Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 22:26   #1216
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Да, автоматическая регулировка по линии горизонта, но связанная не с кочками/горками/ямами, а со степенью загрузки автомобиля (в основном багажника).
А то, что Вы имеете ввиду - называется гироскоп. По типу того, что используется в системах стабилизации курса боевой торпеды: Вы спускаетесь в яму "носом" вниз, а фары светят в горизонт; Вы поднимаетесь в гору - а фары светят не в небо, а куда-то под автомобиль, снова в горизонт.
Ну я не торпеды сравнивал, а аналоги, например спортаж ( у них адаптивные).
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:18   #1217
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от a_pavlov Посмотреть сообщение
с какими-то скачками напряжения это может быть связано?
Осмелюсь предположить, что не по питанию приходит беда: в разъеме usb силы тока недостаточно для заряда телефона.

Скрытый текст

Вообще, флешки умирают молча по известным причинам: помер контроллер, механическое повреждение, сбой файловой структуры, превышение допустимого числа циклов чтения/записи. В Вашем случае, если они не определялись как устройство на ПК, предполагаю смерть контроллера.
У меня одна старая флешка (8 Gb) ездит со мной уже в третьем автомобиле 5 лет. Другая, модная (32 Gb) померла на третий день. Transcend. Тоже не определяется ни где.
[свернуть]
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:24   #1218
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

eGreyWolf, iPhone заряжает нормально, минимум 1А
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:46   #1219
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
iPhone заряжает нормально, минимум 1А
Круто. А мне - не повезло: "данное устройство не может использоваться в качестве зарядного". iPhone4S 32Gb 1430 мАч.
Точно такая же беда с HTC 1700 мАч.
Я бы - поостерегся использовать USB-разъем в качестве зарядного. ГУ, по моему мнению, дороже, чем зарядка Belkin 2,1A
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:52   #1220
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

eGreyWolf, так у меня голова минимальная, там для подключения либо флешки либо iPhone, и нормально и слушаю и заряжает при этом.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:35   #1221
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

У меня в Ultimate телефон заряжается нормально от USB-порта. Его же (телефон) часто использую и в качестве флешки, т.е. для воспроизведения музыки с его карточки памяти. А вот встроенная в ГУ функция Bluetooth Audio почему-то не контачит с моим HTC.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:19   #1222
Чаховский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

У меня такая же комплектация 2012 г. Сборка Япония. Моя флэшка с музыкой вставлена в USB порт постоянно... Никаких проблем.
Чаховский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:39   #1223
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
А вот встроенная в ГУ функция Bluetooth Audio почему-то не контачит с моим HTC.
С моим Sony Xperia Z все нормально.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:30   #1224
Igor@Nsk
Житель Клуба
 
Аватар для Igor@Nsk
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 3.0 Ultimate
Сообщений: 174
По умолчанию Вопрос к опытным эксплуатантам

Приветствую.

Покупаю Out III в максимальной комплектации в Новосибирске. Уже отдал предоплату, жду денег из банка (кредитную часть). Общение с манагерами дилера слегка удивило - не впаривают вообще ничего - ни ковриков, ни"свистелок", ни "перделок".

Вот и возникают вопросы к тем, кто уже изрядно поездил и имеет практический опыт:
1) Что имеет смысл взять у дилера? А что аналогичное купить самостоятельно?
2) Какую сигналку поставить?
3) Что оказалось абсолютно бесполезным?
Igor@Nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:07   #1225
GREEN-HORSE
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Поздравляю с покупкой!
Я купил у дилера:
Коврики, брызговики и поставил мультилок(механическая защита на коробку), обошлось примерно 20 т.р.
конечно ковры вы можете купить сами где угодно дешевле.
По сигналки не подскажу себе не ставил ибо простая сигналка я считаю бесполезна.
Бесполезным мне кажется у дилера дополнительная шумка колесных арок.
Кстати если я не ошибаюсь то авто приходят с завода, как они говорят вообще без колесных арок и требуют установки.
GREEN-HORSE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:19   #1226
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Цитата:
Сообщение от Igor@Nsk Посмотреть сообщение
Приветствую.

Покупаю Out III в максимальной комплектации в Новосибирске. Уже отдал предоплату, жду денег из банка (кредитную часть). Общение с манагерами дилера слегка удивило - не впаривают вообще ничего - ни ковриков, ни"свистелок", ни "перделок".

Вот и возникают вопросы к тем, кто уже изрядно поездил и имеет практический опыт:
1) Что имеет смысл взять у дилера? А что аналогичное купить самостоятельно?
2) Какую сигналку поставить?
3) Что оказалось абсолютно бесполезным?
1. У дилера лучше вообще ничего не брать. разве что карандаш для краски сколов. Сигналку ставить дорого. Как правило свою пихают семейства кошачьих или цезарь. Да и цена в итоге выпадает как в установочном центре нормальной фирмы. Защиту картера дешевле в 2 раза купить отдельно. Единственное что. некоторые ОД в подарок давали комплект зимней резины, а если дадут ещё и на штамповке-так вообще айс. От покупок в общем лучше воздержаться, а так...пока дают брать все)
2. Зависит от финансового положения. Но в любом случае кто-то поставит целый защитный комплекс, кто-то поставит подешевле с автозапуском и КАСКО, дабы спать спокойно, а кто-то и то и другое.
В любом случае из дешёвых как правило рекомендуют старлайн, а из дорогих разумеется Пандору 5000. Но сама по себе любая сигнализация вообще не панацея от угона. без доп защит. Партнером нашего клуба является фирма спецавтосистемы, которая занимается установкой охранных систем и вообще многих вкусных допов, можете там ознакомится с примерными ценниками.
3. Коврики от Мицу. Вот уж абсолютно бесполезная вещица. Зона отдыха водительской ноги не закрыта вообще, бортиков нет, поэтому грязь постоянно попадает между ковриком и ковролином и главное, что они маленькие. А вообще на Драйв2 видел отчет, где при покупке аута дали и коврики и резину на штампе и ребёнку медведя мицувского и карандаш и защиту. В общем по полной.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:50   #1227
Igor@Nsk
Житель Клуба
 
Аватар для Igor@Nsk
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 3.0 Ultimate
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
1. У дилера лучше вообще ничего не брать. разве что карандаш для краски сколов. Сигналку ставить дорого. Как правило свою пихают семейства кошачьих или цезарь. Да и цена в итоге выпадает как в установочном центре нормальной фирмы. Защиту картера дешевле в 2 раза купить отдельно. Единственное что. некоторые ОД в подарок давали комплект зимней резины, а если дадут ещё и на штамповке-так вообще айс. От покупок в общем лучше воздержаться, а так...пока дают брать все)
Забыл написать: дарят 4 зимних шиповки (корея, hankook winter i pike) - у меня к корейской резине предубеждение, но тут как говорится "дареному коню...".

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
2. Зависит от финансового положения. Но в любом случае кто-то поставит целый защитный комплекс, кто-то поставит подешевле с автозапуском и КАСКО, дабы спать спокойно, а кто-то и то и другое.
В любом случае из дешёвых как правило рекомендуют старлайн, а из дорогих разумеется Пандору 5000. Но сама по себе любая сигнализация вообще не панацея от угона. без доп защит. Партнером нашего клуба является фирма спецавтосистемы, которая занимается установкой охранных систем и вообще многих вкусных допов, можете там ознакомится с примерными ценниками.
Финаново я уже влетел :-)
Есть каско. Да и машина стоят будет достаточно безопасных местах. Сигналка нужна для дист. запуска и таймерно-температурного прогрева.

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
3. Коврики от Мицу. Вот уж абсолютно бесполезная вещица. Зона отдыха водительской ноги не закрыта вообще, бортиков нет, поэтому грязь постоянно попадает между ковриком и ковролином и главное, что они маленькие. А вообще на Драйв2 видел отчет, где при покупке аута дали и коврики и резину на штампе и ребёнку медведя мицувского и карандаш и защиту. В общем по полной.
Понятно, спасибо. Дети уже выросли им медведь глубоко пофиг

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GREEN-HORSE Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Я купил у дилера:
Коврики, брызговики и поставил мультилок(механическая защита на коробку), обошлось примерно 20 т.р.
конечно ковры вы можете купить сами где угодно дешевле.
По сигналки не подскажу себе не ставил ибо простая сигналка я считаю бесполезна.
Бесполезным мне кажется у дилера дополнительная шумка колесных арок.
Кстати если я не ошибаюсь то авто приходят с завода, как они говорят вообще без колесных арок и требуют установки.
Спасибо.
Коврики и брызговики я как-нибудь сам установлю. :-) Мех защиту на коробку автомат считаю неэффективной. Про арки что-то ничего не сказали. Надо будет посмотреть внимательно
Igor@Nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:12   #1228
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Igor@Nsk, скажу от себя. Проверьте при получении не течет где чего, сальники держут нет. Заведите пусть минут 15 постоит поработает, посмотрите ещё раз.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:09   #1229
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Цитата:
Сообщение от Igor@Nsk Посмотреть сообщение
Вот и возникают вопросы к тем, кто уже изрядно поездил и имеет практический опыт:
1) Что имеет смысл взять у дилера? А что аналогичное купить самостоятельно?
2) Какую сигналку поставить?
3) Что оказалось абсолютно бесполезным?
1. То, что дают бесплатно. Все остальное можно в разы дешевле купить самому.
2. Вопрос скорее философский, а не технический. Если чисто для автозапуска, то пофигу. Если для противодействия угону, то приличную сигналку плюс иммобилайзер плюс замки капота. Опционально еще блокировку руля. Я себе поставил Пандору 5000. Главное, не связывайтесь с Шерханом, и различными диспетчерскими сигналками типа Цезарь сателлит.
3. Штатные коврики полное г... Плоские, любое минимальное количество воды с них сразу будет выливаться на пол машины. Помогают разве что от пыли на подошвах. Маленький совет - если при выезде из автосалона ковриками еще не обзавелись, забегите в любую аптеку, или магазин с товарами для детей, и купите там упаковку одноразовых пеленок. Там с одной стороны непромокаемый слой, с другой впитывающий. Не слишком удобно, но поездить несколько дней, и не изводить пол до покупки нормальных ковриков вполне можно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:17   #1230
dma38rus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для dma38rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander Invite 4WD CVT S03
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вопрос к опытным эксплуатантам

Цитата:
Сообщение от Igor@Nsk Посмотреть сообщение
Приветствую.

Покупаю Out III в максимальной комплектации в Новосибирске. Уже отдал предоплату, жду денег из банка (кредитную часть). Общение с манагерами дилера слегка удивило - не впаривают вообще ничего - ни ковриков, ни"свистелок", ни "перделок".

Вот и возникают вопросы к тем, кто уже изрядно поездил и имеет практический опыт:
1) Что имеет смысл взять у дилера? А что аналогичное купить самостоятельно?
2) Какую сигналку поставить?
3) Что оказалось абсолютно бесполезным?
У дилера взял, с установкой: передние брызговики, стальную защиту картера, поддон в багажник.
По условиям КАСКО мне запрещено устанавливать сигнализацию с возможностью дистанционного запуска.
Отдельно приобрел дефлекторы на двери и мухобойку на капот. Шумоизоляцию дверей и арок дилер предлагает за 20 т.р., в стороннем сервисе за 13 т.р. Сделаю позже. Также в дальнейшем запланирована установка прицепного устройства.
dma38rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU