека не столкнулся. Может, дело в том, что объем памяти маленький, может композиций относительно мало, штук 70-80.

Файлы есть как в корне, так и раскиданы по папкам. Блютусом пользуюсь.
povt12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 07:34   #272
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от povt12 Посмотреть сообщение
Бред какой-то... Аутом владею чуть больше года. Сразу взял ненужную microSD на 2Гб, вставил в адаптер, отформатировал и записал песен. Все. никаких тебе имен с цифрами, никаких папок и подпапок. Ни единого раза с проблемой незапоминания трека не столкнулся. Может, дело в том, что объем памяти маленький, может композиций относительно мало, штук 70-80.

Файлы есть как в корне, так и раскиданы по папкам. Блютусом пользуюсь.
Не надоедают 70-80 композиций то?
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:34   #273
burcevsergej
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Подскажите пожалуйста у меня на Ауте 2010 года нет разъема USB, можно ли его как нибудь поставить?
burcevsergej вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:50   #274
freewind
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от burcevsergej Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста у меня на Ауте 2010 года нет разъема USB, можно ли его как нибудь поставить?
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=257
овчинка выделки не стоит... cd-rw решает данную проблему в 10 раз быстрее, дешевле проще...
freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:23   #275
Tropalex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Все верно. У меня все тоже самое. Глючит, когда синхронизировал телефонную книгу. Поэтому блютусом в машине не пользуюсь.
У меня такая же проблема. А обращался ли кто к дилерам? Всё же жалко делать строгий выбор между блютус и долгоиграющй флэшкой.
Tropalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:58   #276
James Bond
Бывалый
 
Аватар для James Bond
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD & Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=257
овчинка выделки не стоит... cd-rw решает данную проблему в 10 раз быстрее, дешевле проще...
Обнаружил что в 2012 митцу Иксэле нет USB..почему бы вместо aux не сделать порт. Очень удобно подключить Афон инаслаждаться музыкой...
CD диски это уже прошлый век...
James Bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:40   #277
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от James Bond Посмотреть сообщение
CD диски это уже прошлый век...
Прошу прощения за некий флуд,касается прошлого века....
Смотрим, Аут III 2013 мод.год.
Задняя подвеска,превратилась в стойку(вместо некогда "разнесенки" аморт. отдельно от пружины) и на данный момент на 99% аналогична задней стойки ПЕРВОГО АУТА 2004 г.в.А скоро наступает 2013 Новый год!
ММС проснитесь - это уже прошлый век!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:43   #278
James Bond
Бывалый
 
Аватар для James Bond
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD & Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Прошу прощения за некий флуд,касается прошлого века....
Смотрим, Аут III 2013 мод.год.
Задняя подвеска,превратилась в стойку(вместо некогда "разнесенки" аморт. отдельно от пружины) и на данный момент на 99% аналогична задней стойки ПЕРВОГО АУТА 2004 г.в.А скоро наступает 2013 Новый год!
ММС проснитесь - это уже прошлый век!!!
Я ж не в осуждение писал, а просто высказал свое мнение)))
Просто у меня Афон 64 Гб я могу сразу закачать много музыки, а не менять диски с разными композициями))
Да и с собой возить коробку с дисками не удобно, чтобы она моталась по всему салону))) а айфон всегда с собой, а шнур можно оставить в бардачке))
James Bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:41   #279
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

James Bond, уважаемый!
Это я прописал в осуждение политики ММС!!!
Сорри,за флуд.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:39   #280
Diman 484
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Температура за бортом опустилась ниже -10 и по утрам флешка отказывается "читаться". С прогревом салона и подлокотника все нормализуется, только проигрывание начинается с первого трека. У кого нибудь случалось такое или только у меня?
Diman 484 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:52   #281
Tropalex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от LPI Посмотреть сообщение
все с бедой справился - обресетил настройки через кнопку инфо и все заработалось вновь))
Расскажите, пож, подробно, что и как обресетили и что именно вылечили - проблему постоянного сброса на нечитаемость, новое считывание и воспроизведение 1-го трека с первой папки? Или другую проблему.
Выше писали про то, что распаривание телефона помогает. Сделал, отформатировал флэшку, записал 2 папки с МП3 (до 150 треков в каждой), треки все начинаются с цифр - проблема осталась - считаю, если у модераторов или кого еще есть выход на Рольф или Мицубиси моторз назрело время запросить официальную инструкцию по USB. Или дайте, пож, совет, как это сделать самому.
Вообще свинство поставлять а/м с ММСС без внятных инструкций по ее эксплуатации - всё брал в разных ветках на этом форуме. Я уже не говорю о круизах-контролях, концевиках и пр., что доделывают нам наши умельцы.
Дилер - Мицубиси на Таганке вообще не знает ничего про ММСС.
Tropalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:13   #282
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

что делать, если песни с флехи переключаются секунд по 5-15? Флешки пробовал разные, баг появился после обновления на R 03 F
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:16   #283
Виктор...
Опытный
 
Аватар для Виктор...
 
Имя: Виктор
Авто: Audi Q5/2.0/180/TFsi/
Сообщений: 51
Радость Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от James Bond Посмотреть сообщение
Я ж не в осуждение писал, а просто высказал свое мнение)))
Просто у меня Афон 64 Гб я могу сразу закачать много музыки, а не менять диски с разными композициями))
Да и с собой возить коробку с дисками не удобно, чтобы она моталась по всему салону))) а айфон всегда с собой, а шнур можно оставить в бардачке))
Дружище, если еще надо совет! У меня так же айфон, купил в магазине радиотехника шнур от "тюльпанов" (в подлакотнике до айфона, на гнездо3.5) наушники. Все работает, зарядка телефона идет от местного гнезда , так же в подлакотнике. Единственное, тюльпаны надо правильно подключить, если надо могу фото шнура прислать....
Виктор... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:59   #284
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Подскажите пожалуйста номерок самого разъёма USB в сборе, который с 11 года в подлокотнике расположен, с крышечкой такой. У меня 08 год, естесстнно его там нет, всё технически необходимое есть, (mmcs с 46 блютусом), вопрос толко в эстетике...
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:03   #285
Артур 46
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

У кого проблемы со сбросом воспроизведения на первый трек,могу посоветовать следующее-проверено неоднократно:

1. Все файлы на флешке должны иметь такой вид: 001_Название песни (главное,чтобы был номер). Очень длинные названия должны быть укорочены.
2. Советую записывать песни в папки,т.е. на флешке создается корневая папка,в которую уже закидываются сами папки с песнями!
3. ВАЖНО! У всех песен ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть удалены ВСЕ теги (типо Исполнитель,Год выпуска,Альбом и прочее). Сделать это можно с помощью программы MP3 Tag Pro или же при помощи средств Windows (использовал на 7,на других не знаю,есть ли)..Просто выделяете все песни в папке,далее правой кнопкой мыши Свойства-Подробно-Удаление свойств и личной информации-Выбираете галочку "Удалить"-Выделить все-И стираете все теги!

В итоге: Форматируете флешку-подготавливаете все под запись (удалив теги,переименовав файлы,закинув их по папкам и в корневую) и кидаете все на флешку. Возможно,2 первых пункта не являются критичными (про названия и подпапки),но вот №3 является крайне обязательным!
Артур 46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) Sergy Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 590 12.10.2018 03:53
XL: Русификация штатного бортового компютера garrik2 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 47 08.01.2015 07:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU