Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2019, 14:57   #1
SHKoder
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Citroen C4B73
Сообщений: 2
По умолчанию Из клуба в клуб, со своей Библией ходят?

Здравствуйте всем участникам данного сообщества. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!

Я пока не очень определился форум ли вы или клуб? Но думаю, что это придет в мое сознание чуть позже. Надеюсь на вашу помощь в этом.

Итак, постараюсь коротко рассказать о себе и о нашей планете нашем клубе.

Меня зовут Олег, я проживаю в Москве. В настоящий момент владею двумя Citroen C4 второго поколения, седан (для меня)

Скрытый текст

[свернуть]
и хетч (для супруги)

Скрытый текст

[свернуть]
Данные автомобили уже очень далеки от стока. У них уже очень многое поменяно. Фары, фонари, магнитолы, доп опции и добавлены какие-то функции...

Да простят меня модераторы, но очевидное умолчать невозможно - я активист клуба C4-sedan.ru. И я очень надеюсь, что я не злостно нарушил правила вашего сообщества. Но умолчать сей факт, весьма трудно.

В нашем сообществе я являюсь организатором клубных активностей, мероприятий и по запчастям помогаю в закупках. Как от нашего партнера, так и из Китая закупаем и массовыми посылками вытаскиваем запчасти, при этом экономим на доставке.

Все подробности, расскажу, только при одобрении администрации вашего форума, а то у вас правила очень строгие.

И вот на днях, я с супругой и с двумя нашими детьми (2,5 и 5 лет) ездили на Красную площадь, по традиции на Новогоднюю ёлку, и вот детям на заднем диване стало тесно. И я начал мониторить рынок по митцу в классе паркетников. Честно признаюсь, я пока не очень себе представляю из чего митцу состоит, и как в нем комфортность, но есть аргументы, которые заставляют смотреть на три рубина поближе.
Приглянулся Outlander III, и хотелось бы понимать их комплектации, пакеты, опции, функции... Потому как тюнячить не тюнимое я на ситроенах устал. И хотелось бы сразу влезть в комфортный авто.

Спасибо за терпение модераторов (коих отлично понимаю ) и надеюсь стерпятся мои нарушения.

Если у кого-то будут какие-то вопросы по нашим активностям, то я готов ответить на них шире, но с позволения администрации.
SHKoder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:11   #2
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Из клуба в клуб, со своей Библией ходят?

Привет,присоединяйся!
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:42   #3
SHKoder
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Citroen C4B73
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Из клуба в клуб, со своей Библией ходят?

Помогите, пожалуйста, найти:
Про комплектации таблицу почитать. С функциями, пакетами...
Про клубные ваши встречи в Москве, может приеду посидеть, рули покрутить и колёсы попинать, чтобы понять моё это или нет.
Ну и ... на что обратить внимание при покупке бывалого аута? Какие болячки, проблемы, известные беды массовые. А то может я зря смотрю на какую-то связку двигуна и коробки.

Простите, это не от лени. Это от трудно ориентироваться в навигации вашего форума, после 5ти лет на нашем, когда уже привык к своему.

Спасибо
SHKoder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 17:31   #4
Нудный
Житель Клуба
 
Аватар для Нудный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Из клуба в клуб, со своей Библией ходят?

хай!
Нудный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU